Какую сумму вы готовы инвестировать в ПАММы компании Пантеон Финанс? (опрос инвесторов) - Страница 144 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

Важная информация

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.02.2015, 16:54   #1431
ihosja
Новичок
 
Регистрация: 09.02.2015
Сообщений: 84
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Максимус Посмотреть сообщение
Согласен, сейчас нет никакого смысла заниматься инвестициями в Пантеон. Все таки это бардак, когда один из представителей компании так здорово все хакнул и полгода сливал средства. Ну где вообще безопасность? Если не сольются с кем нибудь сильным из игроков в ПАММ индустрии и не получат гарантий, то думаю доверия будет крайне мало к Пантеону.
Соглашусь с вами. То что происходит с Пантеоном не радует. Здесь и заявления на соединенных с форекс и о владельцах. Непонятно что происходит. Тем самым и теряют клиентов. Что будет дальше? Не знаю вообще сейчас инвестировать в Пантеон.
ihosja вне форума  
Старый 17.02.2015, 17:30   #1432
ivanka2307
Специалист
 
Регистрация: 18.11.2014
Сообщений: 604
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cawa_Hediko Посмотреть сообщение
Даже невзирая на текущие технические трудности на ПФ, я всё равно не сокращаю лимитов инвестирования! Я уверен в том, что он скоро решит проблему и мы сможем полноценно пользоваться его возможностями, а соответственно наращивать средства на его балансе и не переживать за их сохранность и приумножение. Планирую нарастить капитал до 5К.


Все трудности рано или поздно преодалеваются. Пантеон финанс надежный брокер и ему можно доверить свои деньги. На сегодня ланирую инвестировать 500 долларов,и постепенно долить до тысячи. Так как курс доллара нестабилен для меня сумма вполне приличная.
ivanka2307 вне форума  
Старый 19.02.2015, 13:50   #1433
Татьяна2014
Любитель
 
Регистрация: 19.08.2014
Сообщений: 440
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ivanka2307 Посмотреть сообщение
Все трудности рано или поздно преодалеваются. Пантеон финанс надежный брокер и ему можно доверить свои деньги. На сегодня ланирую инвестировать 500 долларов,и постепенно долить до тысячи. Так как курс доллара нестабилен для меня сумма вполне приличная.
А я бы на данный момент, повременила бы с инвестированием в Паммы компании Пантеон Финанс. Конечно компания является надежным брокером, который пользуется доверием, но все таки ситуация сейчас нестабильная, так что лучше дождаться конца месяца и если все разрешиться, то думаю тоже начать с 500 долларов и постепенно доливать по сотне-две в месяц.
Татьяна2014 вне форума  
Старый 20.02.2015, 08:49   #1434
рамиль
Мастер
 
Аватар для рамиль
 
Регистрация: 22.11.2014
Сообщений: 1,012
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Хочу начать свои инвестирования с 200$ для начала,так как еще особого опыта нет,и хочу именно с этой цифры проанализировать все шаги,так как если сравнивать с форексом,то думаю как ничичку не стоит сразу входить с большим балансом,хоть все и пишут,что там все понятно,и есть выбор между рисками и нормальным режимом,я все же хочу весь процесс отслеживать и сделать после выводы
рамиль вне форума  
Старый 02.03.2015, 09:51   #1435
Kira24
Мастер
 
Аватар для Kira24
 
Регистрация: 20.06.2014
Сообщений: 1,028
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Если проблемы в компании решаться, то доверия к ней будет еще больше после пережитого кризиса, так сказать, то я наверное на радостях третью часть своей зарплаты через месяц - полтора вложу, было бы не плохо чтобы еще доллар немного стабилизировался. Надо что-то делать, как-то продвигаться, а то жить без дополнительных доходов в наше время нереально.
Kira24 вне форума  
Старый 03.03.2015, 08:45   #1436
Костанта6
Специалист
 
Аватар для Костанта6
 
Регистрация: 13.08.2013
Сообщений: 504
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kira24 Посмотреть сообщение
Если проблемы в компании решаться, то доверия к ней будет еще больше после пережитого кризиса, так сказать, то я наверное на радостях третью часть своей зарплаты через месяц - полтора вложу, было бы не плохо чтобы еще доллар немного стабилизировался. Надо что-то делать, как-то продвигаться, а то жить без дополнительных доходов в наше время нереально.
Вы правы, жить в наше время без дополнительного дохода не реально, учитывая, конечно, все перепетии с долларом и вообще экономическую обстоновку в стране и прочее. Но инвестировать в ПАММ-счета в настоящее время в компании Пантеон Финанс я бы пока поостереглась. Вот пройдет кризис и начну примерно с 300 долларов. Планирую с постепенной доливкой.
Костанта6 вне форума  
Старый 07.03.2015, 10:59   #1437
Ulik
Специалист
 
Регистрация: 10.01.2015
Сообщений: 538
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от рамиль Посмотреть сообщение
Хочу начать свои инвестирования с 200$ для начала,так как еще особого опыта нет,и хочу именно с этой цифры проанализировать все шаги,так как если сравнивать с форексом,то думаю как ничичку не стоит сразу входить с большим балансом,хоть все и пишут,что там все понятно,и есть выбор между рисками и нормальным режимом,я все же хочу весь процесс отслеживать и сделать после выводы
Вы правы. С 200 долларов сразу более менее будет ощутима прибыль. Да и все пишут что минимально лучше вводить от 100. А с 200 долларов уже можно формировать инвестиционный портфель. Но если не вкурсе как это делать, тогда лучше начать с минимальной сотни, чтоб двести не потерять или не уйти в долгие просадки.
Ulik вне форума  
Старый 10.03.2015, 18:02   #1438
рамиль
Мастер
 
Аватар для рамиль
 
Регистрация: 22.11.2014
Сообщений: 1,012
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kira24 Посмотреть сообщение
Если проблемы в компании решаться, то доверия к ней будет еще больше после пережитого кризиса, так сказать, то я наверное на радостях третью часть своей зарплаты через месяц - полтора вложу, было бы не плохо чтобы еще доллар немного стабилизировался. Надо что-то делать, как-то продвигаться, а то жить без дополнительных доходов в наше время нереально.


На мой взгляд в компании очень большие перспективы,и как минимум 3 варианта выхода из положения. По этому думаю особого случая для переживания нет,по этому думаю как пройдет аудит начать инвестировать именно в этой компании,а что касается суммы,что я излагал выше,похоже придется прибавить хотя бы до 500-600$
рамиль вне форума  
Старый 14.03.2015, 22:13   #1439
Cawa_Hediko
Мастер
 
Аватар для Cawa_Hediko
 
Регистрация: 26.01.2014
Сообщений: 2,499
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я согласен, со сказанным выше - как только будет стабильность курса и выход Пантеона на прежний уровень +будет доступен ввод средств, то сразу же введу 1000 долларов! Сейчас прохожу аудит и не могу ввести деньги. Лежат в конверте доллары и ждут своего участия в инвестировании. Пока что аккумулирую, жду сдвигов. Надеюсь это не затянется. То есть после пройденного кризиса не страшно будет доверить и более крупные суммы
Cawa_Hediko вне форума  
Старый 16.03.2015, 15:33   #1440
mp79
Любитель
 
Аватар для mp79
 
Регистрация: 28.02.2014
Сообщений: 353
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Уже закончился аудит в ЛК и появилась правильная сумма на балансе. Как и обещали в компании и это очень радует. Хотелось бы, что бы компания продолжила свою работу в обычном режиме как можно скорее и возобновила возможность свободно выводить любые сумы со счетов, а пока будем довольствоваться возможность выводить только прибыль, это лучше чем ничего. В скором времени при улучшении ситуации можно будет продолжить пополнять дополнительно свой портфель.
mp79 вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков