Школа Управляющего от компании Пантеон Финанс. - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

Важная информация

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.01.2015, 20:56   #1
valera
Acrypto-Мастер
 
Аватар для valera
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 6,780
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию



Этот конкурс создан для того чтоб все трейдеры имели возможность показать свои результаты торговли и за это получить ПАММ счет в управление до 100.000 долларов.

Для того чтоб получить такие деньги нужно пройти 4 этапа,каждый с которого длится один месяц,при этом выполнить ряд правил,которые подробно описаны на форуме компании Пантеон Финанс.

Полностью описывать правила данного конкурса я думаю здесь не нужно,скажу только одно что данная тема создается для обсуждения этого конкурса,и для того чтоб подключить сюда всех кто участвует в этом конкурсе,и тех кто еще не пробивал но в будущем захочет по участвовать.



Ранее тема обсуждалась здесь: Школа Управляющего

valera вне форума  
Старый 04.01.2015, 12:53   #2
ixion
Мастер
 
Аватар для ixion
 
Регистрация: 25.01.2014
Сообщений: 4,344
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от valera Посмотреть сообщение
Этот конкурс создан для того чтоб все трейдеры имели возможность показать свои результаты торговли и за это получить ПАММ счет в управление до 100.000 долларов.

Для того чтоб получить такие деньги нужно пройти 4 этапа,каждый с которого длится один месяц,при этом выполнить ряд правил,которые подробно описаны на форуме компании Пантеон Финанс.

Полностью описывать правила данного конкурса я думаю здесь не нужно,скажу только одно что данная тема создается для обсуждения этого конкурса,и для того чтоб подключить сюда всех кто участвует в этом конкурсе,и тех кто еще не пробивал но в будущем захочет по участвовать.



Ранее тема обсуждалась здесь: Школа Управляющего
В данный момент являюсь участником ШУ и веду свою ветку на официальном форуме Пантеона. Правда торговля не заладилась с самого начала из-за неправильно выбранной скальпинговой стратегии. Моя ошибка была в том, что изначально халатно отнесся к изучению правил торговли в ШУ и выбрал неподходящую для 1-го этапа стратегию. Ведь в ШУ на демо этапе можно торговать только малыми лотами, что несовместимо со скальпингом.

Кстати, вот картинка в подтверждение моих слов (для тех кто сомневается )

[attachment=231099:ввв.jpg]
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: ввв.jpg
Просмотров: 81
Размер:	18.3 Кб
ID:	220777  
ixion вне форума  
Старый 04.01.2015, 13:15   #3
Дёмина
Мастер
 
Аватар для Дёмина
 
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 4,435
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Как по мне, так этот конкурс дает хорошую возможность трейдеру показать свои знания и получить деньги в управление. И насколько я поняла, то в ШУ сейчас немного правила изменились. В том плане, что раньше давали 1500 на демо, а сейчас можно демо опустить, если есть реальный счет, который стабильно показывает 10% прибыли в месяц. Суд по всему, то если я соберу на своем счете в Пантеоне 600 долларов и покажу нормальную прибыль, то можно будет считать, что демо этап будет пройден.
Дёмина вне форума  
Старый 04.01.2015, 13:35   #4
ixion
Мастер
 
Аватар для ixion
 
Регистрация: 25.01.2014
Сообщений: 4,344
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дёмина Посмотреть сообщение
Как по мне, так этот конкурс дает хорошую возможность трейдеру показать свои знания и получить деньги в управление. И насколько я поняла, то в ШУ сейчас немного правила изменились. В том плане, что раньше давали 1500 на демо, а сейчас можно демо опустить, если есть реальный счет, который стабильно показывает 10% прибыли в месяц. Суд по всему, то если я соберу на своем счете в Пантеоне 600 долларов и покажу нормальную прибыль, то можно будет считать, что демо этап будет пройден.
В правилах школы управляющих нет уточнений по поводу времени существования реального счета для прохождения экстерном первого демо этапа. Где-то на форуме читал, что только что открытый счет, который показывает 10% прибыли, явно не подойдет. Лично для меня именно первый демо этап ШУ кажется самым сложным, т.к. торговля идет без получения реальной прибыли.
ixion вне форума  
Старый 04.01.2015, 19:48   #5
alien
Мастер
 
Аватар для alien
 
Регистрация: 02.08.2014
Сообщений: 3,778
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ixion Посмотреть сообщение
Кстати, вот картинка в подтверждение моих слов (для тех кто сомневается )

[attachment=231099:ввв.jpg]


Мы и не сомневаемся в Вас, сам просматривал Вашу ветку в ШУ, я думаю вообще не стоит брать скальпинговые стратегии для памм счетов, все таки это довольно агрессивные стратегии, а люди больше нравится именно умеренные управляющие или консерваторы, так, что выбор даже к последующим этапам не уместен, как по мне.
alien вне форума  
Старый 05.01.2015, 08:50   #6
spartak
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для spartak
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 7,754
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

А я под конец года и вовсе просел на 10%, глупо конечно , ведь агрессивно вошел по максимуме 0.05 по 7 парам, в итоге не закрыл то что мог и просел. Это повлекло пересмотр подхода и теперь внес дополнение. Думаю, будет и результат, ведь по сути ТС взял не из своего практикума, а нашел ее в свободном доступе, поэтому и шлифую теперь. Бросать не думаю, практика мне такого рода не помешает точно..
spartak вне форума  
Старый 05.01.2015, 13:17   #7
gazziantep
Специалист
 
Аватар для gazziantep
 
Регистрация: 07.11.2014
Сообщений: 999
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дёмина Посмотреть сообщение
Как по мне, так этот конкурс дает хорошую возможность трейдеру показать свои знания и получить деньги в управление. И насколько я поняла, то в ШУ сейчас немного правила изменились. В том плане, что раньше давали 1500 на демо, а сейчас можно демо опустить, если есть реальный счет, который стабильно показывает 10% прибыли в месяц. Суд по всему, то если я соберу на своем счете в Пантеоне 600 долларов и покажу нормальную прибыль, то можно будет считать, что демо этап будет пройден.
Конечно для трейдеров раньше правила были намного лучше но конечно важно не только правила в основном проблема в трейдерах. Лично я получил в шу отличную дисциплину это только на первый взгляд кажется что описывать каждую сделку очень просто на самом деле это очень трудно. Шу это отличный вариант для начала своего пути кроме заработка тут можно отлично свою стратегию доработать.
gazziantep вне форума  
Старый 05.01.2015, 14:13   #8
Chess
Специалист
 
Аватар для Chess
 
Регистрация: 11.10.2014
Сообщений: 978
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ixion Посмотреть сообщение
В данный момент являюсь участником ШУ и веду свою ветку на официальном форуме Пантеона. Правда торговля не заладилась с самого начала из-за неправильно выбранной скальпинговой стратегии. Моя ошибка была в том, что изначально халатно отнесся к изучению правил торговли в ШУ и выбрал неподходящую для 1-го этапа стратегию. Ведь в ШУ на демо этапе можно торговать только малыми лотами, что несовместимо со скальпингом.

Кстати, вот картинка в подтверждение моих слов (для тех кто сомневается )

[attachment=231099:ввв.jpg]
А под какую стратегию собираетесь перестраиваться для дальнейшего участия? Скальпинг это дело рук профессионалов, тут не так то просто долго в рынке продержатся скальпируя, особенно большими объемами, да и инвесторы не встретят радушно, если загрузка депозита будет приближатся к 50%. Да и не надежно скальпировать, так как реквоты и проскальзывания очень сильно навредить могут.
Chess вне форума  
Старый 05.01.2015, 16:23   #9
ixion
Мастер
 
Аватар для ixion
 
Регистрация: 25.01.2014
Сообщений: 4,344
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Chess Посмотреть сообщение
А под какую стратегию собираетесь перестраиваться для дальнейшего участия? Скальпинг это дело рук профессионалов, тут не так то просто долго в рынке продержатся скальпируя, особенно большими объемами, да и инвесторы не встретят радушно, если загрузка депозита будет приближатся к 50%. Да и не надежно скальпировать, так как реквоты и проскальзывания очень сильно навредить могут.
Сейчас на нескольких торговых счетах тестирую сразу несколько торговых стратегий, и в основном классика (торговля по Ишимоку и полосам Боллинджера). В любом случае буду подавать новую заявку в ШУ после вайпа (вроде он 7 января должен быть) по среднесрочной или долгосрочной ТС.
ixion вне форума  
Старый 06.01.2015, 01:58   #10
1mila
Специалист
 
Регистрация: 17.11.2014
Сообщений: 544
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alien Посмотреть сообщение
Мы и не сомневаемся в Вас, сам просматривал Вашу ветку в ШУ, я думаю вообще не стоит брать скальпинговые стратегии для памм счетов, все таки это довольно агрессивные стратегии, а люди больше нравится именно умеренные управляющие или консерваторы, так, что выбор даже к последующим этапам не уместен, как по мне.
Я читала что скальпинговые стратегии самые прибыльные за последние несколько лет на рынке форекс, при этом говорят участники школы управляющих что условия в школе не позволяют скальпировать из-за большого лота и маленького депозита. Просвятите пожалуйста данная информация верна?
1mila вне форума  
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков