Ваш недельный заработок на инвестировании - Страница 52 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.03.2015, 13:37   #511
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дёмина Посмотреть сообщение
А я вот как - то расстроена совсем убытком. Честно говоря, то он меня даже из колеи выбил. Да, Выходит, что минус по портфелю у меня только увеличился. Сейчас он составляет у меня практически 45%. Не могу толком посмотреть, так как идет ролловер. Пока по моим подсчетам что - то около 45-50%. Правильно я всегда говорю, что как только я загадаю процент прибыли, так выходит колоссальный минус.
У меня тоже минус на этой неделе - всего несколько процентов, но печально, даже скальпер мне так портфель не просаживал, но я инвестировала только в индексы с ним, поэтому и минус был гораздо меньше, а тут практически потеря всех сложенных средств в Алифа. Вообще урок усвоен, агрессоры у меня в портфеле только минималкой и только
Гера вне форума  
Старый 22.03.2015, 14:53   #512
Дёмина
Мастер
 
Аватар для Дёмина
 
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 4,435
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
У меня тоже минус на этой неделе - всего несколько процентов, но печально, даже скальпер мне так портфель не просаживал, но я инвестировала только в индексы с ним, поэтому и минус был гораздо меньше, а тут практически потеря всех сложенных средств в Алифа. Вообще урок усвоен, агрессоры у меня в портфеле только минималкой и только
Ну я долила свои свободные средства в счет Пантеры. Остальных пока оставляю без изменений. Пока счета не закрыты, так что вполне возможно, что постараются управляющие вернуть хоть немного средств. Но то, что касается Алифинвеста, то все таки он не будет возможно отрабатывать просадку, а откроет новый счет и будет на нем работать. Вообще, теперь даже боюсь и инвестировать и торговать.
Дёмина вне форума  
Старый 22.03.2015, 15:43   #513
5Andrey2006
Мастер
 
Регистрация: 13.03.2014
Сообщений: 4,713
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Мой портфель на этой неделе тоже просел из-за слива Алифинвеста, которого я, кстати, взял на той неделе только впервые, и он меня так подвел. Общий убыток оказался -2,85%. Могло быть конечно хуже если б не прибыль Пантеры и Кузнеца, который удивил с положительной стороны. Но убыток небольшой и на этой неделе думаю отработаю утраченное.
5Andrey2006 вне форума  
Старый 22.03.2015, 16:39   #514
alien
Мастер
 
Аватар для alien
 
Регистрация: 02.08.2014
Сообщений: 3,778
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 5Andrey2006 Посмотреть сообщение
Мой портфель на этой неделе тоже просел из-за слива Алифинвеста, которого я, кстати, взял на той неделе только впервые, и он меня так подвел. Общий убыток оказался -2,85%. Могло быть конечно хуже если б не прибыль Пантеры и Кузнеца, который удивил с положительной стороны. Но убыток небольшой и на этой неделе думаю отработаю утраченное.


ДА многих тут на форуме подвел Алиф, это я понял уже, потому что все только на него и жалуются, хорошо что я не брал его к себе в портфель, хотя проскакивала такая мысль, что мол последняя неделя, можно и немного залить. Но и без этого мой портфель получил 3 процента прибыли, а был бы Алиф, срезал бы на половину это точно-)
alien вне форума  
Старый 22.03.2015, 19:06   #515
valera
Acrypto-Мастер
 
Аватар для valera
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 6,780
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Что бы не возникало подозрений, что я выкладываю только прибыльные недели, отпишусь ради объективности. Хотя без особого желания. Хвастаться нечем. Впервые после нескольких месяцев портфель принёс минуса. Алифинвест из-за небольшой доли в этом участия почти не принимал. Зато просели оба Стайрона и почти слился matrixmcp694793. В результате по сводному портфелю убыток в 3.4%.
valera вне форума  
Старый 23.03.2015, 07:09   #516
АлександрЛ
Мастер
 
Регистрация: 26.06.2014
Сообщений: 1,492
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дёмина Посмотреть сообщение
Ну я долила свои свободные средства в счет Пантеры. Остальных пока оставляю без изменений. Пока счета не закрыты, так что вполне возможно, что постараются управляющие вернуть хоть немного средств. Но то, что касается Алифинвеста, то все таки он не будет возможно отрабатывать просадку, а откроет новый счет и будет на нем работать. Вообще, теперь даже боюсь и инвестировать и торговать.
Никак не могу определиться в отношении Пантеры. У меня средняя доходность по портфелю за 14 недель чуть больше 2%. Для того, чтобы получить больше нужно изменить инвестиционную стратегию, больше рисковать. Но риск должен быть обоснованным. Вот один из участников форума сообщал, что он на 3 счетах Пантеры заработал заработал 1000$. Но ведь у нее на ФастПамме приведены два закрытых, почти слитых ПАММа. Хорошо, если 1000$ заранее просчитанный, осознанный риск, а если просто случайная удача.

Пока не буду инвестировать в такие счета.
АлександрЛ вне форума  
Старый 23.03.2015, 08:12   #517
Дёмина
Мастер
 
Аватар для Дёмина
 
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 4,435
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АлександрЛ Посмотреть сообщение
Никак не могу определиться в отношении Пантеры. У меня средняя доходность по портфелю за 14 недель чуть больше 2%. Для того, чтобы получить больше нужно изменить инвестиционную стратегию, больше рисковать. Но риск должен быть обоснованным. Вот один из участников форума сообщал, что он на 3 счетах Пантеры заработал заработал 1000$. Но ведь у нее на ФастПамме приведены два закрытых, почти слитых ПАММа. Хорошо, если 1000$ заранее просчитанный, осознанный риск, а если просто случайная удача.

Пока не буду инвестировать в такие счета.
Не поняла? А что значит, что почти слитых счета? Я смотрю в инвестфлоу, так у нее счета с плюсом. Там практически даже нет глубоких просадок. И если проседает, то отрабатывает минус. Я для себя сделала такой вывод, что я уже определила долю Пантере, теперь трогать ее не буду. Пусть торгует, но доливаться в ее счет я точно не буду. Вот как будет, так будет. Нужно же теперь восстанавливать практически слитый портфель.
Дёмина вне форума  
Старый 23.03.2015, 08:52   #518
Костанта6
Специалист
 
Аватар для Костанта6
 
Регистрация: 13.08.2013
Сообщений: 504
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

У меня получилось на данном этапе чуть меньше убыток, всего 1,8 %. и это все за счет просадки Алифинвеста. И вот как раз за счет торговли Пантеры у меня и нет большой просадки в портфеле. Я даже думаю, что ничего страшного такого уж не случилось. Доливать в Пантеру я собиралась, но почитав здесь посты поостерегусь. Всеже агрессивный счет и на данный момент для меня самый прибыльный как не странно.
Костанта6 вне форума  
Старый 23.03.2015, 09:22   #519
АлександрЛ
Мастер
 
Регистрация: 26.06.2014
Сообщений: 1,492
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дёмина Посмотреть сообщение
Не поняла? А что значит, что почти слитых счета? Я смотрю в инвестфлоу, так у нее счета с плюсом. Там практически даже нет глубоких просадок. И если проседает, то отрабатывает минус. Я для себя сделала такой вывод, что я уже определила долю Пантере, теперь трогать ее не буду. Пусть торгует, но доливаться в ее счет я точно не буду. Вот как будет, так будет. Нужно же теперь восстанавливать практически слитый портфель.
Я ошибся в сообщении я ориентировался на эту информацию на ФастПамме.



Да как-то не заметил, что итоги показаны в тысячах. Получается так, что закрытые ПАММы были с прибылью. Интересно бы посмотреть, как происходила торговля на этих счетах, но Пантеон этой информации к большому сожалению не предоставляет.

Но, вообще, хочу побольше узнать об этой управляющей. Не можете сообщить, как Вы находили информацию о закрытых счетах на инвестфлоу. Я до сих пор не научился это делать, а часто бывает необходимость в этом.
АлександрЛ вне форума  
Старый 23.03.2015, 12:28   #520
Дёмина
Мастер
 
Аватар для Дёмина
 
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 4,435
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АлександрЛ Посмотреть сообщение
Я ошибся в сообщении я ориентировался на эту информацию на ФастПамме.



Да как-то не заметил, что итоги показаны в тысячах. Получается так, что закрытые ПАММы были с прибылью. Интересно бы посмотреть, как происходила торговля на этих счетах, но Пантеон этой информации к большому сожалению не предоставляет.

Но, вообще, хочу побольше узнать об этой управляющей. Не можете сообщить, как Вы находили информацию о закрытых счетах на инвестфлоу. Я до сих пор не научился это делать, а часто бывает необходимость в этом.
Это очень просто. В инвестфлоу на сайте Пантеры есть страница, там внизу есть и счета и способ связи с управляющей. Там она даже и свою электронку оставляла. Кроме того, обратите внимание на торговлю ее. У нее же таких просадок не проскакивало ни разу. имею ввиду, просадку в 60%. И обратие внимание на размер той прибыли, которую она сделала своим инвесторам. Там даже информацию по неделям можно просомтреть.
Дёмина вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков