Влияние окружающих на новичка в Forex - Страница 11 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Окружающий мир трейдера

Важная информация

Окружающий мир трейдера Влияние окружающих факторов на жизнь и работу трейдера

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.10.2013, 08:40   #101
sillmariel
Интересующийся
 
Аватар для sillmariel
 
Регистрация: 08.10.2013
Сообщений: 21
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Klaus Посмотреть сообщение
К сожалению,коллега,не у всех так получается,я встречал человека,который проиграл на форекс 2 миллиона рублей.
А Вы не поделитесь информацией, почему этот человек проиграл такую огромную сумму? В силу сложившихся неблагоприятных обстоятельств или же по собственной вине? Возможно, он был алчным или невнимательным? Или ему просто не повезло? Не сочтите пожалуйста за наглость, просто очень хочется услышать эту историю, и я думаю, что не только мне. Надо знать, почему такое бывает, чего ожидать и с чем можно столкнуться.
sillmariel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2013, 09:57   #102
Lednik
Новичок
 
Регистрация: 06.12.2012
Сообщений: 187
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zlata.belonogova Посмотреть сообщение
вспомнила еще, как только закинула удочку о Форексе, так на меня на тематических сайтах как набросились и удачники и неудачники и давай кормить своей философией! каждый второй умнее первого)) тут главное - абстрагироваться и попробовать составить свое мнение обо все, без подачек
Абстрагироваться от мнения окружающих, безусловно - важная черта успешного трейдера, ведь по большему счету чрезмерно большое количество мнений и советов может только сбить человека и в итоге он примет неправильное решение. Послушать мнение окружающих нужно, но вот делать выводы желательно самостоятельно
Lednik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2013, 21:02   #103
INNA
Мастер
 
Аватар для INNA
 
Регистрация: 05.10.2013
Сообщений: 2,381
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Влияние окружающих на новичка просто огромное. Если говорить о ближайших родственниках, которые совершенно не интересуются форексом, то это однозначно негативное отношение, смешанное с недоверием и нежеланием понимать и принимать другое, может и постороннее, мнение, отличное от собственного.
INNA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2013, 10:48   #104
bessy
Любитель
 
Аватар для bessy
 
Регистрация: 22.11.2012
Сообщений: 319
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sillmariel Посмотреть сообщение
А Вы не поделитесь информацией, почему этот человек проиграл такую огромную сумму? В силу сложившихся неблагоприятных обстоятельств или же по собственной вине? Возможно, он был алчным или невнимательным? Или ему просто не повезло? Не сочтите пожалуйста за наглость, просто очень хочется услышать эту историю, и я думаю, что не только мне. Надо знать, почему такое бывает, чего ожидать и с чем можно столкнуться.


на другом форуме слышала подобную историю, у человека были деньги, по моему пол миллиона, если не ошибаюсь и его уговорили вложиться в форекс, так как он думал в какой бизнес вложиться, в общем как новичок он всё слил и лежит сейчас в психушке, так на него это подействовало. Только честно говоря не представляю, как можно умудриться слить такой большой капитал
bessy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2013, 12:06   #105
jony4872
Новичок
 
Аватар для jony4872
 
Регистрация: 04.10.2013
Сообщений: 37
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я думаю что к начинающим трейдерам нужно относиться с уважением. Ведь очень мало людей, которые решаются стать трейдером. Особенно те которые держаться и продолжают свой путь не смотря на потери. Когда я начинал, то не было ещё разных форумов, где можно бы было получить хоть какую то поддержку. Меня никто не понимал и мне было очень тяжело продвигаться. Да и не было столько информации о форексе как сейчас. Единственный помощник кто у меня был - это я сам. Я сутками сидел возле монитора изучая график. Я уверен что и сейчас многие новички, тоже тратят всё своё время на изучения рынка и стремиться достичь своей цели. Это огромный труд и поэтому лично я отношусь к новичкам с большим уважением.
jony4872 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2013, 13:07   #106
bessy
Любитель
 
Аватар для bessy
 
Регистрация: 22.11.2012
Сообщений: 319
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от INNA Посмотреть сообщение
Влияние окружающих на новичка просто огромное. Если говорить о ближайших родственниках, которые совершенно не интересуются форексом, то это однозначно негативное отношение, смешанное с недоверием и нежеланием понимать и принимать другое, может и постороннее, мнение, отличное от собственного.


по моему это относится не только к родственникам, но и к знакомым. Поэтому, лучше ни кому не говорить в начале о том, чем интересуешься, чем занимаешься и всем спокойнее будет, а главное самому начинающему трейдеру, так как на него меньше будет вылито негатива и не доверия, как говорится - "меньше знают, лучше спят"))
bessy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2013, 20:54   #107
Juicy
Мастер
 
Аватар для Juicy
 
Регистрация: 06.10.2013
Сообщений: 4,938
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от INNA Посмотреть сообщение
Влияние окружающих на новичка просто огромное. Если говорить о ближайших родственниках, которые совершенно не интересуются форексом, то это однозначно негативное отношение, смешанное с недоверием и нежеланием понимать и принимать другое, может и постороннее, мнение, отличное от собственного.




Это так,но только вот мне кажется,что все же,многое будет зависеть от самого человека,потому что один поставил себе цель добиться на форекс успеха и идет к ней не смотря ни на что,кто бы там что не говорил он своего мнения не меняет,а другой человек,желающий стать успешным трейдером,идет к этой цели что и делая как только слушая окружающих,такой человек вряд ли чего то добьется.
Juicy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2013, 05:58   #108
bessy
Любитель
 
Аватар для bessy
 
Регистрация: 22.11.2012
Сообщений: 319
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juicy Посмотреть сообщение
Это так,но только вот мне кажется,что все же,многое будет зависеть от самого человека,потому что один поставил себе цель добиться на форекс успеха и идет к ней не смотря ни на что,кто бы там что не говорил он своего мнения не меняет,а другой человек,желающий стать успешным трейдером,идет к этой цели что и делая как только слушая окружающих,такой человек вряд ли чего то добьется.


в первом случае человек просто не будет распространятся о том, чего он хочет добиться и чем занимается, поэтому ему легче будет идти к своей цели. А вот во втором случае, если человек слушает мнение окружающих, значит он ещё ни чего не сделал, а уже начинает советоваться и хочет услышать мнение не компетентных в делах форекса людей, к хорошему тут точно не придёт...
bessy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2013, 16:21   #109
VVS
Новичок
 
Аватар для VVS
 
Регистрация: 22.10.2013
Сообщений: 101
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bessy Посмотреть сообщение
в первом случае человек просто не будет распространятся о том, чего он хочет добиться и чем занимается, поэтому ему легче будет идти к своей цели. А вот во втором случае, если человек слушает мнение окружающих, значит он ещё ни чего не сделал, а уже начинает советоваться и хочет услышать мнение не компетентных в делах форекса людей, к хорошему тут точно не придёт...


Ну, выслушивать мнение некомпетентных и прислушаться к советам опытных это ведь разные вещи. А насчёт того, что опыт опытных может оказаться и отрицательным, то как не вспомнить Достоевского:-"Каждый человек должен сам себя воспитать...".
VVS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2013, 18:35   #110
bessy
Любитель
 
Аватар для bessy
 
Регистрация: 22.11.2012
Сообщений: 319
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VVS Посмотреть сообщение
Ну, выслушивать мнение некомпетентных и прислушаться к советам опытных это ведь разные вещи. А насчёт того, что опыт опытных может оказаться и отрицательным, то как не вспомнить Достоевского:-"Каждый человек должен сам себя воспитать...".


конечно разные вещи, но где новичок найдёт опытных с их советами среди своего окружения? во круг него только друзья и родственники, далёкие от торговли на форексе, поэтому если ему захочется поделиться своим занятием, послушать совета, а стоит ли вообще, то можно наткнуться не только на стену не понимания, но и полного негатива, плюс себе на голову можно стать постоянным объектом для насмешек
bessy вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков