Диллинговые центры и бонусы - Страница 273 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Все о конкурсах, бонусах, акциях

Важная информация

Все о конкурсах, бонусах, акциях Заработок на форекс без вложений. Конкурсы, акции, бонусы от компаний не требующие собственных вложений. Welcome Bonus.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.12.2014, 13:13   #2721
aviator
Мастер
 
Аватар для aviator
 
Регистрация: 28.08.2013
Сообщений: 3,528
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Андройд Посмотреть сообщение
Сейчас наверное все брокеры предоставляют каки-либо бонусные программы, поэтому если исходить из того, что бонусы связаны с различными махинациями, то либо нужно выходить на серьезного европейского брокера, либо на банк, либо вообще завязать с торговлей. Как по мне, бонусы бывают весьма полезны.
Крупные брокеры не дают никаких бонусов,я имею ввиду без депозитных бонусов,бонусы на депозит у них есть но по сравнению с другими более мелкими конторами они дают 15-20% и то это максимум.Бывает конечно,что даже старые английские брокеры дают без депозитные бонусы 100 долларов но там такие условия,что торговать крайне сложно так как цена одного пункта 1 доллар.В общем для начинающих серьезные европейские брокеры думаю вряд ли подходят.
aviator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2014, 23:22   #2722
NLO
Любитель
 
Аватар для NLO
 
Регистрация: 22.04.2014
Сообщений: 265
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aviator Посмотреть сообщение
Крупные брокеры не дают никаких бонусов,я имею ввиду без депозитных бонусов,бонусы на депозит у них есть но по сравнению с другими более мелкими конторами они дают 15-20% и то это максимум.Бывает конечно,что даже старые английские брокеры дают без депозитные бонусы 100 долларов но там такие условия,что торговать крайне сложно так как цена одного пункта 1 доллар.В общем для начинающих серьезные европейские брокеры думаю вряд ли подходят.


Ну это интересно кстати. Можно напипсовать себе состояние за несколько дней). Я не согласен что крупные брокеры не дают бонусов). Думаю что как раз крупные и дают больше. На инсту зайдите и посмотрите сколько там бонусов и конкурсов).
NLO вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2014, 05:58   #2723
Андройд
Мастер
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 1,313
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NLO Посмотреть сообщение
Ну это интересно кстати. Можно напипсовать себе состояние за несколько дней). Я не согласен что крупные брокеры не дают бонусов). Думаю что как раз крупные и дают больше. На инсту зайдите и посмотрите сколько там бонусов и конкурсов).


Можно напипсовать прибыль, а можно и слится. Здесь палка о двух концах, к тому же если есть возможности для прибыльной пипсовки, найти те же 100 долларов своих не такая уж глобальная проблема. Совсем не обязательно искать бонус. Что касается Инсты, то там действительно довольно богатая бонусная и конкурсная программа, можно что-нибудь подобрать для себя.
Андройд вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2014, 01:29   #2724
Neverdie
Новичок
 
Аватар для Neverdie
 
Регистрация: 05.10.2014
Сообщений: 142
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Андройд Посмотреть сообщение
Можно напипсовать прибыль, а можно и слится. Здесь палка о двух концах, к тому же если есть возможности для прибыльной пипсовки, найти те же 100 долларов своих не такая уж глобальная проблема. Совсем не обязательно искать бонус. Что касается Инсты, то там действительно довольно богатая бонусная и конкурсная программа, можно что-нибудь подобрать для себя.
Пипсовщикам вообще все двери открыты), ну кстати кроме дверей инсты)). Там есть ограничения против пипсовщиков.
Neverdie вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2014, 10:51   #2725
Андройд
Мастер
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 1,313
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Neverdie Посмотреть сообщение
Пипсовщикам вообще все двери открыты), ну кстати кроме дверей инсты)). Там есть ограничения против пипсовщиков.


В Инсте это конечно недостаток, хоят если компания предоставляет небольшие бездепозитные бонусы, то нужно предполагать, что трейдеры, дабы их отработать и чего-нибудь на них заработать будут заниматься пипсовкой. Хотя опять же если говорить про Инсту, то у себя не замечал, чтобы отменяли сделки, хотя были и такие, которые закрывал быстро.
Андройд вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2014, 11:10   #2726
aviator
Мастер
 
Аватар для aviator
 
Регистрация: 28.08.2013
Сообщений: 3,528
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NLO Посмотреть сообщение
Ну это интересно кстати. Можно напипсовать себе состояние за несколько дней). Я не согласен что крупные брокеры не дают бонусов). Думаю что как раз крупные и дают больше. На инсту зайдите и посмотрите сколько там бонусов и конкурсов).
Напипсовать там не получится потому,что у них свой терминал в котором сделки выводятся на межбанк и далеко не всегда удается открыться с первой попытки.Так же стоит учитывать,что беря прибыль по пару пунктов вы все равно нарветесь на движение против себя и в лучшем случае получите жирного лося,а в худшем сольете депозит.Такие счета хороши только для разгона адреналина по телу.А что касается инсты то я бы не сравнивал ее с настоящими западными брокерами,совсем не та категория.
aviator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2014, 06:14   #2727
Андройд
Мастер
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 1,313
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aviator Посмотреть сообщение
Напипсовать там не получится потому,что у них свой терминал в котором сделки выводятся на межбанк и далеко не всегда удается открыться с первой попытки.Так же стоит учитывать,что беря прибыль по пару пунктов вы все равно нарветесь на движение против себя и в лучшем случае получите жирного лося,а в худшем сольете депозит.Такие счета хороши только для разгона адреналина по телу.А что касается инсты то я бы не сравнивал ее с настоящими западными брокерами,совсем не та категория.


В той же Инсте не всегда удается открыть ордер с первой попытке, чего уж говорить о серьезных западных брокерах. В принципе зарабатывать можно и пипсовкой, только этот способ торговли подходит далеко не всем, тем более на бонусах состояние не сделать. А лося можно словить и без пипсовки, убытки это тоже часть торговли.
Андройд вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2014, 15:26   #2728
NLO
Любитель
 
Аватар для NLO
 
Регистрация: 22.04.2014
Сообщений: 265
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Андройд Посмотреть сообщение
В той же Инсте не всегда удается открыть ордер с первой попытке, чего уж говорить о серьезных западных брокерах. В принципе зарабатывать можно и пипсовкой, только этот способ торговли подходит далеко не всем, тем более на бонусах состояние не сделать. А лося можно словить и без пипсовки, убытки это тоже часть торговли.


У них видимо система работы старенькая. Собирается куча сделок в одну и потом хеджируются куда-то, отсбда и все недостатки.
NLO вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2014, 10:15   #2729
aviator
Мастер
 
Аватар для aviator
 
Регистрация: 28.08.2013
Сообщений: 3,528
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Брокеры постепенно придумывают все новые способы для привлечения новых клиентов или вернее вливание денег старых и новых клиентов.Один ДЦ сейчас сделал акцию в которой при пополнении депозита на определенную сумму вы получаете подарок в виде мобильных телефонов(смартфонов) и планшетов и не каких-то дешевых,а брендовых в том числе и айфоны,айпады.Вложенные деньги можно будет вывести после отработки определенного количества лотов так,что для тех кто умеет торговать хорошая возможность,а остальным как обычно.
aviator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2014, 02:02   #2730
Neverdie
Новичок
 
Аватар для Neverdie
 
Регистрация: 05.10.2014
Сообщений: 142
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aviator Посмотреть сообщение
Брокеры постепенно придумывают все новые способы для привлечения новых клиентов или вернее вливание денег старых и новых клиентов.Один ДЦ сейчас сделал акцию в которой при пополнении депозита на определенную сумму вы получаете подарок в виде мобильных телефонов(смартфонов) и планшетов и не каких-то дешевых,а брендовых в том числе и айфоны,айпады.Вложенные деньги можно будет вывести после отработки определенного количества лотов так,что для тех кто умеет торговать хорошая возможность,а остальным как обычно.


Ещё нужно проторговать объём быстро, иначе эта брендовая штучка перестанет быть привлекательной. Как хитро придумано)).
Neverdie вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков