Форекс, как основной заработок - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг

Важная информация

Форекс не только трейдинг Обсуждаем вопросы косвенно связанные с валютным рынком. Психология, события. Говорим о жизни форекс трейдера.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.12.2012, 12:06   #1
StrAykerZ
Новичок
 
Регистрация: 09.12.2012
Сообщений: 145
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Здесь хочу узнать, есть ли люди, которые переключились на форекс, как на основное средство заработка. Ещё интересно, есть ли экономическое образование? И какая прибыль в месяц, только лишь на форексе. Используете ли вы советника, либо зарабатываете сами?

Были ли взлеты, когда заработали очень много денег и купили, к примеру, очень дорогую вещь.

Падения, когда были на грани банкротства? и что вам помогало подняться снова?

А и ещё один вопрос.


Обычно люди берут кредит, чтобы купить что нибудь дорогое. Вот брали ли вы кредит, чтобы вложить эти деньги в форекс?

Я сам под вопросом

















Если я что то не правильно оформил, или такая тема уже есть, не ругайтесь
StrAykerZ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2012, 12:30   #2
hotgirl
Мастер
 
Регистрация: 23.11.2012
Сообщений: 1,825
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от StrAykerZ Посмотреть сообщение
Здесь хочу узнать, есть ли люди, которые переключились на форекс, как на основное средство заработка. Ещё интересно, есть ли экономическое образование? И какая прибыль в месяц, только лишь на форексе. Используете ли вы советника, либо зарабатываете сами?

Были ли взлеты, когда заработали очень много денег и купили, к примеру, очень дорогую вещь.

Падения, когда были на грани банкротства? и что вам помогало подняться снова?

А и ещё один вопрос.


Обычно люди берут кредит, чтобы купить что нибудь дорогое. Вот брали ли вы кредит, чтобы вложить эти деньги в форекс?

Я сам под вопросом

















Если я что то не правильно оформил, или такая тема уже есть, не ругайтесь
Я считаю что очень глупо торговать на заемные деньги. так как вам это не даст прибыли, а только испортит ваши нервы и ухудщит психологическое состояние. Что вы будете делать когда вы полностью сольете свой депозит? с чего будете отдавать кредит? а экономическое образование не столь важный аспект для торговли. И я например не знаю таких людей для которых экономическое образование играло важную роль.
hotgirl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2012, 12:45   #3
Igor29
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 31.10.2012
Сообщений: 8,410
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Вот кредит на трейдинг то точно и без сомнений не нужно брать. Если трейдер уже такой уверенный в себе, тогда и с маленькой суммы можно раздуть депозит постепенно и это предпочтительней. Теоретически на форекс можно сколотить капитал постепенно. А гнать лошадей, так без трусов остаться можно, да еще с долгами.

Есть такой вариант как вложить средства в управляющих, то есть инвестировать, но и тут нужен опыт и уметь правильно инвестировать, что тоже нужно начинать с маленьких сумм.
Igor29 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2012, 12:52   #4
pitervolk
Специалист
 
Регистрация: 29.09.2012
Сообщений: 852
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Уважаемый StrAykrZ, на тот момент когда я пришел на форекс в 2002 году я уже имел 5 лет стаж на фондовой бирже США, по этому подобных финансовых проблем и кредитов не было. По поводу полностью переключится нет так как предпочитаю это разделять 50 на 50 с фондовой биржей США.
pitervolk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2012, 12:53   #5
lydik
Любитель
 
Регистрация: 05.11.2012
Сообщений: 258
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Пока я являюсь только инвестором и выстаскивателем денег из форума, но в дальнейшем задумываюсь о том что бы оставить основную работу и пускай народ лечит кто нибудь другой а просто сидя дома буду делать деньги при этом свои не вкладывая, а вкладывая только то что получаю с форумов.
lydik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2012, 12:54   #6
nikolja07
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для nikolja07
 
Регистрация: 03.11.2012
Сообщений: 12,939
Вы сказали Спасибо: 20
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию

Вопросы интересные конечно.Только вот о прибыли Вам о своей если таковая имеется и солидная то врят ли скажут правду. ,Может Вы из налоговой.....А по поводу всего остального могу сказать что торгую и по советнику который приносит минимальную прибыль в месяц около 10% и по т.с которая тоже не сливает депо и конечно же агресивно торгую на отдельном счете в попытке заработать очень много денег,пока очень много не получается,до определенного момента +,а потом слив!
nikolja07 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2012, 14:59   #7
mysubcult
Любитель
 
Аватар для mysubcult
 
Регистрация: 27.11.2012
Сообщений: 360
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для mysubcult с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nikolja07 Посмотреть сообщение
Вопросы интересные конечно.Только вот о прибыли Вам о своей если таковая имеется и солидная то врят ли скажут правду. ,Может Вы из налоговой.....А по поводу всего остального могу сказать что торгую и по советнику который приносит минимальную прибыль в месяц около 10% и по т.с которая тоже не сливает депо и конечно же агресивно торгую на отдельном счете в попытке заработать очень много денег,пока очень много не получается,до определенного момента +,а потом слив!
Это интернет, тут могут говорить что угодно. В любом случае у налоговой свои сведения, и если им нужно будет, то они легко проверят вас. А если вы хотите сделать это дело вашим основным видом заработка, то в любом случае вам придется как-то официально оформляться, я даже слышал, что есть профессия трейдер, т.е. можно устроиться и даже получать потом пенсию за это.
mysubcult вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2012, 15:00   #8
Lednik
Новичок
 
Регистрация: 06.12.2012
Сообщений: 187
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lydik Посмотреть сообщение
Пока я являюсь только инвестором и выстаскивателем денег из форума, но в дальнейшем задумываюсь о том что бы оставить основную работу и пускай народ лечит кто нибудь другой а просто сидя дома буду делать деньги при этом свои не вкладывая, а вкладывая только то что получаю с форумов.


В любом случае рано или поздно станет мало того заработка которые вы на данный момент используете, захочеться играть по крупному и тут уже бонусные счета не помогут и начнете вкладывать уже заработанные вами деньги в форекс. Все через это проходит и главное не слить очень много, чтобы потом не было желания торговать
Lednik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2012, 15:20   #9
webinvestor
Специалист
 
Аватар для webinvestor
 
Регистрация: 28.11.2012
Сообщений: 687
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hotgirl Посмотреть сообщение
Я считаю что очень глупо торговать на заемные деньги. так как вам это не даст прибыли, а только испортит ваши нервы и ухудщит психологическое состояние. Что вы будете делать когда вы полностью сольете свой депозит? с чего будете отдавать кредит? а экономическое образование не столь важный аспект для торговли. И я например незнаю таких людей для которых экономическое образование играло важную роль.
Ну знаю одного товарища, взял в банке 10000 долларов на инвестирование в паммы, тоже форекс. Так пока все нормально у него. Так что не стоит так категорично говорить об этом. Все возможно в нашем мире))

Цитата:
Сообщение от Igor29 Посмотреть сообщение
Вот кредит на трейдинг то точно и без сомнений не нужно брать. Если трейдер уже такой уверенный в себе, тогда и с маленькой суммы можно раздуть депозит постепенно и это предпочтительней. Теоретически на форекс и с 10 баксов можно сколотить капитал постепенно. А гнать лошадей, так без трусов остаться можно, да еще с долгами.

Есть такой вариант как вложить средства в управляющих, то есть инвестировать, но и тут нужен опыт и уметь правильно инвестировать, что тоже нужно начинать с маленьких сумм.
Хм... извините конечно, но вы загнули)) с 10 долларов заработать на форексе... это фантастика))

Это ж скока надо вкалывать при умеренных рисках. Да и при сверхрисках тоже долго, быстрее все сольешь просто.

Цитата:
Сообщение от lydik Посмотреть сообщение
Пока я являюсь только инвестором и выстаскивателем денег из форума, но в дальнейшем задумываюсь о том что бы оставить основную работу и пускай народ лечит кто нибудь другой а просто сидя дома буду делать деньги при этом свои не вкладывая, а вкладывая только то что получаю с форумов.
Я бы вам порекомендовал не зацикливаться только на форумах. На счет инвестиций полностью поддерживаю, практикуюсь уже около 6 месяцев в этом нелегком деле.

Впринципе это занятие может стать основным заработком, в моем случае очень даже скоро)) Будем ити к цели и не останавливаться!
webinvestor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2012, 15:44   #10
Igor29
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 31.10.2012
Сообщений: 8,410
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от webinvestor Посмотреть сообщение
Хм... извините конечно, но вы загнули)) с 10 долларов заработать на форексе... это фантастика))

Это ж скока надо вкалывать при умеренных рисках. Да и при сверхрисках тоже долго, быстрее все сольешь просто.
Ну, понятно что с 10 баксов много не заработаешь. Но у начинающего трейдера не стоит вопрос больших заработков. А стоит вопрос получения опыта и создания своей торговой системы. А если трейдер стал успешным на центовом счету, тогда данный трейдер уже может позволить себе и увеличить депозит, но и тут нужен постепенный подход, так как психологический фактор может сыграть не в лучшую сторону.
Igor29 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков