Сколько нужно денег что бы начать торговлю - Страница 97 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс для начинающих

Важная информация

Форекс для начинающих Новости валютного рынка. Базовые понятия и термины Форекс. Обсуждение общих вопросов заработка на валютном рынке. Вопросы начинающих трейдеров. При поддержке:
Форум о жизни

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.01.2015, 11:36   #961
evgeniy
Любитель
 
Регистрация: 17.11.2013
Сообщений: 242
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Когда переходишь на реал даже центовик отношение немного меняется квакать изнутри начинает за свои кровные. но думаю 10$ вполне достаточно чтоб не было сильно обидно. хотя из своего опыта с 10$ поднял до 800$ Хорошо что ума хватило часть вывести потому что потом слился и было чем пополнится без проблем. Хотя жаба давила -всет аки сам зарабатывал. а потом пришло то чего не было до этого -напортачил руби без зазрения совести пока не стало хуже.А в целом влаживает каждый из расчета сколько хочет получить, кому на хлеб с маслом дотаточно . а кому и мазератти мало.
evgeniy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2015, 22:10   #962
Николай Николаевич
Специалист
 
Регистрация: 05.01.2015
Сообщений: 984
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bob-vel Посмотреть сообщение
Я имел в виду после демо на центовике торговать.Знаю достаточно трейдеров уже плюсовых,которые в свое сремя засиделись на демо счете,успешно торгуя и нарабатывая ТС.Так вот при переходе на реал ,все шло нормально ,но до первых ошибок .И зафиксировать потери у них не подымалась рука,хотя ТС это предпологала,но одно дело резать фантики,другое реальные деньги.Тоесть включалась психология ,банальная жадность и это губило.А первые слитые счита можно считать только на реале,ну или уж центовике.Поэтому я думаю заводить сразу большой депазит не стоит.
Вы правы. Начинать сразу с большого депозита не стоит. Лучше уже после демки пробовать на центовике. Вот тогда трейдер и увидит готов ли он технически и психологически торговать на реальные деньги. Да на центовике не такие большие ставки, но всё равно это уже деньги. И они уходят в случае неудач.
Николай Николаевич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2015, 06:32   #963
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от evgeniy Посмотреть сообщение
Когда переходишь на реал даже центовик отношение немного меняется квакать изнутри начинает за свои кровные. но думаю 10$ вполне достаточно чтоб не было сильно обидно.
А что значит "чтоб не было сильно обидно"? Обидно за что? Ведь если трейдер переходит на реальный счёт, то у него уже наверно имеется проверенная временем стабильная и прибыльная ТС. Сужу по себе. Только я не совсем понимаю что тут может быть обидного и зачем нужен депозит 10$?!) Что вы с него заработаете: 0,50$ в месяц?!)) Какой же в этом смысл?
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2015, 13:42   #964
bob-vel
Мастер
 
Регистрация: 20.12.2014
Сообщений: 1,749
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Вопрос сколько нужно денег,чтобы начать торговлю.И скольколько нужно денег,чтобы жить с дохода от торгов два разных вопроса.Для начала торгов хватит и минимальной суммы.А вот для жизни с дохода ,расчитывайте сами ,сколько у вас в месяц получается стабильно зарабатывать .А первый деп ,всеравно сливается,так зачем на первом этапе терять деньги.Да и многие переходят на реал ,еще не имея стабильной ТС,да это неправильно,но в основе так и происходит.
bob-vel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2015, 13:48   #965
рамиль
Мастер
 
Аватар для рамиль
 
Регистрация: 22.11.2014
Сообщений: 1,012
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

На мой взгляд,для начала торгов,если нет опыта,то большой депозит просто противопоказан,думаю на центовом счете 100$ будет очень даже нормально,при условии конечно,что этот человек хоть какое-то представление имеет в торговле и хоть как-то практиковался на демо-счете,а если без практике,то тут никакая сумма не поможет,еще особенность маленького депозита заключается в том,чтоб научиться экономить и не смотреть на торги с размахом
рамиль вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2015, 16:15   #966
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bob-vel Посмотреть сообщение
Вопрос сколько нужно денег,чтобы начать торговлю.И скольколько нужно денег,чтобы жить с дохода от торгов два разных вопроса.Для начала торгов хватит и минимальной суммы.
Для начала торгов не нужно никакой минимальной суммы, для этого всего лишь необходимо открыть демо счет и вам это не будет ничего стоить. Поэтому автор темы наверное интересовался суммой начального депозита с прибыли которой можно жить, а это на мой взгляд должна быть сумма не менее ~5000$ (это учитывая что прибыль будет 5-7% в месяц).
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2015, 09:03   #967
bob-vel
Мастер
 
Регистрация: 20.12.2014
Сообщений: 1,749
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
Для начала торгов не нужно никакой минимальной суммы, для этого всего лишь необходимо открыть демо счет и вам это не будет ничего стоить. Поэтому автор темы наверное интересовался суммой начального депозита с прибыли которой можно жить, а это на мой взгляд должна быть сумма не менее ~5000$ (это учитывая что прибыль будет 5-7% в месяц).
Демо счет это учебный счет и полной картины торгов вы неполучите,как бы серьезно вы к нему не относилиь.Можно отыгрывать бонусы,это без вложений.А вопрос стоял именно так ,как его сформулировал автор.Сколько нужно денег для начала.В одном согласен,что для самого начала денег не надо.Надо учиться,а учиться надо на демо счете,но психологии там нет,ну или трудно себе ее представить.
bob-vel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2015, 09:12   #968
eltaalex
Специалист
 
Аватар для eltaalex
 
Регистрация: 13.06.2013
Сообщений: 562
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bob-vel Посмотреть сообщение
Демо счет это учебный счет и полной картины торгов вы неполучите,как бы серьезно вы к нему не относилиь.Можно отыгрывать бонусы,это без вложений.А вопрос стоял именно так ,как его сформулировал автор.Сколько нужно денег для начала.В одном согласен,что для самого начала денег не надо.Надо учиться,а учиться надо на демо счете,но психологии там нет,ну или трудно себе ее представить.
Все равно вопрос не полный. Я бы уточнил: "Сколько нужно денег для начала КОМУ?" Ведь если речь идет о трейдерес опытом, который перешел с другого ДЦ и у него нет стартового капитала, то сумма может быть одна (он может и со 100 у.е. разогнать свой счет). А если мы говорим о новичке без опыта работы и полном амбиций, то тут вообще сложно сказать. Ему может и 10 000 мало будет Но я бы такому человеку рекомендовал сумму которая у него есть (допустим 1000 у.е.) разделить минимум на 10, и пускай каждый раз ложить на счет по 100 у.е. Ведь как ни крути первый (а у некоторых и 2, и 3-й) депозит будет слит, так пусть это будет десятая часть от свободных средств.
eltaalex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2015, 10:36   #969
Николай Николаевич
Специалист
 
Регистрация: 05.01.2015
Сообщений: 984
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Да для начала можно обойтись без денег. Можно посидеть на демке. Но потом всё равно захочется на реал. Вот тогда понадобятся реальные деньги, чтобы положить на депозит. И я не думаю, что для этого нужна такая большая сумма как 5000 долларов. Я думаю хватит и долларов 500 или около того.
Николай Николаевич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2015, 14:29   #970
tata.squirrel
Специалист
 
Аватар для tata.squirrel
 
Регистрация: 07.12.2014
Сообщений: 842
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

В принципе, торговать на реале можно начинать с маленькой суммы, хоть со 100 долларов. Это будет правильнее, потому что, не имея должного опыта, велик риск полного слива депозита. Когда торговая стратегия будет выстроена и прибыльных сделок будет больше, чем убыточных, можно постепенно увеличивать депозит, чтобы прибыль становилась существенной.
tata.squirrel вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков