Заработок на спреде - Страница 95 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Все о автоматизации торгового процесса > Архив Практического трейдинга

Важная информация

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.05.2013, 07:22   #941
romanti555
Мастер
 
Регистрация: 01.12.2012
Сообщений: 1,038
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от geg66geg Посмотреть сообщение
Я лично еще не слышал о том что ребейт нужно отыгрывать.Он начисляется либо ежедневно либо через определенный период на счет на котором вы торгуете и прибавляется к депозиту и доступны для снятия в любой момент.Может и есть такие ДЦ,но я не встречал.
Да ребейт наверно имелось ввиду еще и заработать надо , а не отыграть . Просто размер этого самого ребейта напрямую зависит от вашего стиля торговли , то есть от того насколько активно вы торгуете на форекс . Чем больше сделок и большим обьемом вы совершаете при своей торговле , тем большие выплаты ребейта капают на ваш счет .
romanti555 вне форума  
Старый 07.05.2013, 07:40   #942
sergey339
Мастер
 
Регистрация: 08.12.2012
Сообщений: 3,927
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от romanti555 Посмотреть сообщение
Да ребейт наверно имелось ввиду еще и заработать надо , а не отыграть . Просто размер этого самого ребейта напрямую зависит от вашего стиля торговли , то есть от того насколько активно вы торгуете на форекс . Чем больше сделок и большим обьемом вы совершаете при своей торговле , тем большие выплаты ребейта капают на ваш счет .


Только парадокс как раз в том, что для трейдеров которые реально совершают большое количество сделок в день значительно выгоднее торговать без возврата спреда на специальных скальперских счетах. А возврат спреда больше подходит среднесрочникам, у которых данный вопрос не является принципиальным и они не горят желанием менять своего брокера...
sergey339 вне форума  
Старый 07.05.2013, 07:44   #943
spartak
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для spartak
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 7,754
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от geg66geg Посмотреть сообщение
Я лично еще не слышал о том что ребейт нужно отыгрывать.Он начисляется либо ежедневно либо через определенный период на счет на котором вы торгуете и прибавляется к депозиту и доступны для снятия в любой момент.Может и есть такие ДЦ,но я не встречал.
Просто имелось в виду.что при убыточных сделках от возврата по ребейту .толку будет мало.а значит если будет один убыток,то прибыли нет.Потому что ребейт не сможет перекрыть все убыточные ордераа работать в ноль не интересно ,ведь нам нужна прибыль,а не постоянная компенсация.
spartak вне форума  
Старый 07.05.2013, 08:11   #944
baksik
Мастер
 
Регистрация: 04.03.2013
Сообщений: 2,978
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergey339 Посмотреть сообщение
Только парадокс как раз в том, что для трейдеров которые реально совершают большое количество сделок в день значительно выгоднее торговать без возврата спреда на специальных скальперских счетах. А возврат спреда больше подходит среднесрочникам, у которых данный вопрос не является принципиальным и они не горят желанием менять своего брокера...
Стем что при скальпенге чем меньше спред тем лучше или вообще его отсутствие, я согласен. Но так же какрой резон часть спрэда для среднесрочника который совершает 5-6 сделок в месяц? При такой торговли так же в основном не используются слишком большие лоты а значит и заработок от спрэда получится мягко говоря не очень.
baksik вне форума  
Старый 07.05.2013, 08:20   #945
Juliet
Мастер
 
Регистрация: 07.03.2013
Сообщений: 2,572
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от romanti555 Посмотреть сообщение
Да какая же это методика , это просто человеческая жадность да и все , нету никакой методики то . Ведь не для кого не секрет , что человек увидев возможность больших заработков просто не в состоянии себя держать в руках , вот и нарушает правила мм в погоне за повышенными выплатами ребейта , все и сливает поэтому .
Жадности и неуравновешенности нет места на форексе. Уж если торговать, то только по методике. Тем более, если есть возможность больших заработков. Именно тогда нужно отбросить все эмоции, держать себя в руках и не нарушать правила. Я в основном так и работаю. Может быть у кого то с этим проблемы, так нужно учиться контролировать себя.
Juliet вне форума  
Старый 07.05.2013, 11:12   #946
spartak
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для spartak
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 7,754
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juliet Посмотреть сообщение
Жадности и неуравновешенности нет места на форексе. Уж если торговать, то только по методике. Тем более, если есть возможность больших заработков. Именно тогда нужно отбросить все эмоции, держать себя в руках и не нарушать правила. Я в основном так и работаю. Может быть у кого то с этим проблемы, так нужно учиться контролировать себя.
Ну ,само собой,что не умение держать себя в руках это очень большой минус,но думаю это так же и повод для увеличения объема сделок ,что так же и хорошо для ребейта.Другое дело когда все в убыток ,то тут от возврата будет не особо то и профитно,ведь убыток будет больше скорее всего чем то что вернут.
spartak вне форума  
Старый 07.05.2013, 11:30   #947
osieris
Мастер
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 1,531
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

я не вижу жадности если человек хочет получить поболее с того что по сути его, ведь спред это что то вроде оплаты дц за то что мы откркли позицию, и полчить хотябы его часть, это не жадность а просто естественное желание забрать свои заработанные, хоть конечно и не понимаю такого явления когда платят за минусовые сделки, и конечно не против такого явления
osieris вне форума  
Старый 07.05.2013, 11:48   #948
spartak
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для spartak
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 7,754
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от osieris Посмотреть сообщение
я не вижу жадности если человек хочет получить поболее с того что по сути его, ведь спред это что то вроде оплаты дц за то что мы откркли позицию, и полчить хотябы его часть, это не жадность а просто естественное желание забрать свои заработанные, хоть конечно и не понимаю такого явления когда платят за минусовые сделки, и конечно не против такого явления
Ну .думаю это хорошее явление ,так как можно отбить минус и вернуть свои хоть частичные затраты по сделке.Хотя по сути платят нам нашими же средствами,но пускай.все равно могли бы и не платить.а так хоть как то имеешь возмещение по своим ордерам.По этому я тоже за такое дело.возврат спреда.
spartak вне форума  
Старый 07.05.2013, 11:58   #949
sergey339
Мастер
 
Регистрация: 08.12.2012
Сообщений: 3,927
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от osieris Посмотреть сообщение
я не вижу жадности если человек хочет получить поболее с того что по сути его, ведь спред это что то вроде оплаты дц за то что мы откркли позицию, и полчить хотябы его часть, это не жадность а просто естественное желание забрать свои заработанные, хоть конечно и не понимаю такого явления когда платят за минусовые сделки, и конечно не против такого явления


Желание такое понятно и оправданно, но не ясно зачем нам изначально загонять себя в такие условия и платить больше. Трейдерам, которые только еще пребывают в поисках дилингового центра лучше будет сразу искать себе брокера с нормальными рыночными спредами, что бы не платить изначально больше и не забирать потом свое...
sergey339 вне форума  
Старый 07.05.2013, 12:02   #950
osieris
Мастер
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 1,531
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от spartak Посмотреть сообщение
Ну .думаю это хорошее явление ,так как можно отбить минус и вернуть свои хоть частичные затраты по сделке.Хотя по сути платят нам нашими же средствами,но пускай.все равно могли бы и не платить.а так хоть как то имеешь возмещение по своим ордерам.По этому я тоже за такое дело.возврат спреда.
да поэтому это заработком вряд ли можно назвать, а скорее все возвратом, только вот некоторые партнеры еще платят кое где и 10 процентов, и даже не понимаю почему люди с ними еще и работают, мне вот к примеру 50 % мало, когда увидел на инвесторе про 90 процентов, хоть конечно пугает начисления выплат один раз в месяц, если бы чаще то было бы вообще прекрасно
osieris вне форума  
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков