Инвестирование при просадках. (Часть 2) - Страница 13 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > ПАММ-счета как инвестиционный инструмент

Важная информация

ПАММ-счета как инвестиционный инструмент Общие вопросы инвестирования в ПАММ-счета. Базовые понятия ПАММ инвестирования. Вопросы начинающих инвесторов.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.03.2015, 15:47   #121
changer
Специалист
 
Аватар для changer
 
Регистрация: 27.02.2015
Сообщений: 501
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Redbird Посмотреть сообщение
Новичкам например не советую инвестировать в просевшие счета, по скольку тут нужен опыт и отточенная практика. Так же нужно уметь правильно оценивать ситуацию и в случае не удачи вовремя выводить оставшиеся средства что бы не потерять еще больше. Но а так, я и сам очень редко инвестирую в счета которые оказались в просадке.
В принципе да,не стоит новичкам инвестировать в просевшие счета,с надеждой,что начнет управляющий работать в плюс,может быть и такое что эта просадка затянется на длительное время и инвестор потеряет проценты своих депозитов,но если логично,то он должен то по идеи начать отрабатывать,если уверен в управляющем,то можно по пробовать,только не весь депозит вкладывать,что в случае чего не потерять его весь.
changer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2015, 17:41   #122
175a
Мастер
 
Регистрация: 28.11.2014
Сообщений: 1,822
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

если инвестируешь при просадках, тогда нужно быть уверенным в данном управляющем. Ведь многие начинают торговать в прибыль и прибыль не маленькая в начале идет. Просто после первой просадки нельзя инвестировать, нужно иметь историю, чтобы знать, как он может себя повести. Некоторые могут зайти в повторную просадку и будете потом жалеть. Лучше всего инвестировать после минуса, как только закрое неделю в прибыль.
175a вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2015, 19:32   #123
Дёмина
Мастер
 
Аватар для Дёмина
 
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 4,435
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 175a Посмотреть сообщение
если инвестируешь при просадках, тогда нужно быть уверенным в данном управляющем. Ведь многие начинают торговать в прибыль и прибыль не маленькая в начале идет. Просто после первой просадки нельзя инвестировать, нужно иметь историю, чтобы знать, как он может себя повести. Некоторые могут зайти в повторную просадку и будете потом жалеть. Лучше всего инвестировать после минуса, как только закрое неделю в прибыль.
Да, инвестирование при просадках все таки довольно рискованная штука. Потому как всегда есть вероятность,что управляющий просядет еще раз. К примеру, от Темирхана я не ожидала, что он просядет, а он и вторую неделю в минусе был. А вот на этой неделе я даже и не знаю, что от него ожидать.Сейчас вроде как есть небольшой плюс, но тем не менее просадка еще не отработана.
Дёмина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2015, 04:39   #124
Тиласми
Мастер
 
Аватар для Тиласми
 
Регистрация: 19.01.2015
Сообщений: 1,574
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от changer Посмотреть сообщение
В принципе да,не стоит новичкам инвестировать в просевшие счета,с надеждой,что начнет управляющий работать в плюс,может быть и такое что эта просадка затянется на длительное время и инвестор потеряет проценты своих депозитов,но если логично,то он должен то по идеи начать отрабатывать,если уверен в управляющем,то можно по пробовать,только не весь депозит вкладывать,что в случае чего не потерять его весь.
Если нет уверенности в том, что управляющий отработает просадку быстро, а не уйдёт в повторную,- можно выждать немного до его первых активностей. Посмотреть - сколько он открыл ордеров и как выходит. Можно в тот момент, под сделку успеть влить и получить прибыль. А нет, то подождать неделю и увидеть - как управляющий справился, каким % вышел из просадки.
Тиласми вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2015, 10:30   #125
nikolja07
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для nikolja07
 
Регистрация: 03.11.2012
Сообщений: 12,939
Вы сказали Спасибо: 20
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию

Ну 242 все таки подтверждает что он надежный и проверенный временем управляющий в которого можно инвестировать и после просадки и после двойной просадки как я зашел и уже на 6 день инвестирования имею доходность с него на уровне 5%, а ведь это еще не конец недели и управляющий может даже показать больший процент доходности. Вопрос в том - оставить ли инвестицию в него и на следующую неделю ?
nikolja07 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2015, 14:09   #126
Brainsdonor
Мастер
 
Аватар для Brainsdonor
 
Регистрация: 06.08.2014
Сообщений: 3,949
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Заметил такой нюанс, что многие управляющие, которые на виду, в Тренде есть смысл инвестировать в них на просадках в течении недели, т.е. тот же качер дал просадку в начале, сейчас уже солидный такой профит, а Пантеоновцы если уже проседают, то проседают всю неделю, вот Персеус например уже минус, открытая сделка, но до конца недели в плюс не выйдет, а вот на следующую неделю уже интересный вариант
Brainsdonor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2015, 14:09   #127
Ulik
Специалист
 
Регистрация: 10.01.2015
Сообщений: 538
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 175a Посмотреть сообщение
если инвестируешь при просадках, тогда нужно быть уверенным в данном управляющем. Ведь многие начинают торговать в прибыль и прибыль не маленькая в начале идет. Просто после первой просадки нельзя инвестировать, нужно иметь историю, чтобы знать, как он может себя повести. Некоторые могут зайти в повторную просадку и будете потом жалеть. Лучше всего инвестировать после минуса, как только закрое неделю в прибыль.
Как для новичка, так я бы не гонялась за просадками специально. Более ли менее уверенной быть могу быть в Ахмедосе, но инвестировать в него в просадку наверное не стала бы. По каким причингам наступает после первой просадки вторая следом, я не понимаю, и боюсь их. Понятно что можно хорошо заработать, но страшновато.
Ulik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2015, 15:29   #128
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nikolja07 Посмотреть сообщение
Ну 242 все таки подтверждает что он надежный и проверенный временем управляющий в которого можно инвестировать и после просадки и после двойной просадки как я зашел и уже на 6 день инвестирования имею доходность с него на уровне 5%, а ведь это еще не конец недели и управляющий может даже показать больший процент доходности. Вопрос в том - оставить ли инвестицию в него и на следующую неделю ?
Надежный и проверенный временем, но не совсем удачливый. Он только 2 недели подряд прибыль приносит, но хочу отметить, что возможно он все таки уже наладил свою торговлю Оставить или нет инвестицию не могу сказать, тут каждый решает сам, он все еще в убытке в этом году, может и начать отрабатывать.Еще один претендент на инвестирование на просадке Персеус
Гера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2015, 15:30   #129
Дёмина
Мастер
 
Аватар для Дёмина
 
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 4,435
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от changer Посмотреть сообщение
В принципе да,не стоит новичкам инвестировать в просевшие счета,с надеждой,что начнет управляющий работать в плюс,может быть и такое что эта просадка затянется на длительное время и инвестор потеряет проценты своих депозитов,но если логично,то он должен то по идеи начать отрабатывать,если уверен в управляющем,то можно по пробовать,только не весь депозит вкладывать,что в случае чего не потерять его весь.
Ну а почему же не стоит инвестировать после просадок новичкам? Как раз стратегия инвестирования после просадок дает свои плюсы. Мне нравится инвестировать таким образом, так как прибыль побольше. Но нужно здесь тоже отбирать те счета, которые ни в коем случае не покажет еще одну просадочную неделю. А здесь можно и ошибиться все таки. Вот сижу в счете Темирхана и думаю, выйдет он из просадки или все таки продолжит свой минус.
Дёмина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2015, 15:38   #130
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ulik Посмотреть сообщение
Как для новичка, так я бы не гонялась за просадками специально. Более ли менее уверенной быть могу быть в Ахмедосе, но инвестировать в него в просадку наверное не стала бы. По каким причингам наступает после первой просадки вторая следом, я не понимаю, и боюсь их. Понятно что можно хорошо заработать, но страшновато.


Риск будет попасть во вторую просадку зависеть во многом от того в какого управляющего инвестировать это именно так и получается. Ведь у Ахмедоса такого не наблюдается вот поэтому вы и говорите о нём более уверенно. А таких управляющих имеется достаточно не только он один так торгует. Вот на прошлой неделе отметил для себя Патрика и теперь не думаю, что в ближайшее время у него что то повторится.
valvin1 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков