Анализ работы управляющего ПАММ-счета. - Страница 3 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

Важная информация

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.01.2015, 14:41   #21
KiMaR
Мастер
 
Аватар для KiMaR
 
Регистрация: 18.09.2014
Сообщений: 2,638
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kleryk Посмотреть сообщение
Лично у меня довольно большое количество факторов играет на анализ памм управляющего от торговой стратегии которая довольно кардинально влияет на долю в моем памм портфеле и до психологического состояния самого управляющего который в принцепе тоже человек. Мне кажется что только после тщательного анализа стоит инвестировать в памм счет и не по какой рекомендации.
В большинстве случаев торговая стратегия управляющих остается нам недоступна, мы можем лищь судить о том, каким стилем управления занимается он, т. е. агрессор, умеренный управ, консерватор. Я тоже обращаю га это большое внимание, но в тоже время при анализе его торговой деятельности надо смотреть соответствует ли прибыль и убытки стилю управления активами. Смотрю на стабильность его торговли. И еще важным моментом для меня является его торговый период.
KiMaR вне форума  
Старый 10.01.2015, 14:44   #22
Lawanski
Мастер
 
Аватар для Lawanski
 
Регистрация: 12.01.2014
Сообщений: 3,707
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для Lawanski с помощью ICQ
По умолчанию

Страйкер на этой неделе принес прибыли больше всех муромцев, так что все инвесторы могут быть довольны, что вложились не в другого муромца, а именно в Страйкера, но как он себя поведет на следующей неделе это загадка, мне кажется, что на данный момент самый стабильный изо всех муромцев это Доменик на основном счете, вот туда и стоит инвестировать.
Lawanski вне форума  
Старый 10.01.2015, 14:50   #23
Alisa
Мастер
 
Аватар для Alisa
 
Регистрация: 14.04.2014
Сообщений: 4,801
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от IRON55 Посмотреть сообщение
Многие коллеги считают, что у каждого счета, который работает более-менее продолжительное время, просадки повторяются по определенной закономерности. На мой взгляд, это заблуждение. Любая существенная просадка управляющего - это сбой торговой стратегии, и неясно как скоро управляющий найдет способ устранить этот сбой. Поэтому если вы уже видите эти просадки, то лучше не рисковать и уйти на другой счет. Благо их немало. Взять хотя бы счет Ahmedos. Очевидно ведь, что торговая стратегия управляющего не совершенна. Зачем сидеть, как на пороховой бочке?
А вы в мире знаете хоть что-то совершенное??Ахмедос имеет 88% прибыльных сделок, то есть войдя 100 раз в рынок, он 88 раз выйдет с прибылью.Я думаю, что о такой, как вы выразились "несовершенной торговой системе" многие трейдеры только мечтают.Не бывает ничего такого, что дает всегда 100% результат, поэтому просадка у управляющего - это такая же закономерность, как и то, что после зимы наступит весна, а после жары пойдет дождь, только периоды у всех разные.
Alisa вне форума  
Старый 10.01.2015, 14:59   #24
Chess
Специалист
 
Аватар для Chess
 
Регистрация: 11.10.2014
Сообщений: 978
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Thundermen Посмотреть сообщение
Предполагаемая годовая прибыль не как не соответствует тому что будет в итоге, на это не стоит внимание обращать, известно что самые важные показатели просадка и время работы и то и другое у Свена в норме, и конечно у него будет отличный год скорее всего, в этом году у него одна просадка всего. Он супер надежно работает хотя в него и инвестируют но КИ всего 7 миллионов.
Вы это про его памм 2.0 счет? Так он не очень интересен инвесторам, по двум причинам : Во-первых там минималка на ввод 10000 зелени, что не каждый себе позволить может, а во-вторых у Свена есть счет по привлекательней там где распределение прибыли и убытка 40\60, так что инвесторы предпочитают в большинстве своем второй его счет. Ну и в индексах так же он чаще встречается.
Chess вне форума  
Старый 10.01.2015, 15:06   #25
Lawanski
Мастер
 
Аватар для Lawanski
 
Регистрация: 12.01.2014
Сообщений: 3,707
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для Lawanski с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alisa Посмотреть сообщение
А вы в мире знаете хоть что-то совершенное??Ахмедос имеет 88% прибыльных сделок, то есть войдя 100 раз в рынок, он 88 раз выйдет с прибылью.Я думаю, что о такой, как вы выразились "несовершенной торговой системе" многие трейдеры только мечтают.Не бывает ничего такого, что дает всегда 100% результат, поэтому просадка у управляющего - это такая же закономерность, как и то, что после зимы наступит весна, а после жары пойдет дождь, только периоды у всех разные.


Ну естественно, что глупо гнаться за совершенством, если трейдеры торгуют таком высоко изменчивом рынке, для инвестора главное выгода, а это значит, что надо только искать трейдера с положительной тенденцией прибыльных сделок, вот Ахмедос как вы написали имеет 88%, ну а Вероника может имеет и более 95% так как она более консервативная.
Lawanski вне форума  
Старый 10.01.2015, 15:33   #26
Bagira
Мастер
 
Аватар для Bagira
 
Регистрация: 06.04.2014
Сообщений: 3,182
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Саша Инвестор Посмотреть сообщение
Ахмедос отличный трейдер, отличная доходность, если не учитывать недавние недели где было меньше чем1,5% инвестору, стабильная торговля. Свен, очень стабильный в него круто инвестировать в то время когда рынок мало предсказуем, но так же он дает очень небольшую доходность, при наличии большого капитала, это отличный вариант, так же преимущество торговля по понедельникам за частую, можно вывести досрочно и долить еще кому то.
Ахмедос самый лучший я не в коем случае не спорю, все его таким считают заслуженно, но мне управляющие нравятся которые не только умеют торговать когда в просадку не попадают. Ахмедос в этом очень слаб, очень силен Скай он двух процентную просадку отбил, до последнего торговал, я рада любой прибыли но такая в двойне приятней.
Bagira вне форума  
Старый 10.01.2015, 15:43   #27
Lawanski
Мастер
 
Аватар для Lawanski
 
Регистрация: 12.01.2014
Сообщений: 3,707
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для Lawanski с помощью ICQ
По умолчанию

С Гелиоса вывели всего около 50 000 долларов, значит инвесторы доверяют данному трейдеру и наверняка будут продолжать в него инвестировать на просадке, особенно те, кто побоялся на прошлой неделе начать. Да и к тому же на следующую неделю возможно и прибыль будет больше +5%, а не +4% как на этой неделе, хотя и это неплохо.
Lawanski вне форума  
Старый 10.01.2015, 16:07   #28
FirstX
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 02.10.2013
Сообщений: 9,150
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Skais Посмотреть сообщение
Я тоже считаю, что на следующую неделю в БПМ уже рискованно инвестировать, потому что несколько недель отработал в прибыль и судя по его статистике просадка может быть в ближайшие недели, так что лучше и правда повременить с ним, а если хочется в агрессора, то думаю сейчас 242 должен хорошо работать или Персиус на следующей неделе тоже должен постараться, на этой мало принёс, а так тоже хороший агрессор, только вот большой штраф у него не нравится. А в Фетисова тоже уже рискованно вкладывать, он тоже 3- 4 недели приносит прибыль, а потом просаживается.
Фетисов и правда может уже очень скоро просесть, так как анализируя понедельную статистику можно предположить такое развитие событий, но я пока ещё решил оставить средства в нём, надеюсь отработает ещё недельку без минуса. А вот BestPammManager может ещё недельку отработать без минуса, но тоже очень скоро может просесть, поскольку управляющий допускает в последнее время частые просадки, да и ранее он не отличался какой-то сверх стабильной работой на длительных отрезках времени.
FirstX вне форума  
Старый 10.01.2015, 16:40   #29
Skais
Мастер
 
Регистрация: 27.08.2014
Сообщений: 1,707
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от IRON55 Посмотреть сообщение
Многие коллеги считают, что у каждого счета, который работает более-менее продолжительное время, просадки повторяются по определенной закономерности. На мой взгляд, это заблуждение. Любая существенная просадка управляющего - это сбой торговой стратегии, и неясно как скоро управляющий найдет способ устранить этот сбой. Поэтому если вы уже видите эти просадки, то лучше не рисковать и уйти на другой счет. Благо их немало. Взять хотя бы счет Ahmedos. Очевидно ведь, что торговая стратегия управляющего не совершенна. Зачем сидеть, как на пороховой бочке?
Я мало что знаю в самой торговле и безусловно не могу говорить почему происходят просадки, но судя по тому какая у них периодичность, как управляющий пытается выйти из просадки, то это всё формирует представление о его мастерстве, судя по показателям Ахмедоса нельзя сомневаться в его мастерстве, это-ли не самое важное для инвестора? Просесть может любой счёт, опытный и молодой, так получается тогда все счета заставляют нас сидеть как на пороховой бочке?
Skais вне форума  
Старый 10.01.2015, 16:41   #30
gazziantep
Специалист
 
Аватар для gazziantep
 
Регистрация: 07.11.2014
Сообщений: 999
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lawanski Посмотреть сообщение
Страйкер на этой неделе принес прибыли больше всех муромцев, так что все инвесторы могут быть довольны, что вложились не в другого муромца, а именно в Страйкера, но как он себя поведет на следующей неделе это загадка, мне кажется, что на данный момент самый стабильный изо всех муромцев это Доменик на основном счете, вот туда и стоит инвестировать.
Мне кажется его можно брать в портфель на следующие несколько недель обычно муровцы на новом памм счете торгуют и приносят стабильно большую прибыль чем остальные по крайней мере 1-2 месяца точно. Вообще сейчас благодаря молодым муровцам можно заработать очень хорошие проценты пока они разгоняют свои счета.
gazziantep вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков