Payza - платежная система - Страница 5 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум о платежных системах и банках > Новости ЭПС > Архив форума о платежных системах

Важная информация

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.07.2014, 18:11   #41
Elisey
Интересующийся
 
Регистрация: 30.06.2014
Сообщений: 23
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Всем приветэлектронная платёжная система payza мне не понравилать так как с ней очень много проблем мучился при резистрацыии Payza , там не русский язык а английский и неудобно работать поэтому лучше другие я посоветую вам например киви, web money и тд. !!!!!
Elisey вне форума  
Старый 09.07.2014, 18:52   #42
semigolovij
Мастер
 
Аватар для semigolovij
 
Регистрация: 06.07.2014
Сообщений: 2,389
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Но ведь перечисленные вами платежки НЕ гарантируют вам возврат средств при обмане со стороны продавца! Я говорю, что в плане безопасности денег, пейза очень даже надежная платежка. Мне, например уже раз6-7 возвращали деньги при попытке обмана от продавца.
semigolovij вне форума  
Старый 13.12.2014, 15:42   #43
adriana122
Новичок
 
Аватар для adriana122
 
Регистрация: 07.12.2014
Сообщений: 145
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Естественно, если они удерживают такую большую комиссию за вывод, теперь понятно, почему у меня не получилось вывести те деньги, которые там были. Чтобы отдавать при этом сумму в 10$, нужно иметь там приличные заработанные средства. Я обычно вывожу с меньшим процентом.
adriana122 вне форума  
Старый 13.12.2014, 19:02   #44
maksim_1993
Новичок
 
Регистрация: 07.12.2014
Сообщений: 17
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Кошелёк Payza плохой и не стоит им пользоваться. Я однажды имел с ним дело и вывести нормально деньги не смог, так как большинство информации даётся на английском языке и сам считаю, что рассчитано для иностранцев. Я считаю, что по популярности берёт вверх Webmoney кошелёк.
maksim_1993 вне форума  
Старый 08.01.2015, 14:39   #45
harrikein
Новичок
 
Регистрация: 23.11.2014
Сообщений: 17
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от maksim_1993 Посмотреть сообщение
Кошелёк Payza плохой и не стоит им пользоваться. Я однажды имел с ним дело и вывести нормально деньги не смог, так как большинство информации даётся на английском языке и сам считаю, что рассчитано для иностранцев. Я считаю, что по популярности берёт вверх Webmoney кошелёк.
Уважаемый, пэйза плоха не потому что все на английском. Дело в другом - двойная комиссия при приеме переводов и дорогой и долгий вывод.
harrikein вне форума  
Старый 08.01.2015, 19:40   #46
Kickstart
Мастер
 
Аватар для Kickstart
 
Регистрация: 29.09.2014
Сообщений: 2,535
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от harrikein Посмотреть сообщение
Уважаемый, пэйза плоха не потому что все на английском. Дело в другом - двойная комиссия при приеме переводов и дорогой и долгий вывод.


Несмотря на это у Пайзы есть преимущество, что в течении определенного периода можно вернуть средства, если продавец или проект куда инвестировал оказался недобросовестным и в этом плане она подчас даже лучше Пейпала т.к. возвраты производит и за электронные товары и услуги, многократно меня это уже выручало.
Kickstart вне форума  
Старый 24.02.2015, 11:10   #47
Kira24
Мастер
 
Аватар для Kira24
 
Регистрация: 20.06.2014
Сообщений: 1,028
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от eryomenko Посмотреть сообщение
Система по надежности ничем не отличается от других буржуйских ПС. Карту временно не прикрепляют, писали в связи с изменением владельцев ПС.

Есть служба поддержки клиенвов, если Вас "кинули" в каком нибудь проекте - можно туда обратиться с просьбой вернуть Вам деньги потраченые в проекте, только если прошло не более 30 дней с момента Вашего перевода средств.

Вывод возможен, сначала на Эгопай, а затем через обменники на вебмани.

У меня при выводе 20$ получились потери около 20%. Но это уже при получении гривен (Украина) в банкомате.
То есть то что пишут, про комиссию 10 долларов это не правда? Я тут видео посмотрела, там говорится, что должна быть карта пейза, а без нее никак? У вас была такая карта? И есть ли какая-то минималка или можно любую сумму выводить? А сканы каких-то документов тоже надо? А раньше все говорили, что не реально вывести на Украине.
Kira24 вне форума  
Старый 24.02.2015, 11:17   #48
eryomenko
Мастер
 
Аватар для eryomenko
 
Регистрация: 27.11.2012
Сообщений: 1,064
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kira24 Посмотреть сообщение
То есть то что пишут, про комиссию 10 долларов это не правда? Я тут видео посмотрела, там говорится, что должна быть карта пейза, а без нее никак? У вас была такая карта? И есть ли какая-то минималка или можно любую сумму выводить? А сканы каких-то документов тоже надо? А раньше все говорили, что не реально вывести на Украине.
Комиссия в 10 долларов зависит от многих ньюансов, в какую страну выводите, какой у Вас аккаунт в Паузе (бизнес или обычный), через какой обменник выводите и т.п.

Если в Украине то сначала нужно с Паузы перекинуть средства на Эгопай, а с Эгопай можно выводить на карту банка. Чем больше сумма за один раз - тем меньше получается процентов потерь.

На 20-ти долларах - потерь около 20%, на ста - около 16%.
eryomenko вне форума  
Старый 24.02.2015, 11:41   #49
Kira24
Мастер
 
Аватар для Kira24
 
Регистрация: 20.06.2014
Сообщений: 1,028
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от eryomenko Посмотреть сообщение
Комиссия в 10 долларов зависит от многих ньюансов, в какую страну выводите, какой у Вас аккаунт в Паузе (бизнес или обычный), через какой обменник выводите и т.п.

Если в Украине то сначала нужно с Паузы перекинуть средства на Эгопай, а с Эгопай можно выводить на карту банка. Чем больше сумма за один раз - тем меньше получается процентов потерь.

На 20-ти долларах - потерь около 20%, на ста - около 16%.
У меня обычный, наверно на обычном комиссия выше, эх, у меня там всего 9 долларов на ней, [s]надо еще подзаработать чтобы выводить, а то с комиссиями этими ничего не останется[/s], там в видео еще говорилось, что надо сканы карты банковской, ну, это хорошо, что с Эгопай можно на карту, а нужны для этого какие-то формальные аттестаты в паузе или эгопей?
Kira24 вне форума  
Старый 24.02.2015, 16:28   #50
JENYDCAR
Новичок
 
Аватар для JENYDCAR
 
Регистрация: 28.10.2014
Сообщений: 27
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Зарегистрировался в платёжной системе payza , и если честно то мне она не понравилась , привязать кредитную карту не могу , вывод денег на payza я не могу понять как , номер кошелька ето мой емаил или что , я ни где не увидел , всё на английском языке , перевод на другие платежные системы не возможен , одним словом плохая платёжная система , да и сайтов мало которые поддержут эту платёжную систему .
JENYDCAR вне форума  
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков