Как семейное положение влияет на торговлю - Страница 80 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Психологические аспекты трейдинга, обсуждение

Важная информация

Психологические аспекты трейдинга, обсуждение Обсуждение психологических проблем в трейдинге

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.06.2014, 05:24   #791
Skorpionis
Мастер
 
Аватар для Skorpionis
 
Регистрация: 05.03.2014
Сообщений: 4,066
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nikaVika Посмотреть сообщение
Если семья поддерживает тебя,то можно хоть воду в ступе толочь-и всё будет хорошо.Если нет,то даже торговля на Форекс будет лишь способом поругаться. Получишь прибыль-будут гудеть,что на халяву,сидишь в тепле,клац-клац,а пошёл бы,реально,на стройку,принёс бы больше и не боясь,что денежки убегут.Ну а если не получилось ту же прибыль получить-то чего только не услышишь... Муж и жена,имея разные компьютеры,могут соревноваться между собой,но по-доброму,без злорадства. А вот получится ли.


Я думаю,что соревнования кто больше заработает муж или жена,могут превратиться в соревнования кто меньше проиграет,нельзя такие соревнования устраивать,потому что каждый захочет быть первым и показать на что он способен. В нормальной семье из-за форекс ссор не будет,я буду сидеть,например,сколько я захочу,потому что я главный в семье,но к жене прислушиваюсь и конечно деньги все у нее,их я не трогаю,чтоб ссор не было.
Skorpionis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2014, 05:58   #792
Pro100Trader
Мастер
 
Аватар для Pro100Trader
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 4,749
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Семейное положение может кардинально влиять на работу трейдера. Если у человека нет никаких запасов капитала, то от него ожидают, что он все свои силы будет бросать на то, что бы обеспечивать благосостояние семьи. И когда он начинает заниматься трейдингом, то разумеется это вызывает недовольство, пусть даже в свое свободное время.
Pro100Trader вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2014, 07:03   #793
Redbook
Мастер
 
Регистрация: 26.11.2013
Сообщений: 1,776
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Skorpionis Посмотреть сообщение
Я себе вообще не могу представить,что бы моя жена занимался на форекс,в этом есть как плюсы так и минусы,минусы это то что жена большое время после работы бы проводила за компьютером,а не готовила ужин,у нее нет времени читать про форекс,поэтому ей было бы тяжело,а плюсы это конечно общие интересы,потому что поверьте общие интересы еще больше объединяют людей,даже если они женаты.
Вы просто берете среднестатистического работника, который пашет по 8-12 часов на работе и не имеет серьезных сбережений, и вот в этой семье сразу оба супруга вряд ли будут заниматься трейдингом, здесь всё просто обречено на провал. А есть ведь еще и трейдерская элита, которая может, скажем завтракать и обедать в кафе и работать в серьезной конторе и работу не приносить на дом.
Redbook вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2014, 16:03   #794
Nikolayfx
Новичок
 
Регистрация: 12.09.2013
Сообщений: 104
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Если торговать в тайне и на свободные средства, то семья вообще значения не имеет. Я их заставил воспринимать это мое хобби и все ок
Nikolayfx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2014, 16:14   #795
Skorpionis
Мастер
 
Аватар для Skorpionis
 
Регистрация: 05.03.2014
Сообщений: 4,066
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nikolayfx Посмотреть сообщение
Если торговать в тайне и на свободные средства, то семья вообще значения не имеет. Я их заставил воспринимать это мое хобби и все ок


Так как же вы торговали в тайне,если семья все равно узнала? Я семьей провожу все время,ухожу утром на работу и в одно время приходим около 5 часов,у меня просто не получается в тайне торговать от родных,а хобби это правильно вы сказали,тем более,что у меня форекс это действительно хобби. И если вы выполняете все обязанности,то у жены не будет претензий,тем более форекс не заставляет нас сидеть за монитор,открыл ордер и можно погулять.
Skorpionis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2014, 17:48   #796
Juicy
Мастер
 
Аватар для Juicy
 
Регистрация: 06.10.2013
Сообщений: 4,938
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nikolayfx Посмотреть сообщение
Если торговать в тайне и на свободные средства, то семья вообще значения не имеет. Я их заставил воспринимать это мое хобби и все ок
Ну если вам будет хватать того заработка,на свободные средства как вы говорите ,торгуя - толком ничего не заработаешь,даже если как подработку использовать, только разве что для начала торговой своей карьеры,тогда сойдет,так по практиковаться,но все равно вам в дальнейшем будет мало этой суммы,вы будете вкладывать свои деньги в больших размера и тогда уже семья начнет протестовать.
Juicy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2014, 17:52   #797
Skorpionis
Мастер
 
Аватар для Skorpionis
 
Регистрация: 05.03.2014
Сообщений: 4,066
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juicy Посмотреть сообщение
Ну если вам будет хватать того заработка,на свободные средства как вы говорите ,торгуя - толком ничего не заработаешь,даже если как подработку использовать, только разве что для начала торговой своей карьеры,тогда сойдет,так по практиковаться,но все равно вам в дальнейшем будет мало этой суммы,вы будете вкладывать свои деньги в больших размера и тогда уже семья начнет протестовать.


Сейчас очень много разных вариантов где можно заработать себе на депозит,большинство на форумах,можно на других сайтах в интернете,нужно просто искать и не придется забирать деньги с общего бюджета,я считаю,что это самое последнее забирать деньги,которые допустим предназначены для детей или просто для ремонта. Я лучше буду торговать тридцатью долларами,но буду знать,что если проиграю их ничего не измениться в моей семье.
Skorpionis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2014, 19:11   #798
Pro100Trader
Мастер
 
Аватар для Pro100Trader
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 4,749
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Каждый сам делает выбор: говорить или не говорить. Только учтите, что в какой-то момент все равно придется сказать, и будет лучше если вы в таком серьезном вопросе будите инициатором. Нет ничего хуже чем разные недомолвки и недосказанность между близкими людьми. А тут вопрос напрямую финансов и доверия касается.
Pro100Trader вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2014, 08:21   #799
Skorpionis
Мастер
 
Аватар для Skorpionis
 
Регистрация: 05.03.2014
Сообщений: 4,066
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pro100Trader Посмотреть сообщение
Каждый сам делает выбор: говорить или не говорить. Только учтите, что в какой-то момент все равно придется сказать, и будет лучше если вы в таком серьезном вопросе будите инициатором. Нет ничего хуже чем разные недомолвки и недосказанность между близкими людьми. А тут вопрос напрямую финансов и доверия касается.


Я считаю,что в семье все должно быть по честному и говорить обо всем. А тем более,если ты будешь брать деньги из семейного бюджета и не говорить куда,поверьте жены так хорошо себя накручивают,что может быть еще хуже. Лучше все об говорить,я так поступил и считаю,что жена должна знать даже наши увлечения и хочет или нет поддерживать их. А если форекс еще и деньги приносит,то вообще супер.
Skorpionis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2014, 09:40   #800
marin_v
Мастер
 
Регистрация: 22.12.2013
Сообщений: 3,164
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Skorpionis Посмотреть сообщение
Я считаю,что в семье все должно быть по честному и говорить обо всем. А тем более,если ты будешь брать деньги из семейного бюджета и не говорить куда,поверьте жены так хорошо себя накручивают,что может быть еще хуже. Лучше все об говорить,я так поступил и считаю,что жена должна знать даже наши увлечения и хочет или нет поддерживать их. А если форекс еще и деньги приносит,то вообще супер.
Вы абсолютно верно говорите, что между близкими не должно возникать секретов, лучше сесть и поговорить открыться так сказать. Хорошо если вас понимают близкие, но бывает и наоборот. Главное, что бы они не припятствовали, а отнеслись с пониманием, тогда думаю будет толк.
marin_v вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков