Онлан средние . - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Торговые системы и стратегии

Важная информация

Торговые системы и стратегии Возможность скачать файлы, предоставленные автором темы. Практикующие трейдеры о преимуществах, недостатках, а так же перспективах работающих ТС.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.03.2013, 11:13   #11
FXol
Acrypto-Мастер
 
Аватар для FXol
 
Регистрация: 21.01.2013
Сообщений: 6,858
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FXol Посмотреть сообщение
Вот на новостях проколбасило и снесло стоп но перезаход так как есть сигнал по М5 и стоп задвигаю за хай сегодняшнего дня 1.2871 продажа стоп 1.2900.
Я думаю что сейчас можно закрыть позицию по мувингу по 1.2805 по крайней мере все вышло и профит 71п минус убыток и выходит 50п железно .

Цитата:
Сообщение от serg_panther Посмотреть сообщение
Насчет таймфрейма. Я так понимаю пока сформируется пересечение нужно время. А чем меньше таймфрейм тем быстрее это может произойти, но пр изменении цены и обратное может быть-мувинг развернется. Что если брать 4 часа на медленных парах ну типа евродоллара? Или день? А на йеновых поменьше можно-типа час, 4 и день?
Да тут нужна выдержка не нужно спешить с сделкой сейчас сделка была по М1-М5 но на старшие смотреть нужно всегда до Н4 так как не стоит входить против старших - старшим не перечат . если выбрать более старший ТФ например М30 то там и профит больше . недостаток один это флет но на свежем сигнале М5 можно подальше стоп задвинуть и профит отработает .

Пара не важна на какой работать просто по профиту на волантильных больше а так алгоритм все одинаковый и его нужно придерживаться .
FXol вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков