Памм 3.0 - Страница 153 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.04.2015, 08:59   #1
Kliakssa
Мастер
 
Аватар для Kliakssa
 
Регистрация: 12.12.2014
Сообщений: 1,067
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wingo Посмотреть сообщение
Вообщето, хотя ваше мнение конечно же имеет определенное логическое обоснование ,с ним можно поспорить дело в том что хотя действительно памм счета относящихся к сервису памм 1.0 до сих пор пользуются популярностью среди многих клиентов всетаки сервис памм2.0 и 3.0 обладает согласитесь значительной функциональностью
Как то не заметно, что памм 2.0 обладает большей функциональностью для работы. Обычный памм более удобный в работе и именно поэтому большинство управляющих и инвесторов работают именно с такими счетами. По поводу новой системы пока никто ничего конкретного не может сказать, до тех пор, пока сам с ней не поработает, может быть уже в мае.
Kliakssa вне форума  
Старый 13.04.2015, 10:25   #2
Juicy
Мастер
 
Аватар для Juicy
 
Регистрация: 06.10.2013
Сообщений: 4,938
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от рамиль Посмотреть сообщение
На мой взгляд,ждут просто из интереса,что там предложит компания в новой версии памм. А в целом вы правы по повода того,что многие так и будут работать на своих привычных счетах. Но и можно с уверенностью сказать,что памм3.0 так же не будет пуста,если будут условия,хотя они и присутствует и в предыдущих версиях,то народ пойдет.
Да,пойдет конечно,просто для этого нужно будет время,чтобы большое колличество начало работать с этой новой системой,и думаю что сразу после запуска в ходе эксплуатации будут устраняться определенные нюансы,учитывая пожелания управляющих и инвесторов. А на самом деле так вообще не легко перестраиваться и начинать работать с другой системой как мне кажется,из зоны комфорта многие не захотят выходить.
Juicy вне форума  
Старый 13.04.2015, 11:55   #3
Костанта6
Специалист
 
Аватар для Костанта6
 
Регистрация: 13.08.2013
Сообщений: 504
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juicy Посмотреть сообщение
Да,пойдет конечно,просто для этого нужно будет время,чтобы большое колличество начало работать с этой новой системой,и думаю что сразу после запуска в ходе эксплуатации будут устраняться определенные нюансы,учитывая пожелания управляющих и инвесторов. А на самом деле так вообще не легко перестраиваться и начинать работать с другой системой как мне кажется,из зоны комфорта многие не захотят выходить.
Да уж. Перестраиваться человеку к новому не просто. Особенно, когда привычно и комфортно в старом. Но и нового иногда очень хочется и есть люди, которые захотят просто попробывать поработать с данной системой,даже почувствовать разницу. Как инвестор или управляющий поймет, что именно предлагается в новой ПАММ 3,0,, если сам не попробует.
Костанта6 вне форума  
Старый 13.04.2015, 14:40   #4
рамиль
Мастер
 
Аватар для рамиль
 
Регистрация: 22.11.2014
Сообщений: 1,012
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juicy Посмотреть сообщение
Да,пойдет конечно,просто для этого нужно будет время,чтобы большое колличество начало работать с этой новой системой,и думаю что сразу после запуска в ходе эксплуатации будут устраняться определенные нюансы,учитывая пожелания управляющих и инвесторов. А на самом деле так вообще не легко перестраиваться и начинать работать с другой системой как мне кажется,из зоны комфорта многие не захотят выходить.
Да думаю этого и не произойдет, на мой взгляд все управляющие так же будут работать на своих счетах и могут посетить памм 3.0 только, как я уже писал, из за интереса. А вот новуй версия ПАММа могут заполнить если только навые трейдоры. Хотя, незная чего предложит компания в этой версии, трудно о чем либо предугадывать.
рамиль вне форума  
Старый 14.04.2015, 18:37   #5
Juicy
Мастер
 
Аватар для Juicy
 
Регистрация: 06.10.2013
Сообщений: 4,938
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kliakssa Посмотреть сообщение
Как то не заметно, что памм 2.0 обладает большей функциональностью для работы. Обычный памм более удобный в работе и именно поэтому большинство управляющих и инвесторов работают именно с такими счетами. По поводу новой системы пока никто ничего конкретного не может сказать, до тех пор, пока сам с ней не поработает, может быть уже в мае.
Ну да,просто даже посмотреть на то,сколько управляющих работают с этой памм 2.0 системой можно сразу сделать вывод на чьей стороне победа,но я не говорю что 2.0 плохая система,просто наверное не на столько много еще существует управляющих профессиональных,чтобы могли работать на такой я бы сказал жесткой системе. А 1.0 просто всем подходит и в ней можно даже изменить стиль своей торговли ничего за это не будет,если допустишь просадку.
Juicy вне форума  
Старый 15.04.2015, 08:14   #6
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Костанта6 Посмотреть сообщение
Да уж. Перестраиваться человеку к новому не просто. Особенно, когда привычно и комфортно в старом. Но и нового иногда очень хочется и есть люди, которые захотят просто попробывать поработать с данной системой,даже почувствовать разницу. Как инвестор или управляющий поймет, что именно предлагается в новой ПАММ 3,0,, если сам не попробует.


Думаю это похоже как с сервисом памм 2.0, не обязательно всё пробовать самому и можно увидеть как это делают другие. Или же вариант почитать отзывы как памм 3.0 себя оправдал. Ведь уже имеются на других площадках такие счета и вот таким образом всё может стать ясным. Но в любом случае найдутся те кто захочет им воспользоваться если он будет доступен.
valvin1 вне форума  
Старый 15.04.2015, 08:30   #7
Костанта6
Специалист
 
Аватар для Костанта6
 
Регистрация: 13.08.2013
Сообщений: 504
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форум Посмотреть сообщение
Думаю это похоже как с сервисом памм 2.0, не обязательно всё пробовать самому и можно увидеть как это делают другие. Или же вариант почитать отзывы как памм 3.0 себя оправдал. Ведь уже имеются на других площадках такие счета и вот таким образом всё может стать ясным. Но в любом случае найдутся те кто захочет им воспользоваться если он будет доступен.
Согласна, можно посмотреть на отзывы, а также посмотреть на другие площадки, где похожее есть, но у нас сейчас такое время, что, почему-то не вериться в отзывы, кажеться что они фабрикуються кем-то заинтересованным в этой системе и не более того. Хотя, может я слишком подозрительна становлюсь в последнее время,,,, Просто это ожидание меня немного коробит.
Костанта6 вне форума  
Старый 15.04.2015, 09:06   #8
рамиль
Мастер
 
Аватар для рамиль
 
Регистрация: 22.11.2014
Сообщений: 1,012
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Костанта6 Посмотреть сообщение
Согласна, можно посмотреть на отзывы, а также посмотреть на другие площадки, где похожее есть, но у нас сейчас такое время, что, почему-то не вериться в отзывы, кажеться что они фабрикуються кем-то заинтересованным в этой системе и не более того. Хотя, может я слишком подозрительна становлюсь в последнее время,,,, Просто это ожидание меня немного коробит.
Отзывы конечно хорошо и по ним много чего можно проанализировать. Но думаю совсем другое,когда все сам ощутишь и поработаешь. А вообще,думаю тут на форуме все равно откроется тема по этому поводу. И тем кому действительно не хочится делать лишних движений,конечно могут увидеть тут все.
рамиль вне форума  
Старый 15.04.2015, 10:12   #9
Kliakssa
Мастер
 
Аватар для Kliakssa
 
Регистрация: 12.12.2014
Сообщений: 1,067
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Костанта6 Посмотреть сообщение
Согласна, можно посмотреть на отзывы, а также посмотреть на другие площадки, где похожее есть, но у нас сейчас такое время, что, почему-то не вериться в отзывы, кажеться что они фабрикуються кем-то заинтересованным в этой системе и не более того. Хотя, может я слишком подозрительна становлюсь в последнее время,,,, Просто это ожидание меня немного коробит.
Не хочется также, чтобы наше ожидание было пустой тратой нашего времени. Но мы все равно работаем и в основном инвестируем в обычные памм-счета, не задумываясь долго, что может лучше это делать в памм2.0. Получается, что мы в основном инвестируем в управляющих и их прибыльную работу, а не систему. Наверное также будет и памм3.0.
Kliakssa вне форума  
Старый 15.04.2015, 11:05   #10
рамиль
Мастер
 
Аватар для рамиль
 
Регистрация: 22.11.2014
Сообщений: 1,012
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kliakssa Посмотреть сообщение
Не хочется также, чтобы наше ожидание было пустой тратой нашего времени. Но мы все равно работаем и в основном инвестируем в обычные памм-счета, не задумываясь долго, что может лучше это делать в памм2.0. Получается, что мы в основном инвестируем в управляющих и их прибыльную работу, а не систему. Наверное также будет и памм3.0.
Я так же считаю,что бы там небыло,для нас самое главное,чтоб управляющие работали там нам в прибыль. А в целом,думаю можно со всеми памм счетами работать и создавать для себя преимущество в этом. Если будет во всех версиях хоть по одному управляющему который всегда в прибыли,то не задумываясь ведь вложим во всех,не думая у кого какая версия памма.
рамиль вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков