Поиск индикаторов, советников, скриптов. - Страница 11 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Все о автоматизации торгового процесса

Важная информация

Все о автоматизации торгового процесса Обсуждение автоматической торговли и программного обеспечения. Алгоритмы трейдинга.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.04.2013, 09:54   #101
baksik
Мастер
 
Регистрация: 04.03.2013
Сообщений: 2,978
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Crosh Посмотреть сообщение
Ну если какой нибудь советник толковый работает на определенном дц, то есть смыл использовать копировщика. То есть ставим сову на демо счет этого дц, а копировщиком копируем на наше реальное депо в другом дц. Я так делал с советником который торговал только на демо счете. только у меня копировщик был, который мог копировать только одну валютную пару, а на если ставить на две, то писало "работа второй копии заблокирована".
А какой смысл так делать? Разница в торговли будет не большой, разве не проще поставить советник на реальный счет? Я реально не понимаю смысл такого подхода к торговли, данные по котировкам одни и те же что на демо счете что на реальном разнице нет и там и там если сольет советник то в одно время, тоже самое если прибыль будет.
baksik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2013, 10:01   #102
hiys
Мастер
 
Аватар для hiys
 
Регистрация: 17.01.2013
Сообщений: 2,029
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от baksik Посмотреть сообщение
А какой смысл так делать? Разница в торговли будет не большой, разве не проще поставить советник на реальный счет? Я реально не понимаю смысл такого подхода к торговли, данные по котировкам одни и те же что на демо счете что на реальном разнице нет и там и там если сольет советник то в одно время, тоже самое если прибыль будет.
Не, ну как вариант, когда не куда деваться или другого выхода нет, вполне приемлемый. Советник как бы есть, а возможности поставить на свой терминал нет. Копировщик сделок не самый худший вариант, по крайней мере временный, пока не найдётся подходящий для работы без ухищрений.
hiys вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2013, 10:18   #103
baksik
Мастер
 
Регистрация: 04.03.2013
Сообщений: 2,978
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hiys Посмотреть сообщение
Давайте сделаем так. Немного поперебираем. Возьмите такой вариант сеточного советника. Попробуйте с ним поработать. Ограничений, на количество отложек нет, как в предыдущем варианте советника. Плюс может ещё в нескольких вариантах ставить сетку. Краткое описание есть в архиве.
Вот этот советник уже более приближен к тому который ищу я. принцип открытия ордера такой как надо. Настроек маловато, к этому бы еще добавить настройку усреднения для каждого в отдельность то есть для лонга одна строка для шорта другая. И вопрос еще один допустим после закрытия скажем 1-2 ордеров они восстанавливаются заново, есть такая настройка?
baksik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2013, 10:25   #104
hiys
Мастер
 
Аватар для hiys
 
Регистрация: 17.01.2013
Сообщений: 2,029
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от baksik Посмотреть сообщение
Вот этот советник уже более приближен к тому который ищу я. принцип открытия ордера такой как надо. Настроек маловато, к этому бы еще добавить настройку усреднения для каждого в отдельность то есть для лонга одна строка для шорта другая. И вопрос еще один допустим после закрытия скажем 1-2 ордеров они восстанавливаются заново, есть такая настройка?
Не помогу с ответом. Я остановился на сеточнике, который выставляет отложенные ордера от линии. Этот, предложенный, и ещё парочка похожих есть, потому что посчитал их интересными с возможным применением в дальнейшем. Тщательного теста не проводил. Пробуйте самостоятельно.
hiys вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2013, 10:39   #105
baksik
Мастер
 
Регистрация: 04.03.2013
Сообщений: 2,978
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hiys Посмотреть сообщение
Не помогу с ответом. Я остановился на сеточнике, который выставляет отложенные ордера от линии. Этот, предложенный, и ещё парочка похожих есть, потому что посчитал их интересными с возможным применением в дальнейшем. Тщательного теста не проводил. Пробуйте самостоятельно.
Понял, посмотрю сам. но похоже что этот советник так же только под определенный дц, поставил на него работает а на другом терминале нет, А у меня там счет рабочий тестить пока тяжеловато пока торгую. А вы можете весь список который есть у вас таких советников написать? Выкладывать не обязательно. можно названия я сам поищу и скачаю
baksik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2013, 11:07   #106
hiys
Мастер
 
Аватар для hiys
 
Регистрация: 17.01.2013
Сообщений: 2,029
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от baksik Посмотреть сообщение
Понял, посмотрю сам. но похоже что этот советник так же только под определенный дц, поставил на него работает а на другом терминале нет, А у меня там счет рабочий тестить пока тяжеловато пока торгую. А вы можете весь список который есть у вас таких советников написать? Выкладывать не обязательно. можно названия я сам поищу и скачаю
Не нашёл в коде упоминания привязки к определённому счёту. Ещё один сеточник есть называется GridBot, и один который я выкладывал чуть раньше, что выставляет отложки от линии. Больше пока ничего не приглянулось. Сетка просто нужна как дополнение, поэтому особых ухищрений мне нужно.
hiys вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2013, 15:45   #107
baksik
Мастер
 
Регистрация: 04.03.2013
Сообщений: 2,978
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hiys Посмотреть сообщение
Не нашёл в коде упоминания привязки к определённому счёту. Ещё один сеточник есть называется GridBot, и один который я выкладывал чуть раньше, что выставляет отложки от линии. Больше пока ничего не приглянулось. Сетка просто нужна как дополнение, поэтому особых ухищрений мне нужно.
Я просто сначала на ринуост поставил так он и не дернулся даже не одного ордера не открыл поставил на инсту заработал, Так и мне тоже сеточные советники для этого и нужны, просто в голове созрела одна идея торговой системы автоматически ее автоматизировать нужно. Просто сетка не подходит. Спасибо за советник посмотрю его то же
baksik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2013, 09:38   #108
baksik
Мастер
 
Регистрация: 04.03.2013
Сообщений: 2,978
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hiys Посмотреть сообщение
Не нашёл в коде упоминания привязки к определённому счёту. Ещё один сеточник есть называется GridBot, и один который я выкладывал чуть раньше, что выставляет отложки от линии. Больше пока ничего не приглянулось. Сетка просто нужна как дополнение, поэтому особых ухищрений мне нужно.
Протестировал по истории советник Pautina v 3 который вы мне дали. Странный он какой то сначала работал нормально но через какое то время просто перестал открывать сделки. Да и еще похоже там тейк профит двигает советник, в общем пока на реальной торговли не протестирую не чего не понятно.Хотя на истории просадку минимальную показывал а прибыль больше чем просадка.
baksik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2013, 10:42   #109
daffu36
Мастер
 
Аватар для daffu36
 
Регистрация: 24.11.2012
Сообщений: 2,623
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Поиски хороших индикаторов и советников отнимают у трейдера много времени , того времени , которое можно было потратить , например , на ручную торговлю . И ведь еще не факт того , что вы всеже себе сможите найти тот советник или скрипт или индикатор о котом мечтали и все ваши поиски могут увенчаться нечем .
daffu36 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2013, 11:20   #110
Crosh
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Crosh
 
Регистрация: 15.02.2013
Сообщений: 7,463
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Доброго времени. опять зашел к вам с просьбой) нужен мне короче какой нибудь индикатор. или не знаю как это сказать. ну короче что бы он показывал мне дневную свечу на разных тайм фреймах. И главное что бы были он пустотелые, только цвет контура отличался в зависимости от того какая свеча, бычья или медвежья)))) ну короче вот такое нужно, может кто нибудь что нибудь предложить?
Crosh вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков