Осторожно! Прибыльный советник - Страница 12 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Все о автоматизации торгового процесса

Важная информация

Все о автоматизации торгового процесса Обсуждение автоматической торговли и программного обеспечения. Алгоритмы трейдинга.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.01.2013, 13:50   #111
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Redmen Посмотреть сообщение
дальнейшая дискуссия с тобой мне не интересна! ты переводишь ее в бонусонабив! по 300 раз писать одно и то же не хочу! сова в свободном доступе не будет! а поторгуешь года 3 как я поймешь почему никто ничто толковое не дает!
странный ты парень, то ты говоришь:
Цитата:
Сообщение от Redmen Посмотреть сообщение
.... сом мне дали с самого начала, выложить сюда.
то теперь ты говоришь что его тут не будет. то ты потом говоришь что никто ничего толковое не дает, а на самом деле этот советник ты не писал и тебе его дали. но честно говоря он особо меня уже и не интересует, т.к. я понял что это просто обычный Илан только переименованный и на плаву ему осталось с такими настройками еще максимум пару месяцев, а то и того меньше.
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2013, 18:47   #112
spartak
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для spartak
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 7,754
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergey339 Посмотреть сообщение
Ну так а что это за советник такой, если он требует что бы трейдер постоянно сидел за компьютером и мониторил его торговлю. Тогда уж проще разгадать алгоритм его торговли и все это делать руками. Если сов действительно хорош и дает точные входы, то торговля руками поможет увеличить прибыль в несколько раз. Правда в точности входов очень сомневаюсь, скорее всего сделки как всегда - почти на угад...
Это не скальпер ,а значит м5 ему противопоказан,так как ,работает с мартингейлом,он на таких тайм фреймах,просто сливает,без присмотра.По этому часовой график ему самое то,алгоритм по сути понятен.Работает по свечам,каждый новый час новый ордер в случае если только там уже не открыт.Руками торгую на основном счете . бесплатно скачать форекс советники
spartak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2013, 21:57   #113
Charm1970
Новичок
 
Аватар для Charm1970
 
Регистрация: 12.12.2012
Сообщений: 35
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

На мой взгляд если советник приносит прибыль какая разница сколько ему лет. Главное прибыль.Его можно модернизировать. Скажите пожалуйста кто нибудь пользовался бесплатным советником Гепард. Хочу узнать отзывы. что лучше платные или бесплатные советники ?
Charm1970 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2013, 22:18   #114
Redmen
Заблокирован
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 1,181
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Charm1970 Посмотреть сообщение
На мой взгляд если советник приносит прибыль какая разница сколько ему лет. Главное прибыль.Его можно модернизировать. Скажите пожалуйста кто нибудь пользовался советником Гепард. Хочу узнать отзывы.
у меня где то есть он, только когда я его тестировал он много надежд не оставил, если я не ошибаюсь это тот что работаает по четырем стратегиям, что то в среднесрок что то в долгосток берет и скальпирует, так вот что я заметил на личном опыте, он неплохо скальпирует, знаю что в нем можно отключать ненужные стратегии по которым он работает, если выявить какая что приносит какой профит по истории и отключить заведома сливаторные тс то будет не плохо, на скальпинге он драл по несколько пп и вроди как со стопом даже так что если ума ему преложить и терпения может что то и выйдет из него путнего)))
Redmen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2013, 04:30   #115
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Charm1970 Посмотреть сообщение
На мой взгляд если советник приносит прибыль какая разница сколько ему лет. Главное прибыль.Его можно модернизировать. Скажите пожалуйста кто нибудь пользовался советником Гепард. Хочу узнать отзывы.
ну да, годы тут не причем. только вот я не совсем уверен что один советник может стабильно приносить прибыль годами. ведь рынок меняется и ТС устаревают.

по Гепарду: он изначально сливатор. создан для большого количества сделок с плавным сливом. точнее слив не специально преследуется)), а просто за то чтобы сов не сливал никто не думал)). его цель - огромное кол-во сделок с локированием и с частичным пересиживанием убыточных позиций вплоть до слива. раньше продавался сейчас в основном продвигается по реферальным ссылкам, но абсолютно бесплатно тоже можно найти.
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2013, 12:56   #116
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Charm1970 Посмотреть сообщение
На мой взгляд если советник приносит прибыль какая разница сколько ему лет. Главное прибыль.Его можно модернизировать. Скажите пожалуйста кто нибудь пользовался советником Гепард. Хочу узнать отзывы.
Да все наслышаны тоже об этом бесплатном советнике. Тут еще играет большую роль его модификация. У кого то получается и с Гепардом торговать, а у меня как-то с ним к примеру не сложилось...Он у меня работал без стопов, открывал кучу ордеров с маленьким тейк профитами, а если тренд шел в другую сторону накапливал убыточные сделки. Так что только с человеком он должен работать-это факт
Гера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2013, 14:08   #117
sergey339
Мастер
 
Регистрация: 08.12.2012
Сообщений: 3,927
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Да все наслышаны тоже об этом советнике. Тут еще играет большую рольего модификация. У когото получается и с Гепардом торговать, а у меня как-то с ним к примеру не сложилось...Он у меня работал без стопов, открывал кучу ордеров с маленьким тейк профитами, а если тренд шел в другуюс торону накапливал убыточные сделки. Так что только с человеком он должен работать-это факт


Сам никогда не работал с этим бесплатным советником, но теперь вроде как понял, что и не стоит даже пытаться. Если честно даже не пойму каким образом человеческое присутствие сможет ему помочь в торговле, ведь он все равно будет пирамидить позиции против тренда. Разве что в корне изменить его настройки, но от подобной торговли это его все равно не избавит, рано или поздно сделок просто будет слишком много...
sergey339 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2013, 18:37   #118
spartak
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для spartak
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 7,754
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Charm1970 Посмотреть сообщение
На мой взгляд если советник приносит прибыль какая разница сколько ему лет. Главное прибыль.Его можно модернизировать. Скажите пожалуйста кто нибудь пользовался советником Гепард. Хочу узнать отзывы.
Этого раскрученного сливатора .я бы вам не посоветовал,не знаю кто его там только создавал,ну точно не профессиональные трейдеры.Скорее всего прогеры которые немного что то слышали о форексе,потому что этот мультивалютник открывает такое количество ордеров,что когда их очень уже много .он их просто не может вытянуть из просадки и сливает.Я гепардом пробовал со стопами работать ,но и то все рано не то.так как он предназначен к без стоповой торговле. Платные советники не лучше бесплатных, а то и хуже, об этом сказано в этой теме.
spartak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2013, 16:14   #119
sergey339
Мастер
 
Регистрация: 08.12.2012
Сообщений: 3,927
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от spartak Посмотреть сообщение
Этого раскрученного сливатора .я бы вам не посоветовал,не знаю кто его там только создавал,ну точно не проффесиональные трейдеры.Скорее всего прогеры которые немного что то слышали о форексе,потому что этот мультивалютник открывает такое количество ордеров,что когда их очень уже много .он их просто не может вытянуть из просадки и сливает.Я гепардом проовал со стопами работать ,но и то все рано не то.так как он предназначен к без стоповой торговле.


Ну да, если сделки открываются в хаотическом порядке, то наличие стопов лишь замедлит слив депозита. И я даже не знаю, что при таком раскладе будет хуже для трейдера - быстрый слив из-за огромного количества позиций, либо день за днем наблюдать как депозит уменьшается. Хотя задумка чем-то интересна, у меня раньше также возникало желание сделать что-то подобное только для ручной торговли с хорошими индикаторами трейдинга
sergey339 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2013, 12:33   #120
Natash@
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Natash@
 
Регистрация: 17.12.2012
Сообщений: 5,442
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Меня всегда поражало то что в таких советниках на Гепард, Банни, Алладин нет учета тренда, в направлении которого открываются сделки. Начало открытия сделок непонятное. Просто тестировала один советник на двух разных демо-счетах, на одном сделки начались открываться на покупку, на втором - на продажу. Зато итог у этих советников предсказуемы - слив депозита!
Natash@ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков