Худшие ПАММ-площадки - Страница 5 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора

Важная информация

Беседка инвестора Обсуждаем темы косвенно связанные с форекс инвестированием. Инвестиции в реальный сектор бизнеса.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.09.2014, 19:35   #41
forexrulezno.ru
Мастер
 
Аватар для forexrulezno.ru
 
Регистрация: 08.11.2013
Сообщений: 2,341
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Знаком с следующими памм-площадками: Инсты,Альфа Форекс,Лайт,Пантеон. Худшая из всех это Альфа Форекс-особенно для инвесторов.Манипуляции с мониторингом памм-системы,засорение вершины рейтинга хайпами,запрет на вывод средств инвесторами-разве этого не достаточно?



Инста тоже не очень хорошая памм-площадка.Для управляющего,уж точно. Уменьшение рейтинга памма в десятки раз без причины,продвижение хайпов на верхушку рейтинга.





По части вывода прибыли-проблем среди вышеназванных контор не было,НО и прибыли было немного,чтоб делать однозначные выводы.Инвестором точно вход запрещен в Альфа Форекс.В Инсту можно инвестировать только в управляющего,которого хорошо знаете хотя бы по какому-нибудь форуму(лучше лично).
forexrulezno.ru вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2014, 20:03   #42
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от forexrulezno Посмотреть сообщение
Знаком с следующими памм-площадками: Инсты,Альфа Форекс,Лайт,Пантеон. Худшая из всех это Альфа Форекс-особенно для инвесторов.Манипуляции с мониторингом памм-системы,засорение вершины рейтинга хайпами,запрет на вывод средств инвесторами-разве этого не достаточно?



Инста тоже не очень хорошая памм-площадка.Для управляющего,уж точно. Уменьшение рейтинга памма в десятки раз без причины,продвижение хайпов на верхушку рейтинга.





По части вывода прибыли-проблем среди вышеназванных контор не было,НО и прибыли было немного,чтоб делать однозначные выводы.Инвестором точно вход запрещен в Альфа Форекс.В Инсту можно инвестировать только в управляющего,которого хорошо знаете хотя бы по какому-нибудь форуму(лучше лично).
Вот кстати про это я и говорю на счет Инсты, сам столкнулся как управляющий, когда мне снизили прибыльность в ихнем мониторинге в десятки раз, сказали, что вели новую формулу расчета, но про нее ни слово на сайте, так и на официальном форуме, в онлайн поддержке как раз говорили про новую формулу расчета, а когда я позвонил в киевский офис, то были удивленны информацией, что что-то изменилось. Уверяли, что изменений не было. Вывод - негатив лишь.
Demonchikkiev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2014, 21:09   #43
andrstar
Acrypto-Мастер
 
Аватар для andrstar
 
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 7,297
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от martinish Посмотреть сообщение
Видимо все таки альфа форекс совсем далеки от альфа банка? Юридически то ясное дело, но все таки собственники то вернее всего аффилиированы или вообще одни и те же. Не тогда понять зачем им нужно связываться еще и с рисованием торговой истории. Хотя наверное доверяют им, несут деньги то...
Альфа форекс действительно от Альфа банка достаточно далек. Но я бы не сказал что какие то есть мохинации там с деньгами трейдеров или инвесторов. Про их сервис ПАММ счетов ничего говорить пока не буду потому что пока мало с этой стороной их деятельности знаком. Но то что знаю по работе с их сервисом трейдинга могу сказать только хорошее. Не думаю что они будут себе портить репутацию каким либо мошенничеством.
andrstar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2014, 21:26   #44
forexrulezno.ru
Мастер
 
Аватар для forexrulezno.ru
 
Регистрация: 08.11.2013
Сообщений: 2,341
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Demonchikkiev Посмотреть сообщение
Вот кстати про это я и говорю на счет Инсты, сам столкнулся как управляющий, когда мне снизили прибыльность в ихнем мониторинге в десятки раз, сказали, что вели новую формулу расчета, но про нее ни слово на сайте, так и на официальном форуме, в онлайн поддержке как раз говорили про новую формулу расчета, а когда я позвонил в киевский офис, то были удивленны информацией, что что-то изменилось. Уверяли, что изменений не было. Вывод - негатив лишь.




Похоже у Инсты совсем дела плохи,раз они видят угрозу в небольших паммах(если память не изменяет,у вас было эквити гораздо меньше 10 000 долларов,а у меня вообще в районе 2000).В связи с этим неторговый риск закрытия ДЦ возрастает,как мне кажется.Тем,кто все-таки решил инвестировать в данную площадку,советую внимательно отслеживать красный форум этого ДЦ на предмет жалоб по невыплатам.
forexrulezno.ru вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2014, 21:59   #45
martinish
Acrypto-Мастер
 
Аватар для martinish
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 5,827
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Demonchikkiev Посмотреть сообщение
Я не знаю, это пока что опыт одного человека, который описал ситуации здесь на форуме, будем ждать и других подтверждений. Но кроме этого стоит говорить про другие худшие ПАММ-площадки, вот допустим взять площадку у Инсты, деньги они выводят, хорошие управляющие есть, но есть и огромные минусы, а именно огромное количество сливаторов, а так же какие-то мутки в системе мониторинга.


В мониторинге действительно у них как то все странно. Вот у меня там был счет на мелочь, которую удвоил и вывел. Но у них почему то там минус показывается в мониторинге. Вообще не понять почему и чем там у них программисты думают. Ну а сливаторов я думаю везде полно, только не во всех рейтингах мы их найти можем.
martinish вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2014, 22:26   #46
Alexey
Мастер
 
Аватар для Alexey
 
Регистрация: 24.07.2013
Сообщений: 1,881
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Очень не понравилась ПАММ площадка LiteForex.

Ситуация похожа на пороховую бочку. В условиях площадки оговаривается выведение КИ в любой момент без штрафных санкций.

Не знаю даже кому волноваться больше-управляющему, опасаясь что в любой момент выведут половину капитала, то ли инвестору, когда его коллеги начнут вывод, а его капитал попадает в просадку..... Кто что думает?
Alexey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2014, 22:53   #47
forexrulezno.ru
Мастер
 
Аватар для forexrulezno.ru
 
Регистрация: 08.11.2013
Сообщений: 2,341
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alexey Посмотреть сообщение
Очень не понравилась ПАММ площадка LiteForex.

Ситуация похожа на пороховую бочку. В условиях площадки оговаривается выведение КИ в любой момент без штрафных санкций.

Не знаю даже кому волноваться больше-управляющему, опасаясь что в любой момент выведут половину капитала, то ли инвестору, когда его коллеги начнут вывод, а его капитал попадает в просадку..... Кто что думает?




Если быть совсем точным,то У Лайт Форекс ламм-площадка,а значит любые выводы денег со стороны инвесторов управляющему не нанесут никакого вреда,так как идет процесс копирования сделок с мастер-счета управляющего. За время тестирования Лайт Форекс была подтверждена очевидная истина-инвесторов очень мало на площадке и даже на счетах с положительной статистикой за 2 года КИ всего 3К,а ветка управляющего никому не интересна на форуме.Так же была подтверждена вторая очевидная вещь-рейтинг в горку идет весьма неохотно у управляющего,но гораздо веселее,чем на Альфа Форекс том же или Инсте.
forexrulezno.ru вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2014, 23:31   #48
martinish
Acrypto-Мастер
 
Аватар для martinish
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 5,827
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от forexrulezno Посмотреть сообщение
Похоже у Инсты совсем дела плохи,раз они видят угрозу в небольших паммах(если память не изменяет,у вас было эквити гораздо меньше 10 000 долларов,а у меня вообще в районе 2000).В связи с этим неторговый риск закрытия ДЦ возрастает,как мне кажется.Тем,кто все-таки решил инвестировать в данную площадку,советую внимательно отслеживать красный форум этого ДЦ на предмет жалоб по невыплатам.


Бывают у них периодически жалобы и бывают задержки и по неделям, причем суммы то не значительные задерживают вплоть до нескольких долларов. И тут вообще не понять. не то причина в действительно дефиците текущих средств для выплат, не то просто в разгильдяйстве ответственных за это сотрудников...
martinish вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2014, 23:37   #49
zeher
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 7,920
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от forexrulezno Посмотреть сообщение
Знаком с следующими памм-площадками: Инсты,Альфа Форекс,Лайт,Пантеон. Худшая из всех это Альфа Форекс-особенно для инвесторов.Манипуляции с мониторингом памм-системы,засорение вершины рейтинга хайпами,запрет на вывод средств инвесторами-разве этого не достаточно?



Инста тоже не очень хорошая памм-площадка.Для управляющего,уж точно. Уменьшение рейтинга памма в десятки раз без причины,продвижение хайпов на верхушку рейтинга.





По части вывода прибыли-проблем среди вышеназванных контор не было,НО и прибыли было немного,чтоб делать однозначные выводы.Инвестором точно вход запрещен в Альфа Форекс.В Инсту можно инвестировать только в управляющего,которого хорошо знаете хотя бы по какому-нибудь форуму(лучше лично).
У Альфа форекса видно памм площадка появилась совсем недавно? Потому что раньше знаю точно там памма не было, а вообще я впервые от вас слышу что там оказывается проблемы с выводом денег, уверены в этом, ничего не перепутали? Можете назвать конкретней как это было что они не выводили средства? Было бы интересно почитать.
zeher вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2014, 23:49   #50
forexrulezno.ru
Мастер
 
Аватар для forexrulezno.ru
 
Регистрация: 08.11.2013
Сообщений: 2,341
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zeher Посмотреть сообщение
У Альфа форекса видно памм площадка появилась совсем недавно? Потому что раньше знаю точно там памма не было, а вообще я впервые от вас слышу что там оказывается проблемы с выводом денег, уверены в этом, ничего не перепутали? Можете назвать конкретней как это было что они не выводили средства? Было бы интересно почитать.








Памм-площадка очень молодая-самому старому памму всего 480 дней. Еще в марте счетов было совсем мало(чуть больше 100),но затем некий Рустем начал в личку писать трейдерам,расхваливая свои успехи на этой памм-площадке и много трейдеров ринулись там открывать паммы,включая меня...



Пиарить группу вконтакте активной ссылкой не буду-в поиске можете вбить taureg_aq7. На стене надо посмотреть пост "управляющего" от 7 августа(ВНИМАНИЕ-нецензурная лексика присутствует) и рядом есть еще один подобный пост,где управляющий сам пишет про блокировку вывода. Так же можете заглянуть на красный форум(если не знаете его-пишите в личку) в тему ДЦ-Альфа Форекс и почитать отзывы...





Так что я ничего не перепутал,раз управляющий сам написал про блокировку. Более того,я предлагаю любому,у кого есть 100 рублей,время и желание-протестировать памм-систему Альфы на предмет возможности блокировки вывода(пишите в личку). Если желающих не будет,а мой интерес останется-открою счет на родственника и проверю сам.
forexrulezno.ru вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков