MMCIS - Страница 41 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Черный список "кухонных брокеров" | Архив

Важная информация

Черный список "кухонных брокеров" | Архив В этом разделе отображены брокеры, с которыми связываться категорически не рекомендуется, а так же компании, которые прекратили свое существование.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.06.2013, 18:08   #401
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
хорошо, последую вашему совету и возьму для примера брокера "Пантеон-Финанс". почему-то негативных отзывов я не могу найти. я работаю с данной компанией и мне будет интересно почитать что людей не устраивает в ней. если вы знаете где можно взять такую информацию, то оставьте тут ссылку. заранее спасибо за помощь.


Если говорить о самом пантеоне, то он не является на просторах интернета самым популярным дилинговым центром на котором работают. В своё время взял и таким образом набрал те которые самые распространённые, даже здесь в одной из веток они приводятся. И понял, что если бы на них сам не работал, то с отзывов никогда бы не решился подключиться.
valvin1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2013, 18:23   #402
Елена
Специалист
 
Аватар для Елена
 
Регистрация: 17.06.2012
Сообщений: 848
Вы сказали Спасибо: 3
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Не нужно в теме ммсис обсуждать другие компании.
Елена вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2013, 19:30   #403
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Елена Посмотреть сообщение
Не нужно в теме ммсис обсуждать другие компании.


Извините, отвечал на пост который написали мне. В компании ммсис практикуется новая возможность как можно вкладывать свои средства и это одно из интересных предложений. В чём его особенность, что когда вкладываешь средства в памм счёт, то тогда с ними работает одит человек. У них же предлагается возможность сразу 20 трейдерам торговать твоими деньгами и прибыль распределять по тому как они работали.
valvin1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2013, 20:12   #404
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Елена, извините, я поддался на провокацию!))

Цитата:
Сообщение от Форум Посмотреть сообщение
Но в тоже время возьмите любого самого популярного или общеизвестного дц или брокера и почитайте отзывы о нём. То увидите, что прочитаете не меньше чем об этом.
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2013, 17:29   #405
Инвестор
Acrypto-Мастер
 
Регистрация: 30.11.2012
Сообщений: 6,532
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

А кто-нибудь уже слышал новость о том, что ММСИС собирается сделать свой инвестиционный фонд закрытым? Сегодня на одном новостном сайте прочитал эту новость. Даже и не знаю, что думать по этому поводу. Негативных отзывов о ММСИС и так хватает, а тут еще и такая новость.
Инвестор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2013, 08:26   #406
Тимоха
Специалист
 
Аватар для Тимоха
 
Регистрация: 14.11.2012
Сообщений: 554
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Да, прочел такую новость где-то. А что в этом страшного? Фонды то не резиновые, понятное дело что рано или поздно могут закрыться. Деньги будут себе спокойно вращаться, распределяться между уже существующими клиентами. Какое это имеет дело к дилинговому центру? Я не вижу связи, правда.
Тимоха вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2013, 10:40   #407
Sietta
Мастер
 
Аватар для Sietta
 
Регистрация: 21.05.2013
Сообщений: 2,975
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форум Посмотреть сообщение
Извините, отвечал на пост который написали мне. В компании ммсис практикуется новая возможность как можно вкладывать свои средства и это одно из интересных предложений. В чём его особенность, что когда вкладываешь средства в памм счёт, то тогда с ними работает одит человек. У них же предлагается возможность сразу 20 трейдерам торговать твоими деньгами и прибыль распределять по тому как они работали.
Первый раз слышу о подобном нововведении. Вообще-то с компанией ММСИС работала много лет назад, после отказалась от них в пользу другой компании. А как это они распределяют сумму инвестиций на такое количество ПАММ-счетов? Равными долями по копеечке на каждый? И в чем смысл такого распределения.. не думаю, что от этого средства в большей сохранности останутся.
Sietta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2013, 11:47   #408
Антон Недельский
Новичок
 
Аватар для Антон Недельский
 
Регистрация: 14.02.2013
Сообщений: 133
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Та не, то вы не так поняли. Индекс топ, это такая программа. Типо Памм счета, только повыгоднее будет. Получается вы к примеру инвестируете 100 долларов и с вашими деньгами работает не 1 управ, а сразу 20. т. е. Сумма инвестиций разделается между веми трейдерами-управляющими. Поэтому даже если кто-то и спустит деньги, то за счет других получиться все равно положительный результат. Не могут же все управы разом уйти в просадку, это почти нереально. Ну а если взять в счет то, что в Индекс инвестируют толпы и суммы не в 100 и не в 200 долларов а куда бльше, то можно представить с какими деньгами работаю управляющие. Соотвественно и доход уже пол года впечатляет
Антон Недельский вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2013, 11:58   #409
Sietta
Мастер
 
Аватар для Sietta
 
Регистрация: 21.05.2013
Сообщений: 2,975
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Антон Недельский Посмотреть сообщение
Та не, то вы не так поняли. Индекс топ, это такая программа. Типо Памм счета, только повыгоднее будет. Получается вы к примеру инвестируете 100 долларов и с вашими деньгами работает не 1 управ, а сразу 20. т. е. Сумма инвестиций разделается между веми трейдерами-управляющими. Поэтому даже если кто-то и спустит деньги, то за счет других получиться все равно положительный результат. Не могут же все управы разом уйти в просадку, это почти нереально. Ну а если взять в счет то, что в Индекс инвестируют толпы и суммы не в 100 и не в 200 долларов а куда бльше, то можно представить с какими деньгами работаю управляющие. Соотвественно и доход уже пол года впечатляет
Вот теперь поняла - это инвестиция в индекс управляющих - видела на их сайте этот баннер, но подробно не интересовалась... Только как-то все не совсем понятно, что за индекс и куда деньги инвесторов девают) Сомнительная контора, если честно - отзывы все чаще отрицательные о ММСИС, поэтому инвестировать в них - как-то рука не поднимается)
Sietta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2013, 07:52   #410
Антон Недельский
Новичок
 
Аватар для Антон Недельский
 
Регистрация: 14.02.2013
Сообщений: 133
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ну да, больных много, пишу ересь всякую. Если порыться на каждого брокера можно нарыть грязи. И заметил что чем больше грязи, тем популярнее брокер, видно же что конкуренты не спят, трудятся над созданием плохой характеристики на брокера. Тут надо или за толпой тащиться или самому делать выводы. Я за второе.
Антон Недельский вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков