Диллинговые центры и бонусы - Страница 281 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Все о конкурсах, бонусах, акциях

Важная информация

Все о конкурсах, бонусах, акциях Заработок на форекс без вложений. Конкурсы, акции, бонусы от компаний не требующие собственных вложений. Welcome Bonus.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.11.2017, 14:28   #2801
Vovan77
Интересующийся
 
Регистрация: 23.10.2017
Сообщений: 20
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

так у них всегда полно акций, но все равно предпочитаю брать не компенсацию, а к примеру бонус на пополнение
Vovan77 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2017, 16:39   #2802
Сoolsvet
Новичок
 
Аватар для Сoolsvet
 
Регистрация: 29.01.2017
Сообщений: 98
Вы сказали Спасибо: 8
Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vovan77 Посмотреть сообщение
смотреть при выборе дц надо не на бонусы, а на условия торговли, конечно, я брал бездепозитники за общение, если брокер их предлагал, но с другими связывался редко, чтоб не отрабатывать, а еще часто смотрю, как долго компания на рынке, предпочитаю, чтоб более 5, а лучше 10 лет, но у нас в Беларуси такая наверно только ФТМ, вот среди российских выбор пожалуй побольше будет
Так тема как раз про бонусы, а не про выбор ДЦ. Самый лучший без депозитный бонус который мне попадался это в Робофорекс roboforex.com/ru/clients/promotions/welcome-program/ по условиям. Все что наторгуешь свыше можно выводить. На пополнение тоже у них есть бонусы.
Сoolsvet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2017, 11:54   #2803
Pupok
Любитель
 
Аватар для Pupok
 
Регистрация: 01.04.2015
Сообщений: 326
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

я когда то на рынок начинал именно от бонусы Робы. Слил конечно но факт остается фактом. Это мое начало
Pupok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2017, 11:42   #2804
hahelik
Новичок
 
Аватар для hahelik
 
Регистрация: 10.10.2017
Сообщений: 60
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сoolsvet Посмотреть сообщение
Так тема как раз про бонусы, а не про выбор ДЦ. Самый лучший без депозитный бонус который мне попадался это в Робофорекс roboforex.com/ru/clients/promotions/welcome-program/ по условиям. Все что наторгуешь свыше можно выводить. На пополнение тоже у них есть бонусы.


На пополнение лучше всего брат бонусы если слить перестал. Из таких бонусов лучше чем у фреша 101% на пополнение я не видел. Все остальные под отработку, здесь тупо под просадку, ну или под отработку, когда получится депозит удвоить.
hahelik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2017, 19:03   #2805
Lopert
Заблокирован
 
Регистрация: 11.10.2017
Сообщений: 47
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сoolsvet Посмотреть сообщение
Так тема как раз про бонусы, а не про выбор ДЦ. Самый лучший без депозитный бонус который мне попадался это в Робофорекс roboforex.com/ru/clients/promotions/welcome-program/ по условиям. Все что наторгуешь свыше можно выводить. На пополнение тоже у них есть бонусы.
Да и не только акция на пополнение, хотя должен признать, что данная акция, "101%" очень выгодна для клиентов компании фф. Но кроме этого в данной компании можно найти куда лучшие акции и бонусные предложения. Вот ссылка сами убедитесь.
Lopert вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2017, 12:59   #2806
stohastic
Новичок
 
Аватар для stohastic
 
Регистрация: 06.10.2017
Сообщений: 80
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

А я с фрешем начинал торговать на форекс,сначала был бездеп на форуме потом бонус на пополнение 33% выдерживающий просадку-тогда никто почти не давал такого,сейчас уже 101% дают - раскрутились да и конкуренция...
stohastic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2017, 05:39   #2807
Lopert
Заблокирован
 
Регистрация: 11.10.2017
Сообщений: 47
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Мне очень нравится, акции, которые постоянно проводит и совершенствует компания фрешфорекс. Одна из последних, это акция, в рамках которой можно получить бонусные средства за угаданный прогноз, кому интересно, могу поделиться более подробной информацией.
Lopert вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2017, 21:48   #2808
hahelik
Новичок
 
Аватар для hahelik
 
Регистрация: 10.10.2017
Сообщений: 60
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lopert Посмотреть сообщение
Мне очень нравится, акции, которые постоянно проводит и совершенствует компания фрешфорекс. Одна из последних, это акция, в рамках которой можно получить бонусные средства за угаданный прогноз, кому интересно, могу поделиться более подробной информацией.


А я как раз на другом форуме спрашивал бонусные деньги или реальные за угадывание курса, бонусные 10 баксов не так интересно, как реальные)). Тогда у ФФ пока самая интересная акция, на мой взгляд - это 101% на пополнение.
hahelik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2017, 10:49   #2809
Nikolay Groznuy
Новичок
 
Аватар для Nikolay Groznuy
 
Регистрация: 10.11.2017
Сообщений: 13
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rich Посмотреть сообщение
Да и у нас, человек с приличной суммой, и уже не первый день в боях, не обращает внимания на бонусы, и даже, можно сказать остерегается их. Так как под бонусом почти всегда есть какое либо ограничение, о котором всегда можно узнать, ну в самый неподходящий момент...


не проще ли все спросить у брокера
Nikolay Groznuy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2017, 13:55   #2810
Pupok
Любитель
 
Аватар для Pupok
 
Регистрация: 01.04.2015
Сообщений: 326
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

не всегда проще поскольку многие могут просто умолчать об этих нюансах
Pupok вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков