Осенило меня , оцените! - Страница 13 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Все о автоматизации торгового процесса > Архив Практического трейдинга

Важная информация

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.06.2013, 12:50   #121
Петро
Новичок
 
Регистрация: 03.06.2013
Сообщений: 34
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Иногда бывает так что ты будто что-то делаешь, читаешь, следишь, а в конечном итоге у тебя ничего не получается)) А иногда бывает и наоборот тебе просто приходит какая-то гениальная мысль на голову (как в народе говорят осенило) и тогда тебе становится как-то гораздо лучше и радосно на твоей душе и тебя тешет результат твоего труда)
Петро вне форума  
Старый 18.06.2013, 19:51   #122
greutref
Любитель
 
Регистрация: 16.01.2013
Сообщений: 444
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Петро Посмотреть сообщение
Иногда бывает так что ты будто что-то делаешь, читаешь, следишь, а в конечном итоге у тебя ничего не получается)) А иногда бывает и наоборот тебе просто приходит какая-то гениальная мысль на голову (как в народе говорят осенило) и тогда тебе становится как-то гораздо лучше и радосно на твоей душе и тебя тешет результат твоего труда)
Это если действительно осенило результативно.А если просто начал делать а это оказывается уже есть в интернете в свободном доступе.Поэтому лучше сначала поискать полазить по сайтам интернета и посмотреть какие бывают стратегии,на форумах посидеть и поспрашивать опытных трейдеров.И уже при достаточном багаже знаний можно отсортировывать.
greutref вне форума  
Старый 20.06.2013, 13:39   #123
umida0306
Мастер
 
Аватар для umida0306
 
Регистрация: 16.04.2013
Сообщений: 4,709
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от greutref Посмотреть сообщение
Это если действительно осенило результативно.А если просто начал делать а это оказывается уже есть в интернете в свободном доступе.Поэтому лучше сначала поискать полазить по сайтам интернета и посмотреть какие бывают стратегии,на форумах посидеть и поспрашивать опытных трейдеров.И уже при достаточном багаже знаний можно отсортировывать.
Да пусть бы и есть в интернете, главное что вы сами пришли к такому результату без чьей-то помощи, и когда даже встретить в интернете такие же мысли, то это будет значить только то что вы на правильном пути, в торговле все средства хороши, и если вам пришла в голову идея ее нужно обязательно развивать.
umida0306 вне форума  
Старый 21.06.2013, 08:55   #124
greutref
Любитель
 
Регистрация: 16.01.2013
Сообщений: 444
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от umida0306 Посмотреть сообщение
Да пусть бы и есть в интернете, главное что вы сами пришли к такому результату без чьей-то помощи, и когда даже встретить в интернете такие же мысли, то это будет значить только то что вы на правильном пути, в торговле все средства хороши, и если вам пришла в голову идея ее нужно обязательно развивать.
Ну да, я не спорю,конечно же это хорошо когда получатся и все такое,значит трейдер идет по правильному пути развития и прогресс неизменно будет.А ведь многие новички услышав где то в инете или от знакомых что на форексе можно сразу много заработать идут и потыкавшись пару месяцев и оставив несколько депозитов покидают орекс.Так что тут еще и терпение очень важно!
greutref вне форума  
Старый 21.06.2013, 09:04   #125
Максимус
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Максимус
 
Регистрация: 02.05.2013
Сообщений: 8,579
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Петро Посмотреть сообщение
Иногда бывает так что ты будто что-то делаешь, читаешь, следишь, а в конечном итоге у тебя ничего не получается)) А иногда бывает и наоборот тебе просто приходит какая-то гениальная мысль на голову (как в народе говорят осенило) и тогда тебе становится как-то гораздо лучше и радосно на твоей душе и тебя тешет результат твоего труда)
Когда я ще с нидикаторами торговал, то меня осенивало каждую неделю по несколько раз))) А все потому, что на скринах видел новые системы, которые как бы иделаьно себя вели. НО все это было на истории, а когда уже пробовал на реале, то постоянно отхватывал от рынка. В итоге осенило до безиндикаторной торговли. Ведь сколько настройки не меняй, ничего по сути не меняется в результатах торговли
Максимус вне форума  
Старый 21.06.2013, 12:21   #126
alexsandrkg
Мастер
 
Аватар для alexsandrkg
 
Регистрация: 19.01.2013
Сообщений: 4,245
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

У каждого человека бывают моменты когда осенят очень часто по статистике это в ночное время,когда ложитесь спасть и у Вас в голове новые мысли получается как доработать стратегию или улучшить работу советника,очень часто так бывает у меня,то беру ручку и записываю чтоб потом не забыть на следующий день.
alexsandrkg вне форума  
Старый 22.06.2013, 09:28   #127
Forexjan
Мастер
 
Аватар для Forexjan
 
Регистрация: 09.02.2013
Сообщений: 2,275
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alexsandrkg Посмотреть сообщение
У каждого человека бывают моменты когда осенят очень часто по статистике это в ночное время,когда ложитесь спасть и у Вас в голове новые мысли получается как доработать стратегию или улучшить работу советника,очень часто так бывает у меня,то беру ручку и записываю чтоб потом не забыть на следующий день.


У меня если честно не часто такое бывает , и в последнее время появились некоторые идеи которые я не могу воплотить в жизнь только потому что не обладаю языком мкюэль , сейчас изучаю по видео урокам как нужно писать советники и думаю буквально через месяц с лишним напишу свои творения , выложу обязательно.
Forexjan вне форума  
Старый 06.07.2013, 12:02   #128
greutref
Любитель
 
Регистрация: 16.01.2013
Сообщений: 444
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Forexjan Посмотреть сообщение
У меня если честно не часто такое бывает , и в последнее время появились некоторые идеи которые я не могу воплотить в жизнь только потому что не обладаю языком мкюэль , сейчас изучаю по видео урокам как нужно писать советники и думаю буквально через месяц с лишним напишу свои творения , выложу обязательно.
Есть на каком то форуме кто пишет советники за бесплатно а также за деньги.Можно туда зайти пообщаться,может быть что то они вам напишут.Потому что трудно бывает порой новичку кто не знает языка что то самому писать.Если предложение стоящее то вам там могут какие то скидки сделать.Вобщем в интернете много насчет этого инормации можно поискать.
greutref вне форума  
Старый 07.07.2013, 17:06   #129
martinish
Acrypto-Мастер
 
Аватар для martinish
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 5,827
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от greutref Посмотреть сообщение
Есть на каком то форуме кто пишет советники за бесплатно а также за деньги.Можно туда зайти пообщаться,может быть что то они вам напишут.Потому что трудно бывает порой новичку кто не знает языка что то самому писать.Если предложение стоящее то вам там могут какие то скидки сделать.Вобщем в интернете много насчет этого инормации можно поискать.


Но бывают и случаи когда идея програмисту приглянется, но показывать он это не спешит. Скажет такая ерунда, на которую нет смысла и время тратить. А потом не исключено что сам автор сего алгоритма увидит свое творение где нибудь уже в продаже...
martinish вне форума  
Старый 07.07.2013, 17:42   #130
alexsandrkg
Мастер
 
Аватар для alexsandrkg
 
Регистрация: 19.01.2013
Сообщений: 4,245
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Просто если Вы уверенны в своем творение то нужна искать программиста и платно чтоб писал, ему нет разницы он все воплотить что Вы хотите и может даже подскажет что еще изменить и добавить, у меня давно есть очень интересная мысль запрограммировать связку индикаторов в нейронке, и прогнать на большом промежутку, но руки не дотягивают, и что плохо даже платно не смогу описать,так как работа займет по подбору просто огромная по времени одному,вот так вот и держишь идею годами.
alexsandrkg вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков