Зачем нужны яндекс деньги когда есть вебмани? - Страница 3 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум о платежных системах и банках > Каталог платежных систем

Важная информация

Каталог платежных систем Обсуждаем преимущества и недостатки популярных ЭПС. Отзывы пользователей.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.07.2013, 10:18   #21
biggis
Новичок
 
Регистрация: 22.07.2013
Сообщений: 8
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

ЯндексДеньгами не пользовался до недавнего времени. Мне вполне хватало WebMoney и MasterCard, но наткнулся на один интересный сайт для заработка и тут вот оплата заработанных средств только на ЯндексДеньги! пришлось завести себе этот кошелек. Про ЯндексДеньги ничего плохого сказать не могу, очень удобная и быстрая система, только вот верификация (для привязки WebMoney) проблематичная немного и требует вложений =(. Но покопавшись немного в интернете я все таки нашел сайт, через который можно перекинуть WebMoney в ЯндексДеньги без привязки! Теперь пользуюсь и горя не знаю =)
biggis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2013, 13:21   #22
Грант
Новичок
 
Регистрация: 06.08.2013
Сообщений: 36
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я могу привести пример у которого смысл похожий на твой вопрос:

1) зачем готовить кушать дома,если можно поесть в кафе?

Ну вот сам ответ на твой вопрос

Некоторым людям нравиться яндекс деньги ,а некоторым webmoney. Некоторым людям нравится дизайн яндекс деньги , а другим людям нравится webmoney , тем что он как бы проше и удобнее ,особенно мобильные версии. Но обе системы оплаты надежные,проверенные и известные.
Грант вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2013, 09:08   #23
sakura
Новичок
 
Регистрация: 08.08.2013
Сообщений: 4
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Кто то например зарабатывает через интернет, а деньги могут перечислит только через яндекс деньги, или интернет магазини принимают только яндекс деньги,поэтому некоторые заводят несколько электронных кошельков
sakura вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2013, 12:14   #24
testuser
Интересующийся
 
Регистрация: 18.01.2017
Сообщений: 0
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alekz Посмотреть сообщение
И Яндекс и Вебмани к сожалению заражены одной болезнью - совковой подозрительностью и массой разных запретов косвенных и прямых. Из за которых что яшка то манька блокируют своих пользователей на лево и на право. Меня всегда до пяток удивляло - какое дело, им, куда я трачу СВОИ деньги, именно свои личные деньги. Банкиры например, не лезут из за плеча и не спрашивают на что я трачу титульники в бумаге родной России.

У меня у самого яшка блочнул ПУСТОЙ, "лол", счет, по которому я так и не успел что либо провести.

Вывод надо стараться избегать по возможности этих платежек, Яшку в большей мере, и пользоваться банковскими транзакциями работая с ДЦ.


Не будут они страдать маниакальностью, забанят их, как либерти.
testuser вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2013, 17:16   #25
WarnerDC
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для WarnerDC
 
Регистрация: 17.07.2013
Сообщений: 8,231
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Для обменников, чтобы обменивали и наваривались на спреде. Так же я удивляюсь целесообразности Мэил.Денег, которые не популярны и на йоту как Яндекс.Деньги. Ах, да, зато Яндекс.Деньги хорошая внутренняя валюта для вебмастеров, развешивающих на сайте контекстную рекламу Яндекс.Директ.

Ну, а еще можно спросить в таком ключе: зачем кучу эквивалентов в самом Вебмани кошельке, таких как wmr, wme, прости господи, wmb, etc., если есть долларовый wmz?..
WarnerDC вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2013, 13:18   #26
Dele
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Dele
 
Регистрация: 11.06.2013
Сообщений: 7,893
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

мне больше подходит яндекс чем вебмани, но из-за всяческих проверок и ограничений больше всего использую киви.
Dele вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2013, 17:36   #27
dima777877
Новичок
 
Регистрация: 12.08.2013
Сообщений: 4
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Да мне кажется яндекс деньги проще чем веб мани хотя думаю менее защищена. А то для чего она создана если есть веб мани отвечу так: Кому то будет проще пользываться веб мани, а кому то Яндекс деньгами несмотря где какой процент.Хоть я и зарегестрирован в обоих система, но я ими еще не пользовался и не знаю где какой процент я зарегестрировался на черный день.Но если закопатся в эту тему глубже можно найти много плбсов в этих системах и много минусов, но я их сравнивать не буду так как толком я ими не пользовался)
dima777877 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2013, 10:13   #28
guchmaster
Новичок
 
Регистрация: 13.08.2013
Сообщений: 15
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Вообще webmoney гораздо более надежная система, чем яндекс. Легче выводить деньги. К тому же их принимают практически все сайты. А те, кто работает исключительно только с другими платежными системами напрашиваются в список мошенников. У webmoney отличная защита кошельков, наличие арбитража. так что лучше пользоваться именно этой платежной системой
guchmaster вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2013, 12:22   #29
vikvin
Мастер
 
Аватар для vikvin
 
Регистрация: 07.04.2013
Сообщений: 3,086
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от guchmaster Посмотреть сообщение
Вообще webmoney гораздо более надежная система, чем яндекс. Легче выводить деньги. К тому же их принимают практически все сайты. А те, кто работает исключительно только с другими платежными системами напрашиваются в список мошенников. У webmoney отличная защита кошельков, наличие арбитража. так что лучше пользоваться именно этой платежной системой
Действительно, вебмани очень популярная система. Многие сайты принимают оплату от нее. Однако в последнее время на Украине с ней появились проблемы, конечно же надуманные. Однако на некоторых сайтах нет вебмани и пришлось зарегистрироваться на яндексе и заказать карточку. Все конечно не бесплатно, но что же поделать.
vikvin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2013, 18:15   #30
golovorez
Новичок
 
Аватар для golovorez
 
Регистрация: 26.08.2013
Сообщений: 8
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Как сказал один из пользователей яндекс деньги и их кошельки - система для мошенников. У веб мани куча всяких есть сертификатов, есть куда писать отзывы и так далее... у яндекса такого контроля нет. Когда захожу на очередной ресурс и вижу что он не работает с веб мани - понимаю, что развод и лохотрон.
golovorez вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков