Новости как метод анализа рынка или как пиар ход? - Страница 70 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Архив

Важная информация

Архив В этом разделе находятся темы утратившие свою актуальность.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.05.2013, 12:37   #691
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ну как вам всем выход данных по Великобритании?были хорошие и пром.производство лучше ожиданий гораздо лучше,и еще многое другое что давало паре рост,вобщем то упали на 1.54 на новостном хорошем фоне по Великобритании,вот вам и анализ рынка по новостям,я конечно был в продажах но все равно тяжелый момент был.
grizli вне форума  
Старый 10.05.2013, 15:08   #692
milexxa
Мастер
 
Регистрация: 05.03.2013
Сообщений: 1,453
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от grizli Посмотреть сообщение
Ну как вам всем выход данных по Великобритании?были хорошие и пром.производство лучше ожиданий гораздо лучше,и еще многое другое что давало паре рост,вобщем то упали на 1.54 на новостном хорошем фоне по Великобритании,вот вам и анализ рынка по новостям,я конечно был в продажах но все равно тяжелый момент был.
А что вам не понравилось по данным?мы пошли рости на выходе данных но видно было что импульс потерянный и это все таки рост технический,согласна в том что не все поняли сначала рост а потом последовавшее падение,но это частичка рынка и если мы не можем анализировать выход новостей то нам нечего делать на форексе.
milexxa вне форума  
Старый 10.05.2013, 17:44   #693
FXol
Acrypto-Мастер
 
Аватар для FXol
 
Регистрация: 21.01.2013
Сообщений: 6,858
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от milexxa Посмотреть сообщение
А что вам не понравилось по данным?мы пошли рости на выходе данных но видно было что импульс потерянный и это все таки рост технический,согласна в том что не все поняли сначала рост а потом последовавшее падение,но это частичка рынка и если мы не можем анализировать выход новостей то нам нечего делать на форексе.
А вы лично можете анализировать новости ? я на рынке уже давно но по сей день не могу анализировать правильно новости как того требует ФА . и пока на форуме не только этом нет таких людей хотя очень толковые трейдеры в технике . на одном и форумов встречала двух человек но один мне не очень нравиться потому как долгосрочка а вот второй не охотно делится . ну а если вы понимаете то создавайте ветку и покажите нам как это правильно делается
FXol вне форума  
Старый 10.05.2013, 18:10   #694
Бойко
Мастер
 
Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 4,353
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от grizli Посмотреть сообщение
Ну как вам всем выход данных по Великобритании?были хорошие и пром.производство лучше ожиданий гораздо лучше,и еще многое другое что давало паре рост,вобщем то упали на 1.54 на новостном хорошем фоне по Великобритании,вот вам и анализ рынка по новостям,я конечно был в продажах но все равно тяжелый момент был.
Помните и не забывайте основную истину которую вывели трейдеры: покупайте на плохих новостях, и продавайте на хороших. ну вот вам ответ на ваш вопрос. сегодня новости по Великобритании хорошие значит фунт нужно продавать. кроме того на улице май месяц. а вспомните май прошлого года где падение по некоторым валюта за месяц достигло 1000 пунктов.
Бойко вне форума  
Старый 11.05.2013, 09:13   #695
Максимус
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Максимус
 
Регистрация: 02.05.2013
Сообщений: 8,579
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FXol Посмотреть сообщение
А вы лично можете анализировать новости ? я на рынке уже давно но по сей день не могу анализировать правильно новости как того требует ФА . и пока на форуме не только этом нет таких людей хотя очень толковые трейдеры в технике . на одном и форумов встречала двух человек но один мне не очень нравиться потому как долгосрочка а вот второй не охотно делится . ну а если вы понимаете то создавайте ветку и покажите нам как это правильно делается
Советую не брать в анализ все новости. Я вот бывает торгую именно новости, но я взял несколько из них ,по которым реакция будет однозначной на рынке. Уже года 3 отслеживал реакцию рынка на них и поэтому имею некоторую статистику в голове. Я использую новост и по PMI индексам, а также данные ВВП. С ними заработать не так сложно, реакция одностороняя почти всегда получается
Максимус вне форума  
Старый 11.05.2013, 09:52   #696
zeher
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 7,920
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от grizli Посмотреть сообщение
Ну так у каждого свое мнение,я так работаю вы так,но только скажу что зарабатывают те кто не торгует по рынку а тот кто его вычисляет на перед.так что вот так.а то что евро будит падать так это мои наработки чисто,по новостному анализу пока что все идет к тому что падать будим,и хорошие новости по немцам только сдерживают временно,но как я вам скажу то что у меня в голове за пол года год накопилось??
Ну правильно, вы не можете сказать потому что нет никакого анализа, это мнение аналитиков, наперед рынок невозможно предсказать и я в это не верю, когда рынок нарисует на графике нисходящий канал я буду работать в нем, графические фигуры работали и будут работать, предсказания рынка оставьте себе, я за время работы на нем давно понял что предсказывать его нельзя, нужно просто ждать подходящую фигуру и от нее работать.
zeher вне форума  
Старый 11.05.2013, 13:29   #697
Дёмина
Мастер
 
Аватар для Дёмина
 
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 4,435
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FXol Посмотреть сообщение
А вы лично можете анализировать новости ? я на рынке уже давно но по сей день не могу анализировать правильно новости как того требует ФА . и пока на форуме не только этом нет таких людей хотя очень толковые трейдеры в технике . на одном и форумов встречала двух человек но один мне не очень нравиться потому как долгосрочка а вот второй не охотно делится . ну а если вы понимаете то создавайте ветку и покажите нам как это правильно делается
Я на рынке тоже относительно давно и скажу так. Что порой реакция на новости у трейдер неоднозначная. Правильно говорят, что продавать нужно на хороших новостях. Я что - то запомнила такие два ярких момента, когда новости вышли плохие и Марио Драги ничего не сказал, а пара евро - доллар в две минуты выросла на 200 пунктов. А потом аналогичная ситуация, когда акулы по Нью Йорку плавали. Точно также выросли. Ну здесь понятно. Так что я все таки склонна думать,что не стоит сильно развешивать уши при выходе даже хороших новостей.
Дёмина вне форума  
Старый 11.05.2013, 14:04   #698
Максимус
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Максимус
 
Регистрация: 02.05.2013
Сообщений: 8,579
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бойко Посмотреть сообщение
Помните и не забывайте основную истину которую вывели трейдеры: покупайте на плохих новостях, и продавайте на хороших. ну вот вам ответ на ваш вопрос. сегодня новости по Великобритании хорошие значит фунт нужно продавать. кроме того на улице май месяц. а вспомните май прошлого года где падение по некоторым валюта за месяц достигло 1000 пунктов.
Это никакая не истина, лишь поговорка и все, на те случаи, когда трейдер ошибается. На хороших новостях смысла продавать нет и не было. Данная поговорка предлагает ловить развороты, но развороты ловить нужно не на новостях, а на технике подкрепленной новостями соотвествующего содержания. Странно видеть трейдеров, которые допустим на росте данных по ВВП Европы будут сливать евро
Максимус вне форума  
Старый 11.05.2013, 16:43   #699
serg dnepr
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для serg dnepr
 
Регистрация: 13.02.2013
Сообщений: 7,951
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бойко Посмотреть сообщение
Помните и не забывайте основную истину которую вывели трейдеры: покупайте на плохих новостях, и продавайте на хороших. ну вот вам ответ на ваш вопрос. сегодня новости по Великобритании хорошие значит фунт нужно продавать. кроме того на улице май месяц. а вспомните май прошлого года где падение по некоторым валюта за месяц достигло 1000 пунктов.
Это не верно. Может я не правильно понял, но если покупать на плохих, то где вероятность, что следующая новость не будет еще хуже, и ситуация в стране ухудшаться. Если общая картина печальная в экономике, то покупать валюту вообще не стоит.Раньше помню ,когда только начинал, ждем выход по ставке Банка Англии, ожидали повышение, так и произошло, фунт до этого рос, только вышла новость развернулся красиво на низ. Новость ждали, до этого рост,а потом на разворот. Сейчас я такого не наблюдаю, рынок меняеться
serg dnepr вне форума  
Старый 11.05.2013, 19:22   #700
milexxa
Мастер
 
Регистрация: 05.03.2013
Сообщений: 1,453
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бойко Посмотреть сообщение
Помните и не забывайте основную истину которую вывели трейдеры: покупайте на плохих новостях, и продавайте на хороших. ну вот вам ответ на ваш вопрос. сегодня новости по Великобритании хорошие значит фунт нужно продавать. кроме того на улице май месяц. а вспомните май прошлого года где падение по некоторым валюта за месяц достигло 1000 пунктов.
Вы немножко не так понимаете это выражение,покупать надо тогда когда все говорят что продавать нужно и продавать надо когда все покупают,вот прям как сейчас на рынке,все продают золото а его нужно покупать,а по фунту я с вами согласна полностью,но не все так легко.
milexxa вне форума  
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков