Форекс, как основной заработок - Страница 53 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг

Важная информация

Форекс не только трейдинг Обсуждаем вопросы косвенно связанные с валютным рынком. Психология, события. Говорим о жизни форекс трейдера.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.03.2015, 12:49   #521
Ruslan Djumaniyazov
Интересующийся
 
Регистрация: 14.03.2015
Сообщений: 22
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Рынок форекс я думаю каждый мечтает видеть или сделать Американскую мечту ритуальностью. Но сделать его еще и постоянным источником дохода думаю не каждый это выдержит в психологическом плане. Ведь это огромная нагрузка на психику человека. И всетаки мы точнее многие из нас ввиду нескончаемых реклам про красивую жизнь и нескончаемый поток денег, толкает нас идти на этот шаг за мечтой и богатством
Ruslan Djumaniyazov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2015, 14:06   #522
Наталия Николаевна
Специалист
 
Аватар для Наталия Николаевна
 
Регистрация: 23.02.2015
Сообщений: 580
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Stay2True Посмотреть сообщение
Для начинающего трейдера оптимальным вариантом будет не бросаться из крайности в крайность и бросать работу ради форекса, а посидеть по вечерам, почитать, вникнуть, может понравится, может разберётся.Потом попробовать подрабатывать на форуме:часть вывел, часть в форекс пустил, поиграл-попробовал, а там если понравится, то можно думать об увольнении с основной работы.Главное, всё делать осмысленно.
Да вы, совершенно правы, если есть основная работа не стоит сразу ее бросать ради торговли на форекс , следует сначала поучить, попробовать торговать, а уже потом как то решать ваше форекс или нет, и то если уже бросать работу стоит для начала стать успешным трейдером и не нести убытки , самому себе.
Наталия Николаевна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2015, 11:13   #523
smachna zupa
Специалист
 
Регистрация: 04.10.2014
Сообщений: 631
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Stay2True Посмотреть сообщение
Для начинающего трейдера оптимальным вариантом будет не бросаться из крайности в крайность и бросать работу ради форекса, а посидеть по вечерам, почитать, вникнуть, может понравится, может разберётся.Потом попробовать подрабатывать на форуме:часть вывел, часть в форекс пустил, поиграл-попробовал, а там если понравится, то можно думать об увольнении с основной работы.Главное, всё делать осмысленно.
Да какое уж тут увольнение,если человек так поступает,то на форексе ему делать нечего,потому что он дебил,я извиняюсь.У всех конечно разные цели и возможности,но как бы то ни было необходимо некоторое время для того,чтобы начать хоть что-то зарабатывать,не говоря уже о регулярной прибыли, сравнимой с размером среднестатистической зарплаты...
smachna zupa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2015, 11:22   #524
bob-vel
Мастер
 
Регистрация: 20.12.2014
Сообщений: 1,749
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от smachna zupa Посмотреть сообщение
Да какое уж тут увольнение,если человек так поступает,то на форексе ему делать нечего,потому что он дебил,я извиняюсь.У всех конечно разные цели и возможности,но как бы то ни было необходимо некоторое время для того,чтобы начать хоть что-то зарабатывать,не говоря уже о регулярной прибыли, сравнимой с размером среднестатистической зарплаты...
А я с вами соглашусь,многие открыв для себя форекс считают,что поймали удачу за хвост.Это при том,что понятия о рынке практически равны нулю.Они жалеют,что форекс им раньше не попался.ведь тут все просто,берешь ТС из ютуба и погнал колотить.Вот только незадумываются,а почему тогда не все воротилы форекса,раз все так просто.
bob-vel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2015, 12:38   #525
Наталия Николаевна
Специалист
 
Аватар для Наталия Николаевна
 
Регистрация: 23.02.2015
Сообщений: 580
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Форекс, может быть основным заработком, но для этого нужно достаточно времени, сил и терпения. Для того что бы форекс стал основным заработком, нужно его для начала сделать своей подработкой, и что бы он немного приносил прибыли, а вот когда эта прибыль будет стабильна, и вы поймете что вам достаточно средств, и у вас точно получается стабильно зарабатывать, то почему бы и нет.
Наталия Николаевна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2015, 15:48   #526
bob-vel
Мастер
 
Регистрация: 20.12.2014
Сообщений: 1,749
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Если в течении нескольких лет вы получаете стабильный доход,что вам может помешать сделать форекс основным источником этого дохода.Вы сможете уделять больше времени торгам,заниматься этим скажем прфессионально.Тем более если доходы с торгов превышают заработок в реале.тут решать тольк вам,когда вы выйдете на этот уровень.
bob-vel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2015, 16:05   #527
reptonic
Новичок
 
Регистрация: 28.03.2015
Сообщений: 15
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Для работы в трейдорстве, специально и создаются бонусные программы для зароботка денег, без вложения реальных денег и уж точно что бы не брать в кредит, ведь можно прогареть. Как основной доход это не назвать, но со мной многие не согласятся, ведь кто долго занимается этим уже не мало зароботал. Впринципе, если заниматься только этим, и не много подучиться этому то можно заробатывать не малые деньги.. Не тратя ничего при этом.
reptonic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2015, 16:17   #528
reptonic
Новичок
 
Регистрация: 28.03.2015
Сообщений: 15
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Насколько я знаю, есть и курсы, и факультеты которые обучают этому.. После определенных аттестаций можно стать представителем трейдерского форума в вашем городе. Не которые знакомые заробатывают лишь на общении, но просто так тоже не пообщаешься не зная функции трейдерства, и не имея оброзования в экономике. Так что думайте, риск имеет дело, но он оплатит вам хорошим зароботком)
reptonic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2015, 17:38   #529
Наталия Николаевна
Специалист
 
Аватар для Наталия Николаевна
 
Регистрация: 23.02.2015
Сообщений: 580
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

форекс, для многих здесь уже является основным заработком, я допустим пока что толком не понимаю сколько нужно всего сделать для того что бы зарабатывать лишь форексом, а многие наверное приходят сюда и думают что все так просто, но запомните бесплатный сыр находится лишь в мышеловке,.
Наталия Николаевна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2015, 11:50   #530
Petro2901
Специалист
 
Аватар для Petro2901
 
Регистрация: 31.01.2015
Сообщений: 679
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Для меня пока нет, но для многих людей форекс стал единственным основным заработком. Но до этого заработка все эти люди прошли через многое и они добились ту цель которые они поставили по началу. Для всех может форекс стать основным заработком, но нужно изо всех сил стараться и добиваться этого.
Petro2901 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков