Новости как метод анализа рынка или как пиар ход? - Страница 93 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Архив

Важная информация

Архив В этом разделе находятся темы утратившие свою актуальность.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.06.2013, 08:51   #921
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Максимус Посмотреть сообщение
НЕ нужно искать смысла во всем, зачем себе голову захламлять информацией, которая может быть совсем неактуальна? Мы не инвесторы и совсем не профи в новостях, чтобы пытаться абсолютно все уложить как надо. НУжно быть на 10 порядков круче и прошареннее, чтобы провести адекватный анализ. Я вообще не парюсь и спокойно сажусь по технике, она давала сверхвозможности заработать
Вы правы, иногда просто мусор все эти новости, потому что логики в подьеме евро не вижу, фунта еще да, а евро нет, а самое больше меня бесит динамика пары доллар/иена, сначала утвердили интервенцию, а сейчас министр финансов Японии сказал, что ни какую интервенцию проводить не будет, они что там, саке перебухали, или это они из-за падения Ники?
Demonchikkiev вне форума  
Старый 07.06.2013, 08:55   #922
Максимус
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Максимус
 
Регистрация: 02.05.2013
Сообщений: 8,579
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Demonchikkiev Посмотреть сообщение
Вы правы, иногда просто мусор все эти новости, потому что логики в подьеме евро не вижу, фунта еще да, а евро нет, а самое больше меня бесит динамика пары доллар/иена, сначала утвердили интервенцию, а сейчас министр финансов Японии сказал, что ни какую интервенцию проводить не будет, они что там, саке перебухали, или это они из-за падения Ники?
ТАм уже тема пошла, что слишком резкое ослабление йены грозит противоположными процессами, типо стране будет тяжело брать длинные кредиты на мировом рынке. Короче с таким же успехом сейчас на могут на 1000 пунктов вниз ломануть. Я поэтому йену вообще не трогаю, так как там новости играют роль большую, а качественный смысл в них поймать от япошек кранйне сложно
Максимус вне форума  
Старый 07.06.2013, 09:09   #923
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Максимус Посмотреть сообщение
ТАм уже тема пошла, что слишком резкое ослабление йены грозит противоположными процессами, типо стране будет тяжело брать длинные кредиты на мировом рынке. Короче с таким же успехом сейчас на могут на 1000 пунктов вниз ломануть. Я поэтому йену вообще не трогаю, так как там новости играют роль большую, а качественный смысл в них поймать от япошек кранйне сложно
ДА мне много кто рассказывает, что иену не трогают, потому что она бешеная в движениях, я сам это понимаю, потому отказался от ее кроссовых пар, которые еще сильнее могут двинуться, сильнее, чем мажор по доллар/иене, но то что они там не смогут брать длинные кредиты - это не считаю серьезной причиной, что им важнее, это или инфляция?
Demonchikkiev вне форума  
Старый 07.06.2013, 09:43   #924
Тимоха
Специалист
 
Аватар для Тимоха
 
Регистрация: 14.11.2012
Сообщений: 554
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Не вижу тут никакого пиара.От этих новостей зависит движение рынка,результаты к которым потом приведут определенные действия. Все новости никто не смотрит а только самые важные, которые можно отнести к торговле на рынке форекс.
Тимоха вне форума  
Старый 07.06.2013, 09:55   #925
Максимус
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Максимус
 
Регистрация: 02.05.2013
Сообщений: 8,579
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Demonchikkiev Посмотреть сообщение
ДА мне много кто рассказывает, что иену не трогают, потому что она бешеная в движениях, я сам это понимаю, потому отказался от ее кроссовых пар, которые еще сильнее могут двинуться, сильнее, чем мажор по доллар/иене, но то что они там не смогут брать длинные кредиты - это не считаю серьезной причиной, что им важнее, это или инфляция?
Конечно кредиты важнее, это всегда важнее, так как у них роста ВВП нет, а долг государственный превыашет 200% ВВП. Я йену вообще не будут трогать еще долго, годик другой, а возможно вообще перестану торговать, как большинство франковых, так как слишком много контроля от центробанков идет и новости сильно влияют, чересчур сильно для нормального трейдинга
Максимус вне форума  
Старый 07.06.2013, 12:08   #926
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тимоха Посмотреть сообщение
Не вижу тут никакого пиара.От этих новостей зависит движение рынка,результаты к которым потом приведут определенные действия. Все новости никто не смотрит а только самые важные, которые можно отнести к торговле на рынке форекс.
Вчерашний рост по евро и доллару если сегодня продолжится то это будит уже чересчур, вчера новости выходили нейтральные сегодня с утра по Европе тоже были нейтральные поэтому если сегодня рост продолжится явно пиар будит а не анализ по новостям, но надо ждать выхода новостей по США.
grizli вне форума  
Старый 07.06.2013, 12:11   #927
Максимус
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Максимус
 
Регистрация: 02.05.2013
Сообщений: 8,579
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от grizli Посмотреть сообщение
Вчерашний рост по евро и доллару если сегодня продолжится то это будит уже чересчур, вчера новости выходили нейтральные сегодня с утра по Европе тоже были нейтральные поэтому если сегодня рост продолжится явно пиар будит а не анализ по новостям, но надо ждать выхода новостей по США.
Чересчур на рынке никогда не бывает, оставьте это понятие для начинающих. Если будут плохие пейролсы, то вероятно мы увидим штурм 1.3300, если же выйдут лучше, то начнутся покупки доллара. Если без изменений, то думаю тоже бакс будет набирать силу, учитывая что технически картина коррекционая в пользу бакса. Главное просто не сумбурить или вообще не торговать
Максимус вне форума  
Старый 07.06.2013, 12:59   #928
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Максимус Посмотреть сообщение
Чересчур на рынке никогда не бывает, оставьте это понятие для начинающих. Если будут плохие пейролсы, то вероятно мы увидим штурм 1.3300, если же выйдут лучше, то начнутся покупки доллара. Если без изменений, то думаю тоже бакс будет набирать силу, учитывая что технически картина коррекционая в пользу бакса. Главное просто не сумбурить или вообще не торговать
Знаете даже для плохих новостей по США пара может падать пойти, коррекция очень часто бывает но сильных новостях, те новости что вчера выходили по США говорят о том что сегодня будут новости нейтральные или близки к тому что все ждут, даже если данные выйдут хуже пара может падать на коррекцию.
grizli вне форума  
Старый 07.06.2013, 13:07   #929
Максимус
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Максимус
 
Регистрация: 02.05.2013
Сообщений: 8,579
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от grizli Посмотреть сообщение
Знаете даже для плохих новостей по США пара может падать пойти, коррекция очень часто бывает но сильных новостях, те новости что вчера выходили по США говорят о том что сегодня будут новости нейтральные или близки к тому что все ждут, даже если данные выйдут хуже пара может падать на коррекцию.
Может быть все, что угодно. Но пока на плохие новости из штатов в течении прошлой и текущей недели евробакс только рос, так что не думаю, что стоит отказываться от уже проверенной реакции рынка на плохие данные. Вот в случае хороших или нейтральных коррекция конечно более предпочтительна. Ну осталось ждать немного, скоро прояснится маленько
Максимус вне форума  
Старый 07.06.2013, 15:13   #930
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Как я не люблю такие ситуации как сегодня, сначала ждешь всю неделю эти новости, потом они выходят и разного характера, безработица возросла на 0,1 пункта, а занятость улучшилась по новым местам, вот теперь и думай, что лучше отработает себя, хотя по динамике основных валютных пар, то доллар укрепляется, но началось все с его падения.
Demonchikkiev вне форума  
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков