Новости как метод анализа рынка или как пиар ход? - Страница 40 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Архив

Важная информация

Архив В этом разделе находятся темы утратившие свою актуальность.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.04.2013, 19:43   #391
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sergeynet Посмотреть сообщение
Именно такие новости я и имею в виду и если честно не могу понять за какие тогда вы общаетесь, ведь до выхода официальных новостей можно говорить только о том что ожидается но очень часто прогнозы не подтверждаются например в худшую сторону и валюта падает. Новостям по телевизору верить нельзя, если конечно война не наступила где нибудь. Насчет того, что кому то нужно фальсифицировать новости то мне кажется это предрассудки так как очень большие деньги влекут очень большую ответственность и глупо так рисковать.
Мы разговаривали когда выступает Бернанке что на них можно заработать раз в год но прилично,как с евриком рос тогда на слухах до 1.24 а на фактах до 1.3180 или около того,а вот на новостях по ввп стран и остальных макроэкономических можно торговать прибыльно в 80% случаев,если ты будишь их знать с запаздыванием пару минут.
grizli вне форума  
Старый 16.04.2013, 22:55   #392
FXol
Acrypto-Мастер
 
Аватар для FXol
 
Регистрация: 21.01.2013
Сообщений: 6,858
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от grizli Посмотреть сообщение
Ну если вы имеете ввиду макроэкономические новости,там безработица ввп,данные о строительстве жилья в США и другие тогда конечно же стоит их анализировать и по ним торговать а почему идет движение до выхода новостей?так тут есть 3 варианта либо наши с вами ленты запаздывают,либо же просто кто знает за пол часа данные,либо же просто люди нервничают и пытаются угадать новость.
Я думаю что перед новость рынок начинают качать потому как есть уже данные у некоторых перед самыми новостями . статистика выходит не из бухты барахты ее знают за пару дней просто отчет предоставляют официально в какое то время а так он готовиться за долго до его официального представления и публикации потому и есть утечка информации итд .. и не в ленте дело с ее запаздыванием .
FXol вне форума  
Старый 16.04.2013, 23:46   #393
Sergeynet
Специалист
 
Аватар для Sergeynet
 
Регистрация: 09.02.2013
Сообщений: 620
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FXol Посмотреть сообщение
Я думаю что перед новость рынок начинают качать потому как есть уже данные у некоторых перед самыми новостями . статистика выходит не из бухты барахты ее знают за пару дней просто отчет предоставляют официально в какое то время а так он готовиться за долго до его официального представления и публикации потому и есть утечка информации итд .. и не в ленте дело с ее запаздыванием .
Мне кажется наоборот, перед выходом новостей начинается раскачка как раз из-за того что основные массы ориентируются на ожидаемые результаты и начинают резко скупать или продавать валюту, а после выхода новостей если они еще и не подтвердились все начинают ее сливать или покупать в зависимости от ситуации, отсюда и большие (резкие) движения цены.
Sergeynet вне форума  
Старый 17.04.2013, 10:08   #394
FXol
Acrypto-Мастер
 
Аватар для FXol
 
Регистрация: 21.01.2013
Сообщений: 6,858
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Возможно и так но тут нужно еще понимать что новости они реально преподносят так что решает последняя фраза а рынок спешит войти раньше потому идет раскачка . сейчас нет таких раскачек как при Трише в европе тот красиво качал рынок на своих заявлеиях и точка в новости ставилась в конце в последней фразе . Бернанке тоже качает рынок нормально . просто они говорят вокруг да около намеками и потому рынок не знат что за результат будет в итоге и пытается предугодать потому мы и видим такие большие колебания .
FXol вне форума  
Старый 17.04.2013, 10:33   #395
SPadun
Мастер
 
Аватар для SPadun
 
Регистрация: 11.02.2013
Сообщений: 2,612
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дёмина Посмотреть сообщение
Хочу обсудить такой важный момент в торговле как выход новостей. Вот сегодня день заполнен новостями. Причем есть и такие важные, как заседание членов ЕЦБ. И вот рынок в ожидании этого заседания или тихонько флетует или скачет как потерпевший. Взять, к примеру, пару евро - доллар. Она себе определила границы флета и не выходит из них. А вот пара фунт - доллар унеслась сначала вверх, не ломала сопротивление и опять катится вниз. Так давайте обсудим кто и как торгует при выходе важных новстей. Я слышала, что кто - то просто не обращает на них внимание, т.к. это уловки крупных игроков и просто пиар, а кто - то на них хорошо зарабатывает. Знаю даже такую стратегию, что человек дожидается выхода новостей, смотрит куда пошла пара и открывается по ходу движения. но на мой взгляд - это очень рискованно. Потому как существуют всякого рода откаты и "собирание стопов"

А что вы думаете о торговле по новостям?
Не хочу преднамеренно кого-либо отговаривать торговать на новостях или по фундаменту вообще, но мой опыт говорит о подтверждении фразы "цена учитывает все". На самом деле оно так и есть! Сколько не пытался соорудит ТС гибрид фундамента и техники, но ничего не получилось. Поэтому решил вообще новости не смотреть (кроме нон-фарма).
SPadun вне форума  
Старый 17.04.2013, 10:44   #396
murrex
Acrypto-Мастер
 
Аватар для murrex
 
Регистрация: 15.10.2012
Сообщений: 5,583
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FXol Посмотреть сообщение
Я думаю что перед новость рынок начинают качать потому как есть уже данные у некоторых перед самыми новостями . статистика выходит не из бухты барахты ее знают за пару дней просто отчет предоставляют официально в какое то время а так он готовиться за долго до его официального представления и публикации потому и есть утечка информации итд .. и не в ленте дело с ее запаздыванием .
Полностью согласен.Статистика и отчеты давно известны еще до их опубликования,поэтому я давно не сторонних новостей,а сторонник технического анализа.Просто и сам торговали знакомые пытались использовать новости в торговле,только результат всегда получался плачевный.Только многие как торговали отталкиваясь от новостей,так и продолжают торговать,притом продолжая терять деньги.....
murrex вне форума  
Старый 17.04.2013, 11:03   #397
FXol
Acrypto-Мастер
 
Аватар для FXol
 
Регистрация: 21.01.2013
Сообщений: 6,858
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SPadun Посмотреть сообщение
Не хочу преднамеренно кого-либо отговаривать торговать на новостях или по фундаменту вообще, но мой опыт говорит о подтверждении фразы "цена учитывает все". На самом деле оно так и есть! Сколько не пытался соорудит ТС гибрид фундамента и техники, но ничего не получилось. Поэтому решил вообще новости не смотреть (кроме нон-фарма).
Цена действительно учитывает все но в конечном итоге а или позже она будет учитывать все но на текущий момент может пока что то не учесть потому как это что то еще не известно в той мере что бы можно было бы вбить его в цену . потому тут я с вами на половину только согласна . нонки это те новости которые реально могут разколбасить рынок и кинуть его в любую сторону как по мне так это самые опасные новости .
FXol вне форума  
Старый 17.04.2013, 12:11   #398
serg dnepr
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для serg dnepr
 
Регистрация: 13.02.2013
Сообщений: 7,951
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SPadun Посмотреть сообщение
Не хочу преднамеренно кого-либо отговаривать торговать на новостях или по фундаменту вообще, но мой опыт говорит о подтверждении фразы "цена учитывает все". На самом деле оно так и есть! Сколько не пытался соорудит ТС гибрид фундамента и техники, но ничего не получилось. Поэтому решил вообще новости не смотреть (кроме нон-фарма).
Тоже были такие попытки найти золотую середину, но все никак не мог их связать. Портом понял, что из новостей важна общая картина, состояния той или иной экономики. Я смотрю еще на заседания центоробанков, так как может быть серьезное движение, еще на ВВП, ну и Нонфарм, это уже классика
serg dnepr вне форума  
Старый 17.04.2013, 12:18   #399
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FXol Посмотреть сообщение
Возможно и так но тут нужно еще понимать что новости они реально преподносят так что решает последняя фраза а рынок спешит войти раньше потому идет раскачка . сейчас нет таких раскачек как при Трише в европе тот красиво качал рынок на своих заявлеиях и точка в новости ставилась в конце в последней фразе . Бернанке тоже качает рынок нормально . просто они говорят вокруг да около намеками и потому рынок не знат что за результат будет в итоге и пытается предугодать потому мы и видим такие большие колебания .
На счет того, что заранее уже известно - я соглашусь, это так сказать торговля на слухах, но наугад в какой-то степени она идет, вот по фунту сложно сказать. кто же продавал его, ведь он рос, а безработица по Великобритании вышла негативная, хотя за пару часов до выхода данных британский фунт начал по-потихоньку снижение на пунктов 30 - 40.
Demonchikkiev вне форума  
Старый 17.04.2013, 12:23   #400
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FXol Посмотреть сообщение
Возможно и так но тут нужно еще понимать что новости они реально преподносят так что решает последняя фраза а рынок спешит войти раньше потому идет раскачка . сейчас нет таких раскачек как при Трише в европе тот красиво качал рынок на своих заявлеиях и точка в новости ставилась в конце в последней фразе . Бернанке тоже качает рынок нормально . просто они говорят вокруг да около намеками и потому рынок не знат что за результат будет в итоге и пытается предугодать потому мы и видим такие большие колебания .
Стоит отметить что некоторые новости начинает торговаться заранее за пол часа а некоторые отмечу что минута в минуту начинают отыгрываться,тут еще многое зависит от того какой рынок если спокойный то минут в минуту будит отыгрываться а если нет то за пол часа минимум,а то и за день.
grizli вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков