Новости как метод анализа рынка или как пиар ход? - Страница 179 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Архив

Важная информация

Архив В этом разделе находятся темы утратившие свою актуальность.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.12.2013, 13:33   #1781
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aviator Посмотреть сообщение
Я думаю те кто сейчас уже не торгует рады,что остались в стороне от такого движения.Сейчас я уверен полегло много депозитов,такого движения не увидишь даже на сильных новостях,увидишь но крайне редко так,чтобы без откатов пара шла вверх я не видел честно говоря.Я знал,что на таком рынке могут устроить вынос но,чтобы с такой силой честно говоря не ожидал.Сегодня кто-то заработал очень большие деньги.
Ну если выставлять стопы, то сильно не сольешься. Но а если по-большому счету, то сегодня наверное новичков много полегло. Тоже думаю что рынок сегодня легкий (пятница + НГ) новостей никаких относительно важных - нет, и маркетам можно делать все что хочешь. Считаю что после такого движения, новый торговый год начнется с трендов, после совсем небольшой коррекции.

(имхо)
Denver вне форума  
Старый 28.12.2013, 17:32   #1782
INNA
Мастер
 
Аватар для INNA
 
Регистрация: 05.10.2013
Сообщений: 2,381
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MATYSS Посмотреть сообщение
И какие новости могут выходить у ребят за бугром если все они уже приготовили подарки и праздничные столы к празднованию рождества. Так что важные новости которые могут повлиять на движение цены скорее всего выйду в 20 числах января. Все рассмотрят как они подошли и прошли таки рубеж 13 года и тогда уже пойдут какие-то новости. Будем ждать и торговать на этом. Дай бог чтобы в профит.
Как показала пятница, влияние внешних факторов происходит независимо от праздничных дней. По фунту от банка Великобритании прозвучало заявление о том, что они год закончат ростом, и спекуляции на этой почве достигли максимального значения валютной пары. Раньше всегда придерживалась выходов показателей и других событий по экономическому календарю, но сейчас стала меньше обращать на это внимание.
INNA вне форума  
Старый 29.12.2013, 00:25   #1783
nikolja07
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для nikolja07
 
Регистрация: 03.11.2012
Сообщений: 12,939
Вы сказали Спасибо: 20
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от INNA Посмотреть сообщение
Как показала пятница, влияние внешних факторов происходит независимо от праздничных дней. По фунту от банка Великобритании прозвучало заявление о том, что они год закончат ростом, и спекуляции на этой почве достигли максимального значения валютной пары. Раньше всегда придерживалась выходов показателей и других событий по экономическому календарю, но сейчас стала меньше обращать на это внимание.
Не слышал такого заявления от банка Великобритании, но если он и было как раз таки это больше пиар ход. В целом и так все участники рынка понимают по последним данным ВВП и вообще всем данным по Великобритании, что выходят последние месяца уходящего года рост экономики в Великобритании состоялся и в следующем году только будет продолжен с возможным поднятием процентных ставок по Великобритании в средине 2014 года.
nikolja07 вне форума  
Старый 29.12.2013, 10:22   #1784
aviator
Мастер
 
Аватар для aviator
 
Регистрация: 28.08.2013
Сообщений: 3,528
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от INNA Посмотреть сообщение
Как показала пятница, влияние внешних факторов происходит независимо от праздничных дней. По фунту от банка Великобритании прозвучало заявление о том, что они год закончат ростом, и спекуляции на этой почве достигли максимального значения валютной пары. Раньше всегда придерживалась выходов показателей и других событий по экономическому календарю, но сейчас стала меньше обращать на это внимание.
Не стоит забывать пословицу на рынке:рост происходит на ожиданиях,а падение по факту.Может получиться так,что на всех этих разговорах и прогнозах фунт растет,а когда выйдет статистика и она окажется хоть немного худшей чем ожидалось произойдет падение.В принципе это касается не только фунта,а всех валют,на рынке торгуют люди и,чтобы там кто не говорил но они руководствуются эмоциями,это потом хорошо видно на графиках.
aviator вне форума  
Старый 30.12.2013, 15:52   #1785
sabail
Мастер
 
Регистрация: 22.04.2013
Сообщений: 1,303
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aviator Посмотреть сообщение
Я думаю те кто сейчас уже не торгует рады,что остались в стороне от такого движения.Сейчас я уверен полегло много депозитов,такого движения не увидишь даже на сильных новостях,увидишь но крайне редко так,чтобы без откатов пара шла вверх я не видел честно говоря.Я знал,что на таком рынке могут устроить вынос но,чтобы с такой силой честно говоря не ожидал.Сегодня кто-то заработал очень большие деньги.
Во время этого сильного движения в пятницу я был в рынке, в определенной мере пострадал, и долго не мог понять, что же случилось. Вроде никаких плановых новостей не было. Но потом случайно обнаружил, что председатель ЕЦБ Марио Драги сказал, что рецессия в еврозоне заканчивается. Думаю, что именно эта новость вкупе с небольшими объемами на рынке привела к таким сильным движениям. Впрочем, это только мое предположение.
sabail вне форума  
Старый 30.12.2013, 16:49   #1786
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aviator Посмотреть сообщение
Не стоит забывать пословицу на рынке:рост происходит на ожиданиях,а падение по факту.Может получиться так,что на всех этих разговорах и прогнозах фунт растет,а когда выйдет статистика и она окажется хоть немного худшей чем ожидалось произойдет падение.В принципе это касается не только фунта,а всех валют,на рынке торгуют люди и,чтобы там кто не говорил но они руководствуются эмоциями,это потом хорошо видно на графиках.


Читал предположения, что фунт будет снижен так как это политика государства связанная с его стратегией. Правда на практике точно пока даже и близко не вижу чего такого похожего. Вот теперь и не знаешь кому верить в действительности и рынок точно, ведёт себя так как ему это угодно.
valvin1 вне форума  
Старый 30.12.2013, 21:23   #1787
andrstar
Acrypto-Мастер
 
Аватар для andrstar
 
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 7,297
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форум Посмотреть сообщение
Читал предположения, что фунт будет снижен так как это политика государства связанная с его стратегией. Правда на практике точно пока даже и близко не вижу чего такого похожего. Вот теперь и не знаешь кому верить в действительности и рынок точно, ведёт себя так как ему это угодно.
А в такие периоды обычно тактика одна. Если в другие периоды можно сделки держать несколько дней то в эти периоды так долго не удержать. Надо или стопы ставить, или выходить из сделки при малейшей угрозе разворота, пусть и не весь профит запланированный не взят. Многие опытные трейдеры вообще советуют сидеть как говорят на заборе. Но разве гас удержишь? Все время тянет поторговать. Значит надо по маленькой и со стопами. Вот и все.
andrstar вне форума  
Старый 31.12.2013, 14:55   #1788
aviator
Мастер
 
Аватар для aviator
 
Регистрация: 28.08.2013
Сообщений: 3,528
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форум Посмотреть сообщение
Читал предположения, что фунт будет снижен так как это политика государства связанная с его стратегией. Правда на практике точно пока даже и близко не вижу чего такого похожего. Вот теперь и не знаешь кому верить в действительности и рынок точно, ведёт себя так как ему это угодно.
На рынке верить нельзя никому,только своей торговой стратегии.Наверняка вы уже заметили как все устроено на рынке,сначала со всех сторон утверждают,что валюта будет падать так как в стране кризис которого раньше не было и уже ничто не сможет его остановить и когда все наконец-то в это поверили и начали продавать валюту происходит рост в который естественно никто не верит,а когда всех продавцов вынесло с рынка аналитики озвучат кучу причин и все согласятся,что рост был ожидаемый.А так если ТС сигналит покупку то покупай,а слушать никого не стоит.
aviator вне форума  
Старый 01.01.2014, 08:55   #1789
Максимус
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Максимус
 
Регистрация: 02.05.2013
Сообщений: 8,579
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от INNA Посмотреть сообщение
Как показала пятница, влияние внешних факторов происходит независимо от праздничных дней. По фунту от банка Великобритании прозвучало заявление о том, что они год закончат ростом, и спекуляции на этой почве достигли максимального значения валютной пары. Раньше всегда придерживалась выходов показателей и других событий по экономическому календарю, но сейчас стала меньше обращать на это внимание.
А на счет этого, так практически любой уважающий себя банк будет говорить, что они заканчивают год ростом. Это чтобы поддержать самих себя же. Ну а проблемы потом вскрываются, через месяц примерно. Потому что именно тогда настоящая статистика выходит, а не просто слова .
Максимус вне форума  
Старый 01.01.2014, 11:34   #1790
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Максимус Посмотреть сообщение
А на счет этого, так практически любой уважающий себя банк будет говорить, что они заканчивают год ростом. Это чтобы поддержать самих себя же. Ну а проблемы потом вскрываются, через месяц примерно. Потому что именно тогда настоящая статистика выходит, а не просто слова .


Согласен с вами, что в основном рынок ведёт себя так как хочет. Правда на некоторый валютных парах он всё же поступает в согласии с решением государственного банка. Если говорить о йене, то она согласно данным оставлена на произвол. Глядя на график видно, что с ней сейчас такое и происходит, так порой это новостной фактор и сбывается.
valvin1 вне форума  
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков