На какие средства кто как торгует? - Страница 14 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

Важная информация

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.01.2015, 17:02   #131
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Вообще непонятно о чем тема.
Гера вне форума  
Старый 24.01.2015, 17:03   #132
vitaliy33
Мастер
 
Регистрация: 28.08.2014
Сообщений: 2,554
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от xzolegxz Посмотреть сообщение
Согласен, торговать нужно только на свои собственные средства, будь то бонусы или реальные деньги, так как знаю таких, которые одалживали или же брали кредит для того, чтобы работать на Форекс. Но скажу, что никогда не нужно брать кредит, так как пролететь можно вдвойне, так как можно их слить и потом отдавать кредит. Поэтому торгуйте только на свободные средства.


Брать кредит не стоит, если нету уверенности в своих способностях, ведь действительно потерять можно намного быстрее, чем заработать. Потому если нету собственных денег то и не стоит заниматься торговлей, нужно сначало найти деньги,а потом уже заниматься. А если очень хочется торговать то можно выделить те же сто долларов, ведь именно такие деньги все могут выделить со своего бюджета.
vitaliy33 вне форума  
Старый 24.01.2015, 19:41   #133
spr1te96
Любитель
 
Регистрация: 14.07.2014
Сообщений: 452
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от xzolegxz Посмотреть сообщение
Согласен. Я считаю бонусы отличным средством для того, чтобы со временем наростить себе капитал. Ведь я сам не смог бы начать торговать или инвестировать на собственные деньги, так как свободных средств у меня нету, но благодаря бонусам с форума я могу воплотить в жизнь то, о чем я думал. Поэтому благодарен за то, что есть возможность общаясь, заработать и работать на Форекс.
Да , я с Вами согласен , и не вы одни такие , лично я также не могу торговать или инвестировать на свои деньги , у меня просто нет на это средст , хотя нет у меня также и особого желания на это , потому что я считаю , что бонусов вполне хватит , просто нужно иметь больше терпения поскольку если торговать или инвестировать на бонусы , то естественно замедлит процесс заработка .
spr1te96 вне форума  
Старый 24.01.2015, 21:43   #134
Unicorn
Мастер
 
Аватар для Unicorn
 
Регистрация: 22.09.2013
Сообщений: 3,410
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rakity Посмотреть сообщение
Вообще в идеале хорошо когда имеется не один источник дохода, и было бы удобно и не накладно инвестировать и доливать в инвестиционный капитал чтобы увеличивать скорость преумножения средств, иначе капитал будет расти гораздо медленее. И я знаю что не у многих есть несколько источников дохода и им приходиться использовать те средства которые есть, то есть бонусные которые люди посредством общения или участия в конкурсах получают прибыль от общения и могут её инвестировать или торговать на эти бонусные средства.


Бонусные можно посчитать как дополнение, потому они вообще могут никакой роли не играть, а только на ранних этапах - это как раз те деньги которые в первые разы входа на рынок - сольются, тем более это не реальные деньги, а вот проценты с них будут точно считаться вашими, потому кроме них собственные так же бы не помешали для наращивания капитала.
Unicorn вне форума  
Старый 25.01.2015, 18:39   #135
danuliv_N
Новичок
 
Аватар для danuliv_N
 
Регистрация: 25.01.2015
Сообщений: 11
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

И все таки для начала лучше пробовать с бонусных денег. Например, я только начала изучать такой вид бизнеса и пока еще не все понимаю. Если я вложу лично заработанные деньги и, по неумению, их проиграю, то мне желание продолжать развиваться и разбираться отпадет раз и навсегда. а если я проиграю бонусные деньги, то особо и не почувствую разницы. Их на самом деле как бы и не было у меня.
danuliv_N вне форума  
Старый 26.01.2015, 08:37   #136
Bekka5
Новичок
 
Регистрация: 26.01.2015
Сообщений: 1
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

конечно хорошо начинать пробывать на бонусные ничего нетеряя,понять сам смысл как все сделать правильно и даже разобравшись может несложиться,во всем нужна практика,пока натренируешься на свои кровные можно разочароваться во всем тем более когда вкладываешь можно сказать последние,но так лкчше не делать
Bekka5 вне форума  
Старый 26.01.2015, 14:09   #137
Unicorn
Мастер
 
Аватар для Unicorn
 
Регистрация: 22.09.2013
Сообщений: 3,410
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от spr1te96 Посмотреть сообщение
Да , это как раз самый лучший варинат , сразу научится торговать на дэмо-счете , а потом уже попробовать с бонусами которые накопятся за это время , и плюс можно за это время еще и свои средства подкопить , и залить их . Безусловно это огромный плюс для управляющий и помощь тем у кого нет свободных средств на данный момент .


Дело еще не только в том что есть бонусные, а в том что изначально нужно понять что те бонусные которые у вас сейчас есть, будут слиты только потому что так всегда происходит, даже если и очень осторожно торговать то все равно вечно ж вы за рынком не следите, а опыта мало что бы понимать что данный сигнал может значить, потому нужно подготовить себя на то что слитые деньги жалеть не нужно, поскольку потом опять будите выходить на рынок да и торговля не станет такой интересной, ну а торговать начинать только с бонусов - это огромная возможность это да)
Unicorn вне форума  
Старый 26.01.2015, 17:11   #138
spr1te96
Любитель
 
Регистрация: 14.07.2014
Сообщений: 452
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
Дело еще не только в том что есть бонусные, а в том что изначально нужно понять что те бонусные которые у вас сейчас есть, будут слиты только потому что так всегда происходит, даже если и очень осторожно торговать то все равно вечно ж вы за рынком не следите, а опыта мало что бы понимать что данный сигнал может значить, потому нужно подготовить себя на то что слитые деньги жалеть не нужно, поскольку потом опять будите выходить на рынок да и торговля не станет такой интересной, ну а торговать начинать только с бонусов - это огромная возможность это да)
Да , вы правы , мы все равно не сможем всегда следить за рынком и у нас полюбому будут потери , но ведь намного менее болезненно терять бонусы нежели свои средства . Я даже считаю , что если и есть свои средства , все равно лучше поначалу работы на рынке , торговтаь только на бонусы .
spr1te96 вне форума  
Старый 27.01.2015, 14:53   #139
Unicorn
Мастер
 
Аватар для Unicorn
 
Регистрация: 22.09.2013
Сообщений: 3,410
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от spr1te96 Посмотреть сообщение
Да , вы правы , мы все равно не сможем всегда следить за рынком и у нас полюбому будут потери , но ведь намного менее болезненно терять бонусы нежели свои средства . Я даже считаю , что если и есть свои средства , все равно лучше поначалу работы на рынке , торговтаь только на бонусы .


Смысл этой темы в том, что большое количество торговцев пытается определиться, вернее предлагает разное количество вариантов на какие средства торговать и где их возможно брать, понимаете, даже если бы не было возможности использовать бонусные, то в любом случае свои деньги бы пострадали, потому лучше всего практиковаться на Демо-счету, ну а потом когда будет более менее удаваться, то бонусные будут как раз уже накоплены.
Unicorn вне форума  
Старый 28.01.2015, 08:10   #140
tara555
Новичок
 
Аватар для tara555
 
Регистрация: 27.11.2012
Сообщений: 40
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я лично предпочитаю торговать на личные средства. Когда они заканчиваются, то торгую на заёмные средства. А, когда профукиваются и заёмные, то возвращаюсь на любимые форумы и, усиленно общаясь, набираю новые бонусные депозиты, чтобы профитной торговлей раздавать долги.)

В общем, я такой форекс-наркоман получается... Когда даже бонусов нет, торгую на дэмо-счетах, придумывая и пробуя новые стратегии.
tara555 вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков