Убытки - возможно ли избежать? - Страница 11 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс для начинающих

Важная информация

Форекс для начинающих Новости валютного рынка. Базовые понятия и термины Форекс. Обсуждение общих вопросов заработка на валютном рынке. Вопросы начинающих трейдеров. При поддержке:
Форум о жизни

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.12.2012, 21:06   #101
Redmen
Заблокирован
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 1,181
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от spartak Посмотреть сообщение
RjytxyjКонечно,есть хорошие форекс брокеры которые предоставляют качественные услуги на валютном рынке.по этому не обязательно бежать к фондовым брокерам.Лично меня все устраивает и так .сейчас хочу открыть счет еще у одного ДЦ который предоставляет хорошее качество на рынке ,к тому же у него четкие котировки .


котировки четкие практически у всех, и дело не в поставлении котировок дело в самом терминале мт4, в нем реально можно дорисовать котировки, если не вериш то к данному посту прикреплю ссылку на ютюб канал в котором кто то выложил зтак сказать разоблачение мт4 терминала, и то что в нем можно открыть локирующюю позицию в нутри дц это оправдывает средства и подходы к этом4 мт4, поэтому если хочеш минимизировать риски при уже состоявшейся тс то посмотри это видео и подумай стоит ли связываться с мт4 а если это еще дц ненадежный, я их называю кухнями то это вообще ядерное сочитание кидалова)))

http://www.youtube.com/watch?v=wdNRABoIBUA

и вообще советую многим посмотреть! и подумать стоит ли торговать через мт4
Redmen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2012, 04:31   #102
spartak
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для spartak
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 7,754
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Redmen Посмотреть сообщение
котировки четкие практически у всех, и дело не в поставлении котировок дело в самом терминале мт4, в нем реально можно дорисовать котировки, если не вериш то к данному посту прикреплю ссылку на ютюб канал в котором кто то выложил зтак сказать разоблачение мт4 терминала, и то что в нем можно открыть локирующюю позицию в нутри дц это оправдывает средства и подходы к этом4 мт4, поэтому если хочеш минимизировать риски при уже состоявшейся тс то посмотри это видео и подумай стоит ли связываться с мт4 а если это еще дц ненадежный, я их называю кухнями то это вообще ядерное сочитание кидалова)))

[media]http://www.youtube.com/watch?v=wdNRABoIBUA[/media]

и вообще советую многим посмотреть! и подумать стоит ли торговать через мт4
Что могу еще сказать к этому посту,когда я писал ,что там четкие котировки ,я может немного не так выразился.видюху эту я конечно видел и знаком со всеми этими моментами.Дело в том ,что уж очень в наших ДЦ большой порой разнобой и если взять большинство дилингов,то они работают с одним и тем же терминалом по этому поток и дет котировок тот же.Но вот почему то если брать некоторых то ,у них разрыв идет в пунктов 20 и при сравнивании с работой тех же фондовых брокеров и смотреть по фьючерам , то там цены тоже пунктов в 20 отличаются.По этому не все так гладко,выходит,что многие только на котировках уже имеют.
spartak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2012, 12:15   #103
Redmen
Заблокирован
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 1,181
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от spartak Посмотреть сообщение
Что могу еще сказать к этому посту,когда я писал ,что там четкие котировки ,я может немного не так выразился.видюху эту я конечно видел и знаком со всеми этими моментами.Дело в том ,что уж очень в наших ДЦ большой порой разнобой и если взять большинство дилингов,то они работают с одним и тем же терминалом по этому поток и дет котировок тот же.Но вот почему то если брать некоторых то ,у них разрыв идет в пунктов 20 и при сравнивании с работой тех же фондовых брокеров и смотреть по фьючерам , то там цены тоже пунктов в 20 отличаются.По этому не все так гладко,выходит,что многие только на котировках уже имеют.


дело в том что спот всегда отличался и будет отличаться от фьючерса! по котировкам, для того чтоб привести цену с фьюча на спот нужно прибавить или отнять форвард поинт, и тогда ты получиш четкую рыночную котировку на споте, посмотреть форвард можно непосредственно на сайте СМЕ к фьючу добавляем или отнимаем форвард и получаем цену спот которая не должна еще отличаться более чем на велиичину спреда самого дц, для выставления отложек я еще добавляю коэфициент дурака в пару пунктов)))
Redmen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2012, 12:31   #104
JOZEFMVM
Новичок
 
Регистрация: 16.10.2012
Сообщений: 171
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Igor29 Посмотреть сообщение
Но с другой стороны рынок Форекс это мировой валютный рынок и круглосуточно ежедневно одни покупают валюту, другие продают и не только на форекс, но и в банках, финансовых организациях, государства и так далее и тому подобное и это не значит если я пошел в банк и продал 1000 долларов, а другой в очереди в кассу в банке купил 1000 долларов, то кто -то из нас в убытке, а кто-то в прибыли, да и так много можно расписать.
Вот что-то вроде этого я пытаюсь донести. Даже если в счёт взять сам банк- продаёт доллар по одной цене, а покупает по другой- причм разница порой уж слишком большая. Банк тут постоянно в плюсе, а вы в минусе... Ну или спекуляция- отличный тому пример! Всегда найдётся тот, кто несёт убытки и тот, кто на этих убытчиках поднимается!
JOZEFMVM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2012, 12:34   #105
daffu36
Мастер
 
Аватар для daffu36
 
Регистрация: 24.11.2012
Сообщений: 2,623
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Foxy Посмотреть сообщение
Новичкам можно посоветовать, если вы уже на том этапе когда соскочили с демо и играете на реал. Обязательно выставлять тейк профит и стоп лосс, эти две функции нужны, если вы не предусматриваете торговать не отходя от "кассы". Или же когда собираетесь торговать в ночь, на самом деле очень полезно, многие это знают, но не применяют, а лушче синица в рукаве.
Совет из разряда бесполезных , так как вы не знаете по какой методике работают новички и пытаетесь навязать им свою точку зрения . Практически в половине торговых систем стоп лосс и тайк профит не используются . И с этим надо считаться , а не писать что должны быть выставлены стопы и тейки . Тут каждый торгует как умеет .
daffu36 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2012, 12:49   #106
Igor29
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 31.10.2012
Сообщений: 8,410
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

ну, на счет тэйков, то соглашусь, что использовать не обязательно. Но вот на счет стопов, то стопы, я считаю, что обязательно нужно использовать и не всегда ведь получается сидеть перед монитором и следить за графиками цены. Я так думаю, что нет успешных трейдеров, которые торгуют без стопов, но может ошибаюсь, спорить не буду. Но если трейдер торгует без стопов и при этом не зарабатывает на форекс, а в основном сливает, то меня удивляет уверенность такого трейдера в необязательности стопов.
Igor29 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2012, 13:03   #107
daffu36
Мастер
 
Аватар для daffu36
 
Регистрация: 24.11.2012
Сообщений: 2,623
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Igor29 Посмотреть сообщение
ну, на счет тэйков, то соглашусь, что использовать не обязательно. Но вот на счет стопов, то стопы, я считаю, что обязательно нужно использовать и не всегда ведь получается сидеть перед монитором и следить за графиками цены. Я так думаю, что нет успешных трейдеров, которые торгуют без стопов, но может ошибаюсь, спорить не буду. Но если трейдер торгует без стопов и при этом не зарабатывает на форекс, а в основном сливает, то меня удивляет уверенность такого трейдера в необязательности стопов.
Если в вашей торговой системе запас прочности более 10 000 пунтктов , то зачем вам стоп и переживать за потерю пару сотен пунктов . НЕ все торгуют пипсо собирательством , многие торговые системы расчитаны на движение в 500 и более пунктов и совершенно не используют стопы и тем более тайк профиты . Так что тут зависит от выбранной торговой системы .
daffu36 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2012, 13:10   #108
Igor29
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 31.10.2012
Сообщений: 8,410
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Daffu36, согласен с вами на счет запаса прочности. И правда, если трейдер долгосрочник и в торговая система предусматривает маленькие риски на сделку, что для депозита +/- 100 пунктов существенно не влияет на состояние депозита, тогда в принципе и без стопов можно обойтись. Но с другой стороны достаточно большой стоп в пунктов 200 , я так думаю все равно не помешает, даже при таких маленьких рисках.
Igor29 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2012, 13:29   #109
serg999
Специалист
 
Регистрация: 01.11.2012
Сообщений: 838
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от daffu36 Посмотреть сообщение
Если в вашей торговой системе запас прочности более 10 000 пунтктов , то зачем вам стоп и переживать за потерю пару сотен пунктов . НЕ все торгуют пипсо собирательством , многие торговые системы расчитаны на движение в 500 и более пунктов и совершенно не используют стопы и тем более тайк профиты . Так что тут зависит от выбранной торговой системы .
Конечно с таким то запасом прочности так сказать,об каких стопах вообще может идти речь,тут как не крути ,если еще торговать только по одной сделке ,всегда будешь в плюсе,пара в любом случае возвратится через время,если будет изначально сделан неправильный расчет,другое дело какая прибыль будет от такой стратегии ,но если только постоянно угадывать с направлением ,то думаю неплохо получится.
serg999 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2012, 14:56   #110
Redmen
Заблокирован
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 1,181
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Igor29 Посмотреть сообщение
Daffu36, согласен с вами на счет запаса прочности. И правда, если трейдер долгосрочник и в торговая система предусматривает маленькие риски на сделку, что для депозита +/- 100 пунктов существенно не влияет на состояние депозита, тогда в принципе и без стопов можно обойтись. Но с другой стороны достаточно большой стоп в пунктов 200 , я так думаю все равно не помешает, даже при таких маленьких рисках.


смотря где в рынок входить, если входит наобум то и стопы не спасут, а когда знаешь куда войти и если вдруг утянут в минуса то не страшно, если входит к примеру в зонах флета (ну это грубо говоря) то возврат будет если был ошибочный вход,любой флет это как известно проторговка денег и набора позиций, а вот в какую сторону производится затарка пожалуй точно знает только маркер, ну а нам остается проводить анализ и полагаться на него
Redmen вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков