Какую сумму вы готовы инвестировать в ПАММы компании Пантеон Финанс? (опрос инвесторов) - Страница 135 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

Важная информация

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.12.2014, 19:12   #1341
1mila
Специалист
 
Регистрация: 17.11.2014
Сообщений: 544
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gazziantep Посмотреть сообщение
Я же решил сократить немного долю в пантеона пока эти праздники и т.д решил вывести часть депозита и перевести их на форекс тренд. Дальше пока не буду выводить оставлю примерно 30% около 1к тут и остальное в форекс тренд поставлю и возможно немного в альпари. Дальше буду доливатся равномерно и конечно же буду реинвестировать всю прибыль.
Объясните пожалуйста в чем смысл разделить инвестиции между х-трендом и пантеоном, если по мнению большинства эти две площадки являются одной и той же площадкой. Я думаю если диверсифицировать капитал то между других площадок, максимум я могу выделить пантеону 10 000 долларов.
1mila вне форума  
Старый 27.12.2014, 20:41   #1342
sosok22
Специалист
 
Регистрация: 08.10.2014
Сообщений: 739
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

какую сумму я готов инвестировать?на данный момент,инвестирую 1458 долларов,начинал с 245 долларов!если все пойдет хорошо и дальше,то буду доливать до тех пор,пока не дойду до 10 000 тысяч,долго по времени,но зато верно!так же хочу сказать,что есть определенные страхи,и скажу прямо что и в том что пока коплю до 10000 долларов,как бы не обвалилась компания!очень жаль что нет страховки,или что то в этом роде,тогда не так страшно было бы инвестировать свои деньги!
sosok22 вне форума  
Старый 27.12.2014, 20:47   #1343
MyLife
Специалист
 
Регистрация: 27.12.2014
Сообщений: 599
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Для начала, думаю долларов 400-600 вполне достаточно будет, с ними можно освоится и осесть в инвестировании. Но для настоящего заработка, чтобы была ощутимая прибыль, придется пополняться до 1-2 тысяч долларов и постоянно реинвестировать. Вообщем новичку совсем не просто собрать такой капитал, но со временем дойти до таких сумм вполне реально.
MyLife вне форума  
Старый 27.12.2014, 22:13   #1344
Irina777
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 10.10.2013
Сообщений: 10,619
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sosok22 Посмотреть сообщение
какую сумму я готов инвестировать?на данный момент,инвестирую 1458 долларов,начинал с 245 долларов!если все пойдет хорошо и дальше,то буду доливать до тех пор,пока не дойду до 10 000 тысяч,долго по времени,но зато верно!так же хочу сказать,что есть определенные страхи,и скажу прямо что и в том что пока коплю до 10000 долларов,как бы не обвалилась компания!очень жаль что нет страховки,или что то в этом роде,тогда не так страшно было бы инвестировать свои деньги!


Начальная сумма Вашего инвестирования думаю, вполне приемлема для большинства начинающих инвесторов. Только вот тут сразу возникает вопрос, до инвестируемой сейчас суммы Вы дошли с этих 245 долларов, либо же регулярно добавляли собственные средства и ни разу не выводили прибыль ? А так же каков период Вашего инвестирования ? А то не совсем понятно, ведь можно вложить изначально эти 245 долларов, а затем скажем через месяц, другой взять и доложить 500 дол, затем еще определенную сумму и тогда на вопрос, какую сумму Вы готовы инвестировать в ПАММы компании, уж точно нельзя сказать, что те 245 дол)))
Irina777 вне форума  
Старый 28.12.2014, 08:22   #1345
spartak
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для spartak
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 7,754
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sosok22 Посмотреть сообщение
какую сумму я готов инвестировать?на данный момент,инвестирую 1458 долларов,начинал с 245 долларов!если все пойдет хорошо и дальше,то буду доливать до тех пор,пока не дойду до 10 000 тысяч,долго по времени,но зато верно!так же хочу сказать,что есть определенные страхи,и скажу прямо что и в том что пока коплю до 10000 долларов,как бы не обвалилась компания!очень жаль что нет страховки,или что то в этом роде,тогда не так страшно было бы инвестировать свои деньги!
Тогда может стоит полученную прибыль в компании переводить в другие, в интернет можно поискать еще интересные проекты, но за то будет диверсификация на случай скама, ведь кто знает. Просто такие вот моменты наводят на различные сомнения как с выводом, тем более вроде компания серьезная, а такие оплошности, так что нужно беспокоится конечно.
spartak вне форума  
Старый 28.12.2014, 08:55   #1346
Pascal
Специалист
 
Аватар для Pascal
 
Регистрация: 27.10.2014
Сообщений: 690
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MyLife Посмотреть сообщение
Для начала, думаю долларов 400-600 вполне достаточно будет, с ними можно освоится и осесть в инвестировании. Но для настоящего заработка, чтобы была ощутимая прибыль, придется пополняться до 1-2 тысяч долларов и постоянно реинвестировать. Вообщем новичку совсем не просто собрать такой капитал, но со временем дойти до таких сумм вполне реально.


Если у вас есть такая сумма для инвестирования, которые не нужны будут вам в ближайшие месяца, то лучше инвестировать в консервативные и умеренные ПАММ счета. Вы стабильно будете получать приблизительно 5 процентов ежемесячного дохода, а если считать с 1000 долларов, то это будет 50 долларов, не малые деньги, но конечно лучше не снимать прибыль.
Pascal вне форума  
Старый 28.12.2014, 09:13   #1347
spartak
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для spartak
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 7,754
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pascal Посмотреть сообщение
Если у вас есть такая сумма для инвестирования, которые не нужны будут вам в ближайшие месяца, то лучше инвестировать в консервативные и умеренные ПАММ счета. Вы стабильно будете получать приблизительно 5 процентов ежемесячного дохода, а если считать с 1000 долларов, то это будет 50 долларов, не малые деньги, но конечно лучше не снимать прибыль.
Лучше не снимать, в любом случае как минимум года на 3 нужно затянуть ремень и инвестировать в различные финансовые инструменты. Что бы дойти до такой суммы, которая полностью вас обеспечила бы самостоятельностью. И не нужно было бы работать на кого то, а половину этой суммы вы продолжали инвестировать и реинвестировать.
spartak вне форума  
Старый 28.12.2014, 09:26   #1348
alien
Мастер
 
Аватар для alien
 
Регистрация: 02.08.2014
Сообщений: 3,778
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MyLife Посмотреть сообщение
Для начала, думаю долларов 400-600 вполне достаточно будет, с ними можно освоится и осесть в инвестировании. Но для настоящего заработка, чтобы была ощутимая прибыль, придется пополняться до 1-2 тысяч долларов и постоянно реинвестировать. Вообщем новичку совсем не просто собрать такой капитал, но со временем дойти до таких сумм вполне реально.


Согласен с Вами полностью, сам уже накопил порядка 350 долларов, сейчас инвестирую в фонды, но удобная сумма для инвестирования будет начинатся примерно с 500 долларов, при которой можно будет создать вменяемый портфель и включить туда не только фонды но и индекс и парочку управляющих, что бы создать объемный портфель.
alien вне форума  
Старый 28.12.2014, 09:44   #1349
Pascal
Специалист
 
Аватар для Pascal
 
Регистрация: 27.10.2014
Сообщений: 690
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от spartak Посмотреть сообщение
Лучше не снимать, в любом случае как минимум года на 3 нужно затянуть ремень и инвестировать в различные финансовые инструменты. Что бы дойти до такой суммы, которая полностью вас обеспечила бы самостоятельностью. И не нужно было бы работать на кого то, а половину этой суммы вы продолжали инвестировать и реинвестировать.


Но не каждый себе может позволить инвестировать кругленькую сумму и не снимать его 3 года и более. Ведь многие на форуме живут на зарплату, а не нужных денег в ближайшие года немного... Думаю если даже будет 100 долларов, то надо начать инвестировать в консервативные ПАММ счета и временами только реинвестировать, а прибыль не снимать.
Pascal вне форума  
Старый 28.12.2014, 09:45   #1350
spartak
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для spartak
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 7,754
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

У меня пока 600 долларов, в обороте именно для инвестирования, вот поставил себе задачу за 12 месяцев довести до 3000. Конечно без доливок не обойтись и как минимум нужно будет по 100 вкидывать ежемесячно, но в идеале было бы хорошо 200 каждый месяц. Тогда это будет вполне реально за 12 месяцев получить свои 3000.
spartak вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков