Новости как метод анализа рынка или как пиар ход? - Страница 84 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Архив

Важная информация

Архив В этом разделе находятся темы утратившие свою актуальность.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.05.2013, 08:22   #831
Николай Фа
Мастер
 
Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 4,416
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andrey 554 Посмотреть сообщение
Очень интересные слова.Только это всего лишь слова,сделать такое в реальном времени реально но в большинстве случаев не прибыльно,потому что есть очень много новостей при которых цену сначала несет в одну сторону вы вроде как успели войти в поезд но сразу же цена начнет разварачиваться и идти против вас.Поэтому я не считаю это правильным методом торговли.
При таких разнонаправленных движениях может помочь метод которым я иногда пользуюсь. перед новостью вы открываете отложенные ордера в разные стороны, но не очень близко так чтобы цена не отрыла за несколько минут два ордера. и при открытии одного ордера добавляем к не открытому такой же ордер и такой же лотностью. то есть в два раза большим по лотности за уже отрывшийся ордер. если цена разворачивается и срабатывает вы зарабатываете на разнице лотности
Николай Фа вне форума  
Старый 25.05.2013, 08:27   #832
umida0306
Мастер
 
Аватар для umida0306
 
Регистрация: 16.04.2013
Сообщений: 4,709
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я вообще считаю, что рынок идет по своему, и никакие новости на него не влияют сильно на него. Торговля по новостям - это не торговля, так как трудно предугадать как отреагирует рынок на них. Во всяком случае не стоит рассматривать такую торговлю, она и так ни к чему хорошему не приведет, лучше техникой занятся.
umida0306 вне форума  
Старый 25.05.2013, 10:06   #833
elda
Мастер
 
Регистрация: 29.08.2012
Сообщений: 3,133
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от umida0306 Посмотреть сообщение
Я вообще считаю, что рынок идет по своему, и никакие новости на него не влияют сильно на него. Торговля по новостям - это не торговля, так как трудно предугадать как отреагирует рынок на них. Во всяком случае не стоит рассматривать такую торговлю, она и так ни к чему хорошему не приведет, лучше техникой занятся.
Я знаю многие трейдеры используют торговлю по новостям в качестве дополнения к техническому анализу или же используют новости как дополнительный источник заработка на форексе к дополнения к своей торговой системе по которой он торгует.Тоже как то пытался по разному использовать новости в своей системе и в итоге остановился на том что остаюсь вне рынка перед выходом новости.
elda вне форума  
Старый 25.05.2013, 17:04   #834
Sergeevna
Мастер
 
Аватар для Sergeevna
 
Регистрация: 22.05.2013
Сообщений: 3,830
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от milexxa Посмотреть сообщение
На важных новостях всегда есть сильное движение и можно заработать только на этом,если не брать в торговлю тогда пипсовочная и скальперская тс самое то для вас,и ложные рывки не всегда есть,ни разу не думали почему так происходит?если вы можете анализировать новости то для вас не станет проблемой торговать по ним.
В том то и дело....есть много нюансов при выходе волантильных новостей. Сперва возможно противоположное движение на сбивание стопов либо вообще импульсное двидежие противоположное. Тут соглашусь-нужно понимание фундаментала. Не ставить на выход новости только потому что она вышла зелененькой или красненькой в экономическом календаре
Sergeevna вне форума  
Старый 25.05.2013, 19:28   #835
Andrey 554
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Andrey 554
 
Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 5,811
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от umida0306 Посмотреть сообщение
Я вообще считаю, что рынок идет по своему, и никакие новости на него не влияют сильно на него. Торговля по новостям - это не торговля, так как трудно предугадать как отреагирует рынок на них. Во всяком случае не стоит рассматривать такую торговлю, она и так ни к чему хорошему не приведет, лучше техникой занятся.
Я раньше тоже думал что в ценах уже все изначально заложено,и новости никак на нее не влияют,но со временем я понял что это далеко не так,в ценах ничего не заложено,без выхода новостей цены могут вообще торговаться в диапазоне 10 пунктов,это влияние оказывают трейдеры,а вот новости это и есть самым главным,которое движет ценами всех валютных пар.
Andrey 554 вне форума  
Старый 25.05.2013, 22:46   #836
Максимус
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Максимус
 
Регистрация: 02.05.2013
Сообщений: 8,579
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sergeevna Посмотреть сообщение
В том то и дело....есть много нюансов при выходе волантильных новостей. Сперва возможно противоположное движение на сбивание стопов либо вообще импульсное двидежие противоположное. Тут соглашусь-нужно понимание фундаментала. Не ставить на выход новости только потому что она вышла зелененькой или красненькой в экономическом календаре
Проще пережидать всегда выход самой новости, если не предполагаешь какая она выйдет и как повлияет. Просто я для себя выделили несколько новостей, за которыми уже несколько лет слежу. Я знаю уже динамику их показателей и могу предполагать какие данные выйдут в следующий раз. Вот например по индексам PMI Европы я наверно месяца 5 зарабатываю на выходе, так как все время "угадываю" какие данные выйдут и какая реакция состоится на рынке
Максимус вне форума  
Старый 25.05.2013, 23:33   #837
kyfley30
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для kyfley30
 
Регистрация: 02.05.2013
Сообщений: 10,844
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от umida0306 Посмотреть сообщение
Я вообще считаю, что рынок идет по своему, и никакие новости на него не влияют сильно на него. Торговля по новостям - это не торговля, так как трудно предугадать как отреагирует рынок на них. Во всяком случае не стоит рассматривать такую торговлю, она и так ни к чему хорошему не приведет, лучше техникой занятся.
Не соглашусь с вами новости играют большую роль в торговли .новости могут начать тренд или на оборот после выхода новостей рынок может развернуться и пойти на коррекцию и усилить тренд или когда рынок находиться в боковом движении может начать двигаться интенсивнее в какую то определенную сторону.
kyfley30 вне форума  
Старый 26.05.2013, 08:51   #838
Николай Фа
Мастер
 
Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 4,416
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от umida0306 Посмотреть сообщение
Я вообще считаю, что рынок идет по своему, и никакие новости на него не влияют сильно на него. Торговля по новостям - это не торговля, так как трудно предугадать как отреагирует рынок на них. Во всяком случае не стоит рассматривать такую торговлю, она и так ни к чему хорошему не приведет, лучше техникой занятся.
Я давно поддерживал такой подход. основная система всегда должна быть построена на техническом анализе, будь-то графический анализ, волновой или свечной. а новость должна только давать инмпульс к открытым уже ордерам, которые открываются по торговой системе. и при правильном сочетании ФА и ТА мы в хорошем профите.
Николай Фа вне форума  
Старый 26.05.2013, 10:07   #839
Tanatan
Мастер
 
Регистрация: 20.02.2013
Сообщений: 2,665
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andrey 554 Посмотреть сообщение
Я раньше тоже думал что в ценах уже все изначально заложено,и новости никак на нее не влияют,но со временем я понял что это далеко не так,в ценах ничего не заложено,без выхода новостей цены могут вообще торговаться в диапазоне 10 пунктов,это влияние оказывают трейдеры,а вот новости это и есть самым главным,которое движет ценами всех валютных пар.
Но ведь если во время новости никто не будет торговать, то и движений никаких не будет. Двигают же не сами новости, а реакция трейдеров на них. Другое дело что их движение стало не таким определенным как раньше и строить стратегию только на новостях смысла нет.
Tanatan вне форума  
Старый 26.05.2013, 11:30   #840
umida0306
Мастер
 
Аватар для umida0306
 
Регистрация: 16.04.2013
Сообщений: 4,709
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tanatan Посмотреть сообщение
Но ведь если во время новости никто не будет торговать, то и движений никаких не будет. Двигают же не сами новости, а реакция трейдеров на них. Другое дело что их движение стало не таким определенным как раньше и строить стратегию только на новостях смысла нет.
Совершенно верно, раньше по новостям можно было многое определить, это было где-то два года назад, а сейчас даже трудно предугадать что будет после выхода новостей. Поэтому уж лучше по технике торговать, а фундамент оставить в покое.
umida0306 вне форума  
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков