Позитивное мышление - залог успеха на рынке форекс - Страница 53 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Психологические аспекты трейдинга, обсуждение

Важная информация

Психологические аспекты трейдинга, обсуждение Обсуждение психологических проблем в трейдинге

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.11.2013, 14:11   #521
Tanatan
Мастер
 
Регистрация: 20.02.2013
Сообщений: 2,665
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lukrom Посмотреть сообщение
Позитивное мышление мне очень помогает быть счастливым и многие трудные ситуации преодолевать с оптимизмом, ведь именно оптимизм это как топливо для машины, помогает вам уверенно идти вперёд, несмотря на многие преграды, читайте книги про позитивное мышление, слушайте такую музыку, такие фильмы, общайтесь с позитивными людьми и у вас всё будет налаживаться
Никогда этого не понимал о том чот нужно постоянно настраивать себя на то что все будет хорошо, так как если все делашь правильно то все и так будет хорошо, а если уже дров наломал, то хоть думай хоть не думай - надо расхлебывать содеянное и если не знаешь как это правильно сделать, то лучше время потратить на то, чтобы это узнать.
Tanatan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2013, 10:08   #522
lukrom
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lukrom
 
Регистрация: 26.08.2013
Сообщений: 5,314
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Мы сами кузнецы своего счастья, мы должны не только настраивать и думать позитивно, мы должны быть благодарными Богу за каждый прожитый момент, мы должны ценить это время настоящего, а то обычно когда пройдёт несколько лет мы только тогда это начинаем ценить, давайте ценить то что происходит в нашей жизни здесь и сейчас, тогда всё будет совсем иначе
lukrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2013, 11:58   #523
WarnerDC
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для WarnerDC
 
Регистрация: 17.07.2013
Сообщений: 8,231
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tanatan Посмотреть сообщение
Никогда этого не понимал о том чот нужно постоянно настраивать себя на то что все будет хорошо, так как если все делашь правильно то все и так будет хорошо, а если уже дров наломал, то хоть думай хоть не думай - надо расхлебывать содеянное и если не знаешь как это правильно сделать, то лучше время потратить на то, чтобы это узнать.
Вновь убеждаюсь в том, что позитив имеет свои рамки и свою нужду в том или ином месте. Например, когда трейдер ведет торговлю и радужно надеется на успех, то это не имеет под собой практические основания. А вот когда трейдер все время работает над собой, но при этом допускает ошибки (читай, убытки) и не опускает руки, а тратит время на то, чтобы узнать их причину(с), то уже совсем другое дело. Радоваться можно за прибыльные сделки постфактум, и то, не впадая в эйфорию.
WarnerDC вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2013, 06:15   #524
lukrom
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lukrom
 
Регистрация: 26.08.2013
Сообщений: 5,314
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Если вы хотите чтобы каждый день был не таким серым и однообразным, почему у большинства людей их настроение зависит от обстоятельств и вещей? Почему мы не можем быть выше этого, если мы вечно разочаровываемся из-за того чего у нас, то почему мы думаем что мы получим то, что хотим, не благодаря Бога за то, что уже имеем?
lukrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2013, 11:39   #525
Tanatan
Мастер
 
Регистрация: 20.02.2013
Сообщений: 2,665
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WarnerDC Посмотреть сообщение
Вновь убеждаюсь в том, что позитив имеет свои рамки и свою нужду в том или ином месте. Например, когда трейдер ведет торговлю и радужно надеется на успех, то это не имеет под собой практические основания. А вот когда трейдер все время работает над собой, но при этом допускает ошибки (читай, убытки) и не опускает руки, а тратит время на то, чтобы узнать их причину(с), то уже совсем другое дело. Радоваться можно за прибыльные сделки постфактум, и то, не впадая в эйфорию.
Так и есть. Для работы над улучшением торгового процесса не обязательно чтобы кто-то постоянно повторял:" Что ты все можешь, у тебя все получится и т.д.", всегда хочется спросить откуда они это знают и будут ли виноваты, если у тебя что-то не получится? Кроме себя самого себе никто не поможет.
Tanatan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2013, 17:37   #526
Berdo
Любитель
 
Регистрация: 25.11.2013
Сообщений: 462
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Вообще позитивное мышление и уверенность в своем начинании - это залог успеха не только на форексе, но и в любой другой сфере нашей жизни. Это помогает менее болезненно переживать потери и поражения, сохранять нервную систему в порядке, искать в чем есть проблемы и обязательно их решать с улыбкой. Всем удачи!
Berdo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2013, 22:28   #527
TatiDu
Любитель
 
Аватар для TatiDu
 
Регистрация: 22.10.2013
Сообщений: 433
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tanatan Посмотреть сообщение
Так и есть. Для работы над улучшением торгового процесса не обязательно чтобы кто-то постоянно повторял:" Что ты все можешь, у тебя все получится и т.д.", всегда хочется спросить откуда они это знают и будут ли виноваты, если у тебя что-то не получится? Кроме себя самого себе никто не поможет.


Если окружающие так говорят, то человек с головой на плечах сделает все, чтобы не подвести тех, кто в него поверил. Как раз такая поддержка с надеждой и ожиданием успеха - отличный стимул для быстрого обучения и удачного старта с последующим наращиванием прибыли. А если хочется спросить, откуда они это знают, то у вас не позитивное мышление, а полный пессимизм и пониженная самооценка. И вам ее пытаются поднять так, как могут.
TatiDu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2013, 10:12   #528
Tanatan
Мастер
 
Регистрация: 20.02.2013
Сообщений: 2,665
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TatiDu Посмотреть сообщение
Если окружающие так говорят, то человек с головой на плечах сделает все, чтобы не подвести тех, кто в него поверил. Как раз такая поддержка с надеждой и ожиданием успеха - отличный стимул для быстрого обучения и удачного старта с последующим наращиванием прибыли. А если хочется спросить, откуда они это знают, то у вас не позитивное мышление, а полный пессимизм и пониженная самооценка. И вам ее пытаются поднять так, как могут.
Вернее будет сказать не пессимизм, в прагматизм. Форекс это все-таки гораздо сложнее чем починка техники или освоение нового рецепта. Поэтому, если ты можешь сам справиться с собственным психологическим давлением, то получится и самостоятельно, а если нужно чтобы постоянно успокаивали - лучше найти занятие по проще.
Tanatan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2013, 12:18   #529
lukrom
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lukrom
 
Регистрация: 26.08.2013
Сообщений: 5,314
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ой знаете я раньше думал что фигня всё это что связано с позитивным мышлением, вот когда я просмотрел фильм "Секрет" и прочитал книгу Наполеона Хилла "Думай и Богатей" я сразу понял и осознал то, что я не смогу добиться в этом мире ничего без позитивного мышления, всё поменялось в моей голове и я стал думать по другому всё изменилось
lukrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2013, 14:09   #530
aviator
Мастер
 
Аватар для aviator
 
Регистрация: 28.08.2013
Сообщений: 3,528
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lukrom Посмотреть сообщение
Ой знаете я раньше думал что фигня всё это что связано с позитивным мышлением, вот когда я просмотрел фильм "Секрет" и прочитал книгу Наполеона Хилла "Думай и Богатей" я сразу понял и осознал то, что я не смогу добиться в этом мире ничего без позитивного мышления, всё поменялось в моей голове и я стал думать по другому всё изменилось
Можно поподробнее о чем фильм и о чем книга и как вам это помогает в торговле,хорошо было бы с конкретными примерами.Я понимаю,что все верят в то,что со временем добьются успеха на рынке но в тоже время думаю каждый понимает,что этого может и не случиться.Можно годами торговать на рынке и результат в лучшем случае будет около ноля,а если снять розовые очки то будет полный минус.
aviator вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков