Диллинговые центры и бонусы - Страница 15 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Все о конкурсах, бонусах, акциях

Важная информация

Все о конкурсах, бонусах, акциях Заработок на форекс без вложений. Конкурсы, акции, бонусы от компаний не требующие собственных вложений. Welcome Bonus.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.01.2013, 16:30   #141
goldsystem
Специалист
 
Аватар для goldsystem
 
Регистрация: 03.11.2012
Сообщений: 837
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фейрик Посмотреть сообщение
Все, что относится ко всяким акциям, бонусам и тому подобное к трейдингу вряд ли имеет отношение. Это все делается компаниями для привлечения клиентов и даже сам размер минимального депо снижен до предела лишь бы больше людей захотело попробовать все это.


Так оно и есть. Еще вдобавок реклама, сми и прочие завлекаловки. Конечно все это хорошо и интересно если в меру. Т.к количество брокеров все увеличивается соответственно и новые услуги будут создаваться для привлечения клиентной базы. Зато будет возможность у каждого попробовать, так сказать welcome!!!
goldsystem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2013, 20:25   #142
knor
Новичок
 
Аватар для knor
 
Регистрация: 15.01.2013
Сообщений: 116
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Прежде всего, бонусная система привлекает трейдеров, засавляет общаться между собой, невольно обеспечивая их опытом и знаниями. А для себя, конечно, тоже выгоду имеют ДЦ не малую. Ведь чем больше зарегисрированных пользователей, тем больше рейтинг,и соответственно, прибыль.Все просто.
knor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2013, 23:19   #143
boom_777
Любитель
 
Аватар для boom_777
 
Регистрация: 09.01.2013
Сообщений: 361
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Меня самого очень напрягают письма, в которых проводятся "акции" такого типа: "Бонус на депозит 50%!!! Успей пополнить счет от 200 долларов!" и тому подобная хрень. Все это рассчитано на новичков конечно же. Профессиональный и умный трейдер никогда не возьмет бонус на пополнение счета. Всем известно что бонусы психологически могут напрягать даже. Конечно бывают бонусы разные, бывает что просадку можно вытянуть им, а бывает что основное депо сливаешь и сразу бонус так же сразу списывается, не давая тебе поторговать. Ну за отыграть бонус я уже вообще промолчу. Сами знаете ))

Мой вывод: отношусь к бонусам скептически.
boom_777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2013, 09:37   #144
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от knor Посмотреть сообщение
Прежде всего, бонусная система привлекает трейдеров, засавляет общаться между собой, невольно обеспечивая их опытом и знаниями. А для себя, конечно, тоже выгоду имеют ДЦ не малую. Ведь чем больше зарегисрированных пользователей, тем больше рейтинг,и соответственно, прибыль.Все просто.
Могу сказать точно, что если новичок только и будет заниматься общением ради бонусов, то он никогда ни чему не научится. Проверено на себе. Тут нужно выбирать...либо ты изучаешь какой-то материал и тратишь время на это, либо ты просто пишешь посты и тогда изучить ничего не получиться.
Фейрик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2013, 20:49   #145
goldsystem
Специалист
 
Аватар для goldsystem
 
Регистрация: 03.11.2012
Сообщений: 837
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фейрик Посмотреть сообщение
Могу сказать точно, что если новичок только и будет заниматься общением ради бонусов, то он никогда ни чему не научится. Проверено на себе. Тут нужно выбирать...либо ты изучаешь какой-то материал и тратишь время на это, либо ты просто пишешь посты и тогда изучить ничего не получиться.


Учение свет, не учение тьма. Вообще согласен с вами, но и бонусная программа играет определенную роль. Иногда может поднять мотивацию общаться, если ради общения пишешь. Иногда получаешь дельные советы, узнаешь и учишься на чужих ошибках. О полезности форумов можно долго рассказывать, тема ограничивает. Продолжим ее...
goldsystem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2013, 07:07   #146
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от goldsystem Посмотреть сообщение
Учение свет, не учение тьма. Вообще согласен с вами, но и бонусная программа играет определенную роль. Иногда может поднять мотивацию общаться, если ради общения пишешь. Иногда получаешь дельные советы, узнаешь и учишься на чужих ошибках. О полезности форумов можно долго рассказывать, тема ограничивает. Продолжим ее...
Я просто это написал по своему опыту. Если хотел что-то изучить, пусть даже на самом форуме, то тут уже времени на написание постов не хватает. Просто сидишь, перечитываешь и изучаешь материал. Новички этого не понимают, они пишут, но на изучение чего-то времени не остается.
Фейрик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2013, 07:58   #147
farmasia
Интересующийся
 
Аватар для farmasia
 
Регистрация: 15.10.2012
Сообщений: 11
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фейрик Посмотреть сообщение
Я просто это написал по своему опыту. Если хотел что-то изучить, пусть даже на самом форуме, то тут уже времени на написание постов не хватает. Просто сидишь, перечитываешь и изучаешь материал. Новички этого не понимают, они пишут, но на изучение чего-то времени не остается.
А почему же человек не может изучать, анализировать и ставить какой то вопрос? Я понимаю, что цель разная. Но, можно же совмещать приятное с полезным. Ведь за написание сообщений администрация может и не платить деньги. Это всего лишь стимул накопления первоначального капитала, с которым человек может выходить на рынок Форекса. Если выполнять работу только по написанию бездумно, то все деньги можно быстро слить. А если изучать стратегии работы на Форексе, учитывая работу профессионалов, то можно же добиться успехов и самому.
farmasia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2013, 09:56   #148
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от farmasia Посмотреть сообщение
А почему же человек не может изучать, анализировать и ставить какой то вопрос? Я понимаю, что цель разная. Но, можно же совмещать приятное с полезным. Ведь за написание сообщений администрация может и не платить деньги. Это всего лишь стимул накопления первоначального капитала, с которым человек может выходить на рынок Форекса. Если выполнять работу только по написанию бездумно, то все деньги можно быстро слить. А если изучать стратегии работы на Форексе, учитывая работу профессионалов, то можно же добиться успехов и самому.
Ладно, если один вопрос, чтобы уточнить какой-то момент при изучении материала по стратегии. Для написания одного двух сообщений много времени не надо, а все остальное время уходит именно на процесс изучения. Поэтому тут нужно выбирать...либо ты изучаешь, либо накапливаешь на депозит.
Фейрик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2013, 10:26   #149
farmasia
Интересующийся
 
Аватар для farmasia
 
Регистрация: 15.10.2012
Сообщений: 11
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фейрик Посмотреть сообщение
Ладно, если один вопрос, чтобы уточнить какой-то момент при изучении материала по стратегии. Для написания одного двух сообщений много времени не надо, а все остальное время уходит именно на процесс изучения. Поэтому тут нужно выбирать...либо ты изучаешь, либо накапливаешь на депозит.
Поскольку я еще только делаю первые шаги на Форексе, то мне многое надо познать. Приходится общаться с людьми, которые не первый день работают. И вопросов у новичков всегда много на первых порах. Не хочется набивать много шишек, хотя без этого не обойдется. Всегда человек учится больше на своих ошибках! Помню, когда учился заочно в институте, то я выписывал важную для себя информацию в тетрадь, чтобы в будущем мог использовать в реальной жизни. Теперь можно почерпнуть многое из сообщений на таких форумах. Может быть я и не совсем прав, но мне кажется, что без должного изучения работы на Форексе, нет смысла вкладывать реальные деньги. Ведь сейчас многие говорят, что Форекс сравним с лотереей и т.п. Но, они без знаний и умений хотят достичь вершин, получить максимум за короткий срок.
farmasia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2013, 17:43   #150
goldsystem
Специалист
 
Аватар для goldsystem
 
Регистрация: 03.11.2012
Сообщений: 837
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фейрик Посмотреть сообщение
Я просто это написал по своему опыту. Если хотел что-то изучить, пусть даже на самом форуме, то тут уже времени на написание постов не хватает. Просто сидишь, перечитываешь и изучаешь материал. Новички этого не понимают, они пишут, но на изучение чего-то времени не остается.


Смотря что изучать. Да, форумы со временем становятся объемными и на прочтение одной темы может день уйти, включая все комментария и советы. Но именно для этого и создаются форумы, чтобы люди изучали, получали новые дополнительные материалы и прочее. Однако общаться тоже нужно, ведь опыт живого человека лучше, чем статья такого рода скаченная с Интернета. Что касается дц и их бонусных программ скажу вам тоже надо лишний раз на форум заглянуть узнать опыт других людей, чтобы бонусная программа не сыграла с вами в "свою игру".
goldsystem вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков