Осторожно! Прибыльный советник - Страница 52 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Все о автоматизации торгового процесса

Важная информация

Все о автоматизации торгового процесса Обсуждение автоматической торговли и программного обеспечения. Алгоритмы трейдинга.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.04.2013, 06:29   #511
papikyo
Мастер
 
Аватар для papikyo
 
Регистрация: 12.03.2013
Сообщений: 1,317
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MATYSS Посмотреть сообщение
Я не против использования советников в принципе, но ко всему нужно приложить знания, расчет и умения, и тогда даже советник станет помощником, а не вредителем. Правильно нужно подобрать настройки советника, разобраться что к чему в нем и выставлять минимальные настройки риска, тогда слива можно будет избежать, и не оставляйте совсем без присмотра советник, это опасно.
Согласен с вами, все правильно сказали, а то иногда удивляешься когда начинающие где-то на форуме или еще где-то, жалуются на то, что советник не работает или не приносит прибыли! Они не имея вообще никакого понятия о форекс, о советники, приходят и хотят заработать! Порой в разных трейдеров один и тот сами советник работает по разному!
papikyo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2013, 06:34   #512
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от papikyo Посмотреть сообщение
Согласен с вами, все правильно сказали, а то иногда удивляешься когда начинающие где-то на форуме или еще где-то, жалуются на то, что советник не работает или не приносит прибыли! Они не имея вообще никакого понятия о форекс, о советники, приходят и хотят заработать! Порой в разных трейдеров один и тот сами советник работает по разному!
Да так и есть, один советник работает по разному даже у одного трейдера , но просто от того что разные условия его использования, к примеру разные валютные вары. разный тайм, разные счета. Иного еще всяких таких нюансов. которые могут сделать из прибыльного советника убыточного и наоборот. И те кто знает об этом успешно этим пользуютс в своих целях: одни толкают новичкам, вторые зарабатывают.
Гера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2013, 06:50   #513
papikyo
Мастер
 
Аватар для papikyo
 
Регистрация: 12.03.2013
Сообщений: 1,317
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Да так и есть, один советник работает по разному даже у одного трейдера , но просто от того что разные условия его использования, к примеру разные валютные вары. разный тайм, разные счета. Иного еще всяких таких нюансов. которые могут сделать из прибыльного советника убыточного и наоборот. И те кто знает об этом успешно этим пользуютс в своих целях: одни толкают новичкам, вторые зарабатывают.
Это точно и самое главное потом не могут понять почему у них ничего не работает! Нужно хотя бы немного сделать, хотя бы немного изучить азы форекса и использования советника, чтобы даже если вы купили его уметь правильно настроить! Это очевидно так как у плохого трейдера, подоходный советник может стать страшным оружием уничтожения депозита)
papikyo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2013, 07:07   #514
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от papikyo Посмотреть сообщение
Это точно и самое главное потом не могут понять почему у них ничего не работает! Нужно хотя бы немного сделать, хотя бы немного изучить азы форекса и использования советника, чтобы даже если вы купили его уметь правильно настроить! Это очевидно так как у плохого трейдера, подоходный советник может стать страшным оружием уничтожения депозита)
Ну это только касается новичков-а те кто уже какое-то время работают на рынке Форекс смогут во всем разобраться было бы только желание, для этого есть всяческие форумы где всегда можно попросить совета в настройках или просто почитать отзывы о том или ином советнике. Мне до опытности еще конечно далеко, но зато я уже знаю о советниках многое, что не позволит мне отнестись к торговле с помощью советников безответственно.
Гера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2013, 07:12   #515
papikyo
Мастер
 
Аватар для papikyo
 
Регистрация: 12.03.2013
Сообщений: 1,317
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Ну это только касается новичков-а те кто уже какое-то время работают на рынке Форекс смогут во всем разобраться было бы только желание, для этого есть всяческие форумы где всегда можно попросить совета в настройках или просто почитать отзывы о том или ином советнике. Мне до опытности еще конечно далеко, но зато я уже знаю о советниках многое, что не позволит мне отнестись к торговле с помощью советников безответственно.
Согласитесь что очень многое решает опыт! Даже имея знания можно наделать дел! Например начинающий много где читал и много говоривший что нельзя использовать большие плеча т.к. рискуешь всем депозитом а это не правильно, не имея опыта он все равно попытается через то ощущение жадности на много больше!Так и с советниками, вы можете видеть только одни плюсы в советники, а опытные трейдеры могу указать на очевидные проблемы!
papikyo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2013, 11:20   #516
baksik
Мастер
 
Регистрация: 04.03.2013
Сообщений: 2,978
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от papikyo Посмотреть сообщение
Согласитесь что очень многое решает опыт! Даже имея знания можно наделать дел! Например начинающий много где читал и много говоривший что нельзя использовать большие плеча т.к. рискуешь всем депозитом а это не правильно, не имея опыта он все равно попытается через то ощущение жадности на много больше!Так и с советниками, вы можете видеть только одни плюсы в советники, а опытные трейдеры могу указать на очевидные проблемы!
По поводу плеча я бы поспорил но это уже другой вопрос хотя при использовании советника считаю что плечо должно быть максимальным особенно если советник без стоповый а сеточный вариант например. при использовании советником стоп ордеров плечо не важно. А поповду опыта согласен. просто имея его понимаешь что просто так не чего не бывает.
baksik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2013, 12:39   #517
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от baksik Посмотреть сообщение
По поводу плеча я бы поспорил но это уже другой вопрос хотя при использовании советника считаю что плечо должно быть максимальным особенно если советник без стоповый а сеточный вариант например. при использовании советником стоп ордеров плечо не важно. А поповду опыта согласен. просто имея его понимаешь что просто так не чего не бывает.
Та нет даже при торговле совы на сеточном варианте маржа имеет роль и важную роль,так например можно с легкостью сказать что если он переберет сделок то сольется в миг,а вот если сова будит локироваться тогда да плечо нужно по максимуму но все равно не больше 200,500 это уже почти так слив будит при локированиях.
grizli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2013, 12:43   #518
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от baksik Посмотреть сообщение
По поводу плеча я бы поспорил но это уже другой вопрос хотя при использовании советника считаю что плечо должно быть максимальным особенно если советник без стоповый а сеточный вариант например. при использовании советником стоп ордеров плечо не важно. А поповду опыта согласен. просто имея его понимаешь что просто так не чего не бывает.
Не не знаю, мало того что торговать советником, да и еще без стопов, так и еще и плечо ему поставить оптимальное, чтоб слил быстрее, ну может и можно конечно поставить максимальное плечо, но новичкам бы подобный финт я бы не советовала, тем более если советник сеточный, да й вас ни прибыль тогда может и будет накапливаться, но просадка не уменьшиться.
Гера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2013, 12:50   #519
daffu36
Мастер
 
Аватар для daffu36
 
Регистрация: 24.11.2012
Сообщений: 2,623
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от grizli Посмотреть сообщение
Та нет даже при торговле совы на сеточном варианте маржа имеет роль и важную роль,так например можно с легкостью сказать что если он переберет сделок то сольется в миг,а вот если сова будит локироваться тогда да плечо нужно по максимуму но все равно не больше 200,500 это уже почти так слив будит при локированиях.
Тут важнее чем плечо как мне кажется будет иметь место размер вашего депозита и если он большой , а ваши лоты маленькие , то можно выдерживать сильные движения . Сеточник показывает не плохие результаты при откатах , поэтому его и нужно использовать не на сильно трендовых парах , тогда и слива не произойдет .
daffu36 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2013, 18:36   #520
elda
Мастер
 
Регистрация: 29.08.2012
Сообщений: 3,133
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от papikyo Посмотреть сообщение
Согласен с вами, все правильно сказали, а то иногда удивляешься когда начинающие где-то на форуме или еще где-то, жалуются на то, что советник не работает или не приносит прибыли! Они не имея вообще никакого понятия о форекс, о советники, приходят и хотят заработать! Порой в разных трейдеров один и тот сами советник работает по разному!
Вот действительно я вот еще заметил что прибыль советник приносит опытным трейдерам умеющим торговать в ручную,а новичку который только пришел на форекс и в ручную торговать особо не умеют,какой бы у него прибыльный советник не был все равно у него будет сливать.Кстати у меня почти год назад торговал илан тогда я был совсем неопытный и он у меня быстро слил,а вот есть знакомый опытный трейдер у него уже год илан торгует.
elda вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков