Отзывы инвесторов о страховой компании "Астра-Страхование" - Страница 60 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Разное > Реклама > Корзина

Важная информация

Корзина Все темы, которые захламляют форум.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.03.2015, 19:01   #591
Аллена
Специалист
 
Регистрация: 18.11.2014
Сообщений: 726
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hitm2n Посмотреть сообщение
Конечно, ведь если разобраться. Астра страхование, не нужно знать что твориться у брокера, он смотрит за работой конкретных паммов, и если все нормально страхует инвесторов, которые решать в эти памм счета инвестировать.И на самом деле. если так, то все будут довольны. и все в прибыли.
Многие инвесторы хотят, чтобы Астра-Страхование могла бы компенсировать убытки в случае не торговых рисков, но думаю, в настоящий момент возможность страховать свои инвестиции на определенных счетах это уже большое преимущество ПАММ-площадки и самих инвесторов тоже. А гарантировать, что работа площадки всегда будет гладкой не сможет никто, тем более компенсировать ее проколы за свой счет.
Аллена вне форума  
Старый 14.03.2015, 20:00   #592
hitm2n
Мастер
 
Регистрация: 10.12.2014
Сообщений: 1,244
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аллена Посмотреть сообщение
Многие инвесторы хотят, чтобы Астра-Страхование могла бы компенсировать убытки в случае не торговых рисков, но думаю, в настоящий момент возможность страховать свои инвестиции на определенных счетах это уже большое преимущество ПАММ-площадки и самих инвесторов тоже. А гарантировать, что работа площадки всегда будет гладкой не сможет никто, тем более компенсировать ее проколы за свой счет.
Да , я так же думаю, что страховать не торговые риски, это во первых нужны большие финансы, во вторых. если бы такое и было, то Пантеон, бы отчитывался перед страховой, каждый месяц. и тогда бы и проблем бы не было.А АС, выполняет свою работу, и страхует инвестиции в памм счета, и это хорошо.
hitm2n вне форума  
Старый 14.03.2015, 21:48   #593
Cawa_Hediko
Мастер
 
Аватар для Cawa_Hediko
 
Регистрация: 26.01.2014
Сообщений: 2,499
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аллена Посмотреть сообщение
Многие инвесторы хотят, чтобы Астра-Страхование могла бы компенсировать убытки в случае не торговых рисков, но думаю, в настоящий момент возможность страховать свои инвестиции на определенных счетах это уже большое преимущество ПАММ-площадки и самих инвесторов тоже. А гарантировать, что работа площадки всегда будет гладкой не сможет никто, тем более компенсировать ее проколы за свой счет.


Все это правильно и очень хорошо, но мы с вами люди амбициозные и достаточно требовательные Нам мало одного и на постоянной основе - нужны как минимум дополнения в список памм-счетов, а идеально расширение возможностей для страховки: кроме торговых рисков хотя бы частично не торговые. Вот это будет революционное достижение!
Cawa_Hediko вне форума  
Старый 15.03.2015, 16:23   #594
Аллена
Специалист
 
Регистрация: 18.11.2014
Сообщений: 726
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cawa_Hediko Посмотреть сообщение
Все это правильно и очень хорошо, но мы с вами люди амбициозные и достаточно требовательные Нам мало одного и на постоянной основе - нужны как минимум дополнения в список памм-счетов, а идеально расширение возможностей для страховки: кроме торговых рисков хотя бы частично не торговые. Вот это будет революционное достижение!
Это нормальные пожелания, но думаю, что пока Пантеон финанс не решит свои проблемы этого не случится, а когда все станет на свои места, то как минимум список ПАММ-счетов, которые Астра-Страхование будет страховать увеличится. Нам лишь остается ждать и надеяться на перемены к лучшему. Но насчет не торговых рисков я сомневаюсь, АС это не выгодно.
Аллена вне форума  
Старый 15.03.2015, 16:54   #595
mo092010
Любитель
 
Регистрация: 12.01.2015
Сообщений: 477
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аллена Посмотреть сообщение
Это нормальные пожелания, но думаю, что пока Пантеон финанс не решит свои проблемы этого не случится, а когда все станет на свои места, то как минимум список ПАММ-счетов, которые Астра-Страхование будет страховать увеличится. Нам лишь остается ждать и надеяться на перемены к лучшему. Но насчет не торговых рисков я сомневаюсь, АС это не выгодно.
Насколько я поняла то компания Астра уже начинает добавлять в списки новые счета. Например это Ахмедос который прежде не сотрудничал с Астра. И я думаю что это не последняя компания с которой Астра щаключит контракт поэтому думаю что все будет нормально.
mo092010 вне форума  
Старый 15.03.2015, 20:33   #596
Cawa_Hediko
Мастер
 
Аватар для Cawa_Hediko
 
Регистрация: 26.01.2014
Сообщений: 2,499
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mo092010 Посмотреть сообщение
Насколько я поняла то компания Астра уже начинает добавлять в списки новые счета. Например это Ахмедос который прежде не сотрудничал с Астра. И я думаю что это не последняя компания с которой Астра щаключит контракт поэтому думаю что все будет нормально.


Я с Вами согласен. Конечно, в деятельности Астры не так много "экшена" и все как то тихо и спокойно, но если задуматься: а что нам еще нужно? стабильность и спокойствие - это же цель работы Астра страхование. Они дарят спокойствие за сохранность средств своим клиентам и это у них хорошо получается.
Cawa_Hediko вне форума  
Старый 16.03.2015, 04:36   #597
mo092010
Любитель
 
Регистрация: 12.01.2015
Сообщений: 477
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cawa_Hediko Посмотреть сообщение
Я с Вами согласен. Конечно, в деятельности Астры не так много "экшена" и все как то тихо и спокойно, но если задуматься: а что нам еще нужно? стабильность и спокойствие - это же цель работы Астра страхование. Они дарят спокойствие за сохранность средств своим клиентам и это у них хорошо получается.
В работе страховых компаний, любых, приоритетом должно быть спокойствие и какая то плавность, лояльность. И эти качества как раз присущи Астре, и пусть они так много и быстро не принимают нововведений, зато у них видна стабильность и четкость работы, опыт и умение работать в разных сферах страхование и это очень успокаивает и дает возможность на них положиться.
mo092010 вне форума  
Старый 16.03.2015, 09:56   #598
Kliakssa
Мастер
 
Аватар для Kliakssa
 
Регистрация: 12.12.2014
Сообщений: 1,067
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аллена Посмотреть сообщение
Это нормальные пожелания, но думаю, что пока Пантеон финанс не решит свои проблемы этого не случится, а когда все станет на свои места, то как минимум список ПАММ-счетов, которые Астра-Страхование будет страховать увеличится. Нам лишь остается ждать и надеяться на перемены к лучшему. Но насчет не торговых рисков я сомневаюсь, АС это не выгодно.
Первую проблему брокер решил и закончил аудит. Будем надеяться, что и остальные проблемы смогут у него и у нас решиться. Но и у ФТ тоже пока проблемы с выводом, конечно страховой компании пока нет никакого резона вести более активную свою деятельность и заниматься новыми счетами для страхования инвестиций.
Kliakssa вне форума  
Старый 16.03.2015, 16:43   #599
Cawa_Hediko
Мастер
 
Аватар для Cawa_Hediko
 
Регистрация: 26.01.2014
Сообщений: 2,499
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mo092010 Посмотреть сообщение
В работе страховых компаний, любых, приоритетом должно быть спокойствие и какая то плавность, лояльность. И эти качества как раз присущи Астре, и пусть они так много и быстро не принимают нововведений, зато у них видна стабильность и четкость работы, опыт и умение работать в разных сферах страхование и это очень успокаивает и дает возможность на них положиться.


Очень хорошо подметили. Так оно и есть. Главное, что присутствует в работе Астры - это стабильность! По-моему, это стоит многого. Очень радует, что компания на протяжении почти 10 лет занимается нужным людям делом, при этом учитываются пожелания клиентов. Да, за всеми не угонишься, но компании важно мнение своих клиентов и они делают максимум, чтобы было выгодно клиентам и самой Астре.
Cawa_Hediko вне форума  
Старый 16.03.2015, 16:51   #600
mo092010
Любитель
 
Регистрация: 12.01.2015
Сообщений: 477
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cawa_Hediko Посмотреть сообщение
Очень хорошо подметили. Так оно и есть. Главное, что присутствует в работе Астры - это стабильность! По-моему, это стоит многого. Очень радует, что компания на протяжении почти 10 лет занимается нужным людям делом, при этом учитываются пожелания клиентов. Да, за всеми не угонишься, но компании важно мнение своих клиентов и они делают максимум, чтобы было выгодно клиентам и самой Астре.
Да это не мало важный фактор то что они работают очень давно и просто они еще 10 лет назад поняли что будет нужно людям а компании будет приносить прибыль. Очень радует тот факт что они единственная компания что нам не нужно выбирать а то ведт когда сть выбор то глаза разбегаются.
mo092010 вне форума  
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков