Webmoney: в вопросах и ответах - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум о платежных системах и банках > Каталог платежных систем > Webmoney

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.02.2013, 22:33   #1
Pedrosss
Интересующийся
 
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 7
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Когда я использую свои денежные средства, к примеру:перевожу на другой кошелек или оплачиваю же какую либо покупку,то просит смс подтверждение на телефон,можно ли как-то отменить это,тоесть что бы без этого подтверждения?!



Объясните мне,как можно взять в кредит у другого человека в кредит на вебманей,пишет какой-то аттестат нужен,а как его сделать или что нужно для того,что бы получить его?!



набрал пароль идет подключение но WebMoney Keeper Classic 3.9.0.1 не подключается,не подключается потому что я обновил, он постоянно пишет что подлючаетя, и нечего сделать не могу пока не подключится, на старой версии подлючается но говорит буду работать только после обновления программы.Как его подключит на новой версии?!
Pedrosss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2013, 14:30   #2
Дёмина
Мастер
 
Аватар для Дёмина
 
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 4,435
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Аттестат получить довольно легко. На самой главной странице вверху есть ссылка аттестат. Посмотрите на этих страницах, там есть где - то прикрепить свои документы. Я прикрепляла скан паспорта. Кипер Классик я вообще не использую. захож на официальную страницу сайта и там произвожу все операции. А сам Кипер у меня не загрузился. Тоже такое писало и я забросила это дело. Вполне реально на сайте провести операции.

Смс у меня не спрашивает. Просто на почту прихоит письмо. Это тоже в настройках. только в ссылке безопасность.
Дёмина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2013, 21:21   #3
Forexjan
Мастер
 
Аватар для Forexjan
 
Регистрация: 09.02.2013
Сообщений: 2,275
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

А вообще я слышал что даже в ВебМани можно получить и кредит , как-то мне сказали что на месяц в ВебМани дают аттестованым пользователям кредиты на сумму 1000 долларов с 20 процентами в месяц , так что меня интересует если это правда , то прошу подтвердить или опровергнуть это информацию.Если такое будет то я с удовольствием возьму кредит.
Forexjan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2013, 01:10   #4
Killer
Интересующийся
 
Регистрация: 12.02.2013
Сообщений: 5
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

ДА на Webmoney действитьльно можно брать кредит,я брал уже два раза.Для етого нужно:Персональный атестат в системе Webmoney,Наличия гражданства Украины Росии Белорусии,Отсутствия притензий адменистрацыи Webmoney поповоду задолжонности или ещьо в какихто грехах,ето касаетса всех WMID привязаных к атестату.Я брал к примеру 500 WMZ на срок кредита сорок четире дня в поцентах 0.52-0.36.
Killer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2013, 10:16   #5
murrex
Acrypto-Мастер
 
Аватар для murrex
 
Регистрация: 15.10.2012
Сообщений: 5,583
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Killer Посмотреть сообщение
ДА на Webmoney действитьльно можно брать кредит,я брал уже два раза.Для етого нужно:Персональный атестат в системе Webmoney,Наличия гражданства Украины Росии Белорусии,Отсутствия притензий адменистрацыи Webmoney поповоду задолжонности или ещьо в какихто грехах,ето касаетса всех WMID привязаных к атестату.Я брал к примеру 500 WMZ на срок кредита сорок четире дня в поцентах 0.52-0.36.
В принципе все верно,кроме нескольких пунктов:

-Некоторые сервисы предоставляют кредиты не только владельцам персональных аттестатов,но и владельца начальных аттестатов.

-Некоторые сервисы могут предоставить кредит,даже если у Вас имеется текущая задолженность на ВМС кошельке.

П.С.:странно,что Вам со второго раза кредитный сервис предоставил такую сумму в долг,да еще и в таких малых процентах.
murrex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2013, 16:44   #6
lektor2010
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lektor2010
 
Регистрация: 19.01.2013
Сообщений: 6,646
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Forexjan Посмотреть сообщение
А вообще я слышал что даже в ВебМани можно получить и кредит , как-то мне сказали что на месяц в ВебМани дают аттестованым пользователям кредиты на сумму 1000 долларов с 20 процентами в месяц , так что меня интересует если это правда , то прошу подтвердить или опровергнуть это информацию.Если такое будет то я с удовольствием возьму кредит.


Ну что бы получить такую сумму как вы указали нужно ещё и бизнес левел иметь 200 единиц как минимум, да и кредитную историю положительную нужно иметь. И ещё - 20 процентов в месяц это вы загнули. Обычно даже если вы первый раз кредитуетесь то процентная ставка составит не более 0.5 процентов в день.
lektor2010 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2013, 09:20   #7
Nerzull
Интересующийся
 
Регистрация: 28.02.2013
Сообщений: 12
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Привет всем! Кто знает о дебт которое отдают на время долг с плюсом процентов? Я отправил заявку на дебт чтобы получить денги в вебмани, получил аттестат, но ответ не идет теперь сейчас я хочу отказаться от дебта что мне можно делать? Если кто-то знает ответ пишите мне или здесь оставьте комментарий с цитатой.
Nerzull вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2013, 13:55   #8
cym
Новичок
 
Регистрация: 25.02.2013
Сообщений: 32
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Уже больше года в этой денежной системе. Пока нареканий не было. Нравится полная и подробная информированность со стороны системы моих счетов и движения денежных средств. Одно только смущает, существование ,, волшебных,, кошельков. Пару раз пробовал ими воспользоваться и иногда получалось. Не ,, дыры,, ли это в платежной системе? Мошенничество со стороны пользователей сети понятно, но не хотелось бы попасться со своим счетом на какие-то просчеты в системе.



cym вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2013, 18:59   #9
mihail135
Интересующийся
 
Регистрация: 06.03.2013
Сообщений: 3
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от cym Посмотреть сообщение
Уже больше года в этой денежной системе. Пока нареканий не было. Нравится полная и подробная информированность со стороны системы моих счетов и движения денежных средств. Одно только смущает, существование ,, волшебных,, кошельков. Пару раз пробовал ими воспользоваться и иногда получалось. Не ,, дыры,, ли это в платежной системе? Мошенничество со стороны пользователей сети понятно, но не хотелось бы попасться со своим счетом на какие-то просчеты в системе.
Присоединяюсь к вопросу. Пользуюсь вебмани уже четвертый год, но, что такое волшебные кошельки впервые слышу. Что-то я пропустил, наверное. Как ими можно воспользоваться и насколько это опасно? Больших сумм у меня практически не бывает, но не хочется терять свои кровные.
mihail135 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2013, 06:19   #10
Forexjan
Мастер
 
Аватар для Forexjan
 
Регистрация: 09.02.2013
Сообщений: 2,275
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Если честно я пользуюсь всегда вебмани , но вопрос в том что меня интересует помимо этого и та выгода котору можно получить при больших переводах , тоесть если есть такая возможность получать кредиты от вебмани ,то у кого я это должен делать и как , я живу в Армении , если кто-нибудь знает просьба помочь.
Forexjan вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков