ПАММ-фонды - Страница 14 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

Важная информация

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.01.2015, 17:20   #131
Skorpionis
Мастер
 
Аватар для Skorpionis
 
Регистрация: 05.03.2014
Сообщений: 4,066
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nomatter Посмотреть сообщение
Мне кажется что бывают такие моменты что даже после просадок фонд топ15 сможет вас тоже удивить, ведь бывает такое что когда была просадка все ожидают профита а на самом деле все наоборот снова просадка только уже не такая значительная и вот я боюсь увидеть такое и в топ15 чего я и жду от него не внушает он мне доверия.


Можете быть спокойны,тор 15 на этой неделе точно не покажет просадку,потому что в фонде и так уже многие просели,поэтому должна быть прибыль и я думаю,что она будет довольно хорошая на этой неделе. Фонд довольно надежный просаживается не часто и не сильно глубоко,главное,что бы чаще прибыль хорошую приносил.
Skorpionis вне форума  
Старый 21.01.2015, 18:04   #132
Моряк
Мастер
 
Регистрация: 20.08.2014
Сообщений: 1,944
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Skorpionis Посмотреть сообщение
Можете быть спокойны,тор 15 на этой неделе точно не покажет просадку,потому что в фонде и так уже многие просели,поэтому должна быть прибыль и я думаю,что она будет довольно хорошая на этой неделе. Фонд довольно надежный просаживается не часто и не сильно глубоко,главное,что бы чаще прибыль хорошую приносил.
Фонд топ15 конечно же на этой неделе не просядет, но и прибыль у него сейчас очень маленькая я просто не вижу смысла инвестировать в этот фонд. Сейчас можно работать только с консервативным фондом, он и стабилен и прибылен. А стабильный фонд очень уж ненадежный.
Моряк вне форума  
Старый 21.01.2015, 18:18   #133
Vikomor
Мастер
 
Регистрация: 22.08.2014
Сообщений: 2,105
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Моряк Посмотреть сообщение
Фонд топ15 конечно же на этой неделе не просядет, но и прибыль у него сейчас очень маленькая я просто не вижу смысла инвестировать в этот фонд. Сейчас можно работать только с консервативным фондом, он и стабилен и прибылен. А стабильный фонд очень уж ненадежный.
Средняя прибыль консервативного фонда немного меньше, чем у фонда Топ 15, и торговый период Топ 15 намного меньше, что увеличивает эффективность реинвестирования. Сейчас многие управляющие попадают в просадку, но в ближайшее время все должно измениться и Топ 15 сможет показывать стабильную хорошую прибыль.
Vikomor вне форума  
Старый 21.01.2015, 18:54   #134
nomatter
Мастер
 
Аватар для nomatter
 
Регистрация: 11.07.2014
Сообщений: 1,083
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Skorpionis Посмотреть сообщение
Можете быть спокойны,тор 15 на этой неделе точно не покажет просадку,потому что в фонде и так уже многие просели,поэтому должна быть прибыль и я думаю,что она будет довольно хорошая на этой неделе. Фонд довольно надежный просаживается не часто и не сильно глубоко,главное,что бы чаще прибыль хорошую приносил.
Наверное я вам поверю что фонд топ15 не просядет на это неделе, а что вы можете сказать за следующий неделю для фонда топ15 ? если ли у вас какие не будь прогнозы на этот вид инструмента ?я вообще считаю что лучше не инвестировать в него на следующей недели душой чую что он просядет не глубоко но все же возможно.
nomatter вне форума  
Старый 21.01.2015, 19:45   #135
Sasha59
Мастер
 
Регистрация: 26.05.2014
Сообщений: 1,114
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Фонды позволяют получить страховку всем инвесторам в тех счетах, которые не застрахованы т.е. ПАММ 1.0, а так же войти в счета всего со 100$, в то время, когда такой портфель по отдельности стоил бы тысячи долларов. Инвестирование в фонды на данный момент считается самым защищенным и у многих инвесторов фонды - основа портфеля.
Sasha59 вне форума  
Старый 21.01.2015, 20:00   #136
Bazarchik
Мастер
 
Аватар для Bazarchik
 
Регистрация: 17.09.2014
Сообщений: 1,410
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sasha59 Посмотреть сообщение
Фонды позволяют получить страховку всем инвесторам в тех счетах, которые не застрахованы т.е. ПАММ 1.0, а так же войти в счета всего со 100$, в то время, когда такой портфель по отдельности стоил бы тысячи долларов. Инвестирование в фонды на данный момент считается самым защищенным и у многих инвесторов фонды - основа портфеля.
ну да и страховка и приемлемая цена входа безусловно способствуют растущей популярности фондов.Любой начинающий инвестор у которого как правило небольшой капитал может позволить себе инвестиции в фонды при этом еще и страховка есть что вызывает больше доверия у инвесторов к фондам.
Bazarchik вне форума  
Старый 21.01.2015, 20:53   #137
Viktory
Любитель
 
Аватар для Viktory
 
Регистрация: 04.12.2014
Сообщений: 396
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bazarchik Посмотреть сообщение
ну да и страховка и приемлемая цена входа безусловно способствуют растущей популярности фондов.Любой начинающий инвестор у которого как правило небольшой капитал может позволить себе инвестиции в фонды при этом еще и страховка есть что вызывает больше доверия у инвесторов к фондам.


Bazarchik, Фонды действительно отличная возможность для новичков-инвесторов испробовать свои силы в инвестировании. Ведь у многих управляющих, входящих в Фонды, довольно высок и не каждый владеет такой суммой средств на балансе. А через фонд можно вложить в управляющего хотя бы ненапрямую. Честно говоря, у Консервативного Фонда такой большой торговый период, что когда я в него инвестировала, то уже на вторую неделю "забыла" про него. Хорошо, что Фонды автоматически закрываются. А в ТОП15 с активными бонусами нельзя положить
Viktory вне форума  
Старый 21.01.2015, 21:15   #138
IRON55
Мастер
 
Аватар для IRON55
 
Регистрация: 05.07.2013
Сообщений: 3,195
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Учитывая, что индексы все чаще дают просадки, а изменение их состава происходит как-то странно (я не понимаю, почему, например, нельзя выкинуть счет Ahmedos из индекса Prize 2), фонды становятся все актуальнее. В частности, консервативный фонд, который гарантирует сохранность 95% капитала. Побольше бы таких фондов.
IRON55 вне форума  
Старый 22.01.2015, 03:42   #139
Екатерина85
Мастер
 
Аватар для Екатерина85
 
Регистрация: 19.08.2014
Сообщений: 2,054
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от IRON55 Посмотреть сообщение
Учитывая, что индексы все чаще дают просадки, а изменение их состава происходит как-то странно (я не понимаю, почему, например, нельзя выкинуть счет Ahmedos из индекса Prize 2), фонды становятся все актуальнее. В частности, консервативный фонд, который гарантирует сохранность 95% капитала. Побольше бы таких фондов.
Да, IRON55, я с вами согласна, что касается Фондов, в последнее время они приобрели большую популярность чем те же Индексы, которые почему - то утрачивают свою актуальность. Всё больше и больше народа стремиться инвестировать именно в Фонды. То ли потому, что их предпочитает большинство, то ли по той причине, что они дают больший процент сохранности и имеют страховку. Я склоняюсь к последнему варианту.
Екатерина85 вне форума  
Старый 22.01.2015, 06:15   #140
rakity
Специалист
 
Регистрация: 18.11.2014
Сообщений: 785
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vikomor Посмотреть сообщение
Средняя прибыль консервативного фонда немного меньше, чем у фонда Топ 15, и торговый период Топ 15 намного меньше, что увеличивает эффективность реинвестирования. Сейчас многие управляющие попадают в просадку, но в ближайшее время все должно измениться и Топ 15 сможет показывать стабильную хорошую прибыль.
Поражаюсь тому насколько неэффективны всё же памм-фонды в качестве объектов для инвестирования в них, так как мало того они хорошо диверсифицированы и доли распределены между разными трейдерами и несмотря на это многие трейдеры попадают в просадку, сейчас по сути кто инвестировал в так называемые фонды терпит сплошные убытки, а если и бывают прибыли, то они настолько малозначительны, что думаешь об инвесторах которые сюда инвестировали, не теряют ли они своё драгоценное время?
rakity вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков