Торговые сигналы - зло или спасение? - Страница 13 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Все о автоматизации торгового процесса

Важная информация

Все о автоматизации торгового процесса Обсуждение автоматической торговли и программного обеспечения. Алгоритмы трейдинга.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.05.2013, 21:23   #121
andrstar
Acrypto-Мастер
 
Аватар для andrstar
 
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 7,297
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Тоже думаю. что торговые стратегии это спасение, потому что когда только пришла в форекс вообще не знала как работать. а по торговой стратегии все понятно, не думаю, что дЦ как то могут отследить кто по какой стратегии работает, да и зачем им это нужно - наверное у них достаточно и так заработка на спреде и неопытных новичках.
А зачем вообще ДЦ следить по какой системе торгует трейдер? Согласен что диллинги могут отслеживать результаты торговли особо успешных рейдеров. Они просто вынуждены будут это делать, так как успешному трейдеру ДЦ обязан выплачивать не малые суммы. А для новичков стратегии могут стать спасательным кругом, при условии что новички будут неукоснительно следовать всем правилам и требованиям стратегии. В случае успешной торговли по стратегии новичку легче будет понять дыхание рынка и увидеть профитные движения.
andrstar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2013, 04:40   #122
umida0306
Мастер
 
Аватар для umida0306
 
Регистрация: 16.04.2013
Сообщений: 4,709
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rumys Посмотреть сообщение
Да было время я пользовался различными торговыми сигналами от различных источников, правда повезло что в то время пользовался бесплатными стгралами. Хотя и тот опыт не был особо печален,Хотя и особо прибыльнвм ьлже! Мне за всё время больше украинский аналитик понравился с его сигналами, Он ещё и видочы на мыло по различным стрптегиям и анализам текущих целей рынка присылал. правда я уже давно на это забил! ПРедпочёл работать самому. Хотя и успехи такиеже.
Согласна, лучше самому научится и торговать, я например знаю, когда люди торговали по сигналам, слились, а потом винили того кто давал эти сигналы, хотя сами же и виноваты, просто они не имели представления что такое торговля самому, ну а некоторые просто ленились, вот и результат получился. На сигналы можно обращать внимание, но вот меня такое сбивает с толку, я не могу потом нормально проанализировать.
umida0306 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2013, 10:48   #123
Pro100Trader
Мастер
 
Аватар для Pro100Trader
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 4,749
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Thundermen Посмотреть сообщение
Конечно спасение без сигналов как входить то по интуиции, если есть сигнал то следует его проанализировать посмотреть все ли совпадает определить риски и в бой вошли и смотрим что у нас получится, новички сразу должны научится работать только по сигналам своей тс и не придумывать.
Сущность в том, что если вы сами можете получать торговые сигналы, то тут нет ничего страшного - торгуйте себе на здоровье. А вот когда трейдер всецело доверяет торговым сигналам какого-то гуру, которого он лично не знает, не представляет по какой именно торговой стратегии он работает. Вот такие моменты на самом деле могут несколько настораживать. ведь фактически и спросить не с кого будет в том случае если сигнал будет ошибочным.
Pro100Trader вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2013, 11:00   #124
Juliet
Мастер
 
Регистрация: 07.03.2013
Сообщений: 2,572
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Roksana Посмотреть сообщение
С началом финансового кризиса Форекс начал приобретать все большую и большую популярность. а, как известно, есть спрос - есть и предложение. На Форексе начали появляться все больше услуг и продуктов, якобы способствующих быстрому и легкому заработку.

К таким услугам можно отнести и продажу торговых сигналов от "профессиональных" трейдеров и "бесплатные" сигналы, публикуемые на страницах некоторых ДЦ от их аналитиков.

Многие начинающие трейдеры полагают, что главное правильно войти в рынок. Но опытный трейдер знает, что грамотно выйти из рынка намного сложней.

Рынок очень мобилен и поставщики сигналов в большинстве случаев не информируют своих подписчиков о том, что ситуация на рынке изменилась и выходить из рынка необходимо, так и не дождавшись своих целей. Очень часто прибыли превращаются в убыток, или позиция, открытая по торговым сигналам без изучения и понимания рынка, ведет к полной потере депозита.

Как правило, такие сигналы поставляются трейдерами, которые не торгуют самостоятельно, а именно зарабатывают на продаже форексных услуг или аналитиками ДЦ. Пользуются спросом такие сигналы только у начинающих трейдеров, которые полагают, что это быстрый путь к заработку на Форексе и если трейдер продает сигналы, значит он достиг больших высот в трейдинге,



Кто из форумчан пользовался сигналами? Платными или бесплатными? На какой стадии трейдерства? Каким результатом закончился трейдинг по чужим торговым сигналам?
Я одно время читала прогнозы аналитиков одного ДЦ и даже попробовала воспользоваться их советами и открыла пару сделок по их рекомендации. Что хочу сказать. Денег я не потеряла, но и не приобрела так, как планировалось изначально. Как я поняла все прогнозы сбываются примерно 50 на 50. Ведь аналитики - это тоже люди и им, как и всем, свойственно делать ошибки - от этого никто не застрахован. Поэтому перестала их читать и опираюсь полностью на свой собственный анализ. Может быть платные сигналы более точные?
Juliet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2013, 12:28   #125
shturman69
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 13.12.2012
Сообщений: 9,424
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pro100Trader Посмотреть сообщение
Сущность в том, что если вы сами можете получать торговые сигналы, то тут нет ничего страшного - торгуйте себе на здоровье. А вот когда трейдер всецело доверяет торговым сигналам какого-то гуру, которого он лично не знает, не представляет по какой именно торговой стратегии он работает. Вот такие моменты на самом деле могут несколько настораживать. ведь фактически и спросить не с кого будет в том случае если сигнал будет ошибочным.
Вот именно , одно дело согласовывать свои сигналы и видение рынка с другими и при расхождении взглядов есть возможность еще раз просмотреть все сначала и возможно найти ошибку , другое дело когда следовать за кем то как стадо баранов , извиняюсь за выражение , но так оно и есть , всецело кому то доверяя и не иметь своей точки зрения и в случае слива искать виноватых .
shturman69 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2013, 15:06   #126
Rumys
Специалист
 
Регистрация: 29.11.2012
Сообщений: 614
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от umida0306 Посмотреть сообщение
Согласна, лучше самому научится и торговать, я например знаю, когда люди торговали по сигналам, слились, а потом винили того кто давал эти сигналы, хотя сами же и виноваты, просто они не имели представления что такое торговля самому, ну а некоторые просто ленились, вот и результат получился. На сигналы можно обращать внимание, но вот меня такое сбивает с толку, я не могу потом нормально проанализировать.
Именно! хотя если просто руководствоваться сигналами типо советника! То вполне можно и с нима работать! Но каждый ордер обдумывать и сравнивать с движением рынка и собственным алалищом тоже. А не просто так открываться не глядя ккак пальцем в небо. Ато такая торговля точно до профита не дойдёт! Ведь просто сигналы это не повод к действиям!
Rumys вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2013, 06:42   #127
Sietta
Мастер
 
Аватар для Sietta
 
Регистрация: 21.05.2013
Сообщений: 2,975
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pro100Trader Посмотреть сообщение
Сущность в том, что если вы сами можете получать торговые сигналы, то тут нет ничего страшного - торгуйте себе на здоровье. А вот когда трейдер всецело доверяет торговым сигналам какого-то гуру, которого он лично не знает, не представляет по какой именно торговой стратегии он работает. Вот такие моменты на самом деле могут несколько настораживать. ведь фактически и спросить не с кого будет в том случае если сигнал будет ошибочным.
Как не с кого - спрашивать трейдер может только сам с себя) Ведь никто не говорит о том, что торговые сигналы будут на сто процентов верными и принесут профит. Все ошибаются и у профессионалов так же, бывают убытки. А если вы покупаете сигналы - то вам гарантии все равно никто не даст. Это наш выбор - работать самостоятельно или полагаться на чужое мнение.
Sietta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2013, 13:28   #128
Sietta
Мастер
 
Аватар для Sietta
 
Регистрация: 21.05.2013
Сообщений: 2,975
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я не вижу смысла в платных или бесплатных торговых сигналах, хотя многие по ним работают. Но отзывы моих коллег о недавно введенной системе копирования чужих сделок, не самые лестные. Ведь дают такие сигналы такие же трейдеры как и мы, возможно даже новички. А что касается сравнения своих предположений с теми сигналами, которые выкладывают в интернете на различных порталах или в рассылке - не советую, так как это очень сбивает с толку, и часто выходит так, что свое мнение было верным, но посмотрев на размещенные ордера других трейдеров мы сомневаемся и допускаем ошибки.
Sietta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2013, 14:31   #129
Demonfel
Мастер
 
Регистрация: 06.12.2012
Сообщений: 1,014
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от umida0306 Посмотреть сообщение
Согласна, лучше самому научится и торговать, я например знаю, когда люди торговали по сигналам, слились, а потом винили того кто давал эти сигналы, хотя сами же и виноваты, просто они не имели представления что такое торговля самому, ну а некоторые просто ленились, вот и результат получился. На сигналы можно обращать внимание, но вот меня такое сбивает с толку, я не могу потом нормально проанализировать.
Ну конечно нужно торговать самому. Людям просто лень учиться, не хочется терпеть несколько лет, чтобы начать получать прибыль. Вот некоторые и решаются прислушиваться к торговым сигналам. Зачем самому париться, пусть за тебя думают и делают, а ты только деньги греби. Ну и конечно же это может привести к отрицательным результатам. Только зачем винить кого-то? Сами же подписались на данные торговые сигналы.
Demonfel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2013, 02:18   #130
Sietta
Мастер
 
Аватар для Sietta
 
Регистрация: 21.05.2013
Сообщений: 2,975
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Совсем недавно, один из моих знакомых, оформил подписку на торговые сигналы - по системе копирования. Результаты торговли тредер, дающий сигналы, показывал неплохие и довольно стабильные. Правда период работы его активного счета меня бы насторожил - 6 месяцев - за такой период нельзя оценить точность и стабильность результатов. В результате, за две недели торговли по сигналам мой знакомый слил свой счет.
Sietta вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков