Алкоголь - Страница 4 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Разное > Свободное общение

Важная информация

Свободное общение Общение на темы, не связанные с Форексом и инвестициями.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.09.2013, 17:53   #31
Раиса
Новичок
 
Регистрация: 14.09.2013
Сообщений: 10
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я противник алкоголя, максимум могу себе иногда стаканчик пивка позволить.
Раиса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2013, 13:01   #32
vandamgr78
Новичок
 
Регистрация: 13.09.2013
Сообщений: 9
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Это объясняется простой идеей.

Большинство людей не осознает и не понимает того что с ними происходит и что они делают сами. Не понимает ни причин ни следствий своих поступков и лепят объяснения почти полностью от вольного.

Способность системно давать связные объяснения своего поведения - это уже признак высокой осознанности, большинство людей такого не умеют.Ничего прекрасного на самом деле нет в алкогольном опьянение...

Так же как и в курении...

Я видел много людей которые этим восхищаются но почему то они все были зависимыми. даже не знаю почему.
vandamgr78 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2013, 22:15   #33
andrey2013
Новичок
 
Регистрация: 15.09.2013
Сообщений: 9
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Не пью уже более пол года, и ощущаю себя прекрасно. Правду говоря, чуствуеться некое ухудшения здоровья, но не серьезные...но, кажеться, все еще впереди. Хорошо что вовремя одумался, хотя я не бился в грудь, что больше никогда пить не буду (иногда хочеться выпить какого то хорошего пивка, но только из за его вкуса, очень нравиться вкус действительно хорошего пива), но меня останавливает мысль о утреннем похмелье. Наверное из за похмелья я бросил это дело. По сути не только из за похмелья перестал употре*****, просто повзрослел и осознал, что лутче смотреть на мир трезвым взгядом, легче решать проблемы в жызни (никогда не понимал людей, которые бухали из за каких то проблем; мне таким способом становилось еще хуже). Особенно жутко смотреть на пьяных малолеток, и вспоминать себя....но кажеться тогда было еще более мение культурно.
andrey2013 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2013, 22:01   #34
belonogy
Интересующийся
 
Аватар для belonogy
 
Регистрация: 16.09.2013
Сообщений: 20
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Кстати, если человек не ел 12 часов и больше, организм любую пищу, поступающую сразу после этого временного промежутка, превращает в алкоголь. Мозг вообще ощущает сытость, если так можно выразиться, по 2 показателям: алкоголю и сахару.
belonogy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2013, 16:32   #35
dagni
Любитель
 
Регистрация: 07.10.2013
Сообщений: 203
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

алкоголь это не рамантика ,а беда,ладно если это взрослые люди ,и они умеют это делать грамотно,а если это не сформировавшиеся подростки,да и вся наша жизнь направлена на пропаганду этого дурмана,одной рукой гладим,а другой наказываем
dagni вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2013, 17:58   #36
evgeniy
Любитель
 
Регистрация: 17.11.2013
Сообщений: 242
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Прочитал все отзывы и удивляюсь. Народ а вы пробовали пить что то действительно приятное на вкус. Хорошее вино или коньяк. Я в общем то не отношусь к любителям выпивки . но считаю рюмочка вина или бокальчик коньячка в непринужденной обстановке с друзьями или коллегами -это весьма приятно. Ну а насчет выпивки для малолетних считаю ни в коем случае нельзя ни в каком виде и ни под какими предлогами.
evgeniy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2013, 19:04   #37
vad996
Новичок
 
Регистрация: 07.12.2013
Сообщений: 22
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я много не пью по простой причине- не люблю плохо себя чувствовать, а избыток алкоголя в крови несомненно к этому ведет. И я считаю, что не сухой закон вводить надо, а учиться культуре принятия спиртных напитков. Где? С кем? В какое время? И есть ли возможность в данный момент расслабляться без ущерба для себя и окружающих. Тому кто сомневается в своих возможностях вовремя остановиться, лучше вообще не употре*****.

Я много не пью по простой причине- не люблю плохо себя чувствовать, а избыток алкоголя в крови несомненно к этому ведет. И я считаю, что не сухой закон вводить надо, а учиться культуре принятия спиртных напитков. Где? С кем? В какое время? И есть ли возможность в данный момент расслабляться без ущерба для себя и окружающих. Тому кто сомневается в своих возможностях вовремя остановиться, лучше вообще не употре*****.
vad996 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2013, 20:53   #38
asem9077
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для asem9077
 
Регистрация: 09.07.2013
Сообщений: 7,819
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Много пить вредно. а мало неинтересно, использую алкоголь только в хорошей компании по праздникам.
asem9077 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2013, 23:02   #39
iSergio
Acrypto-Мастер
 
Аватар для iSergio
 
Регистрация: 03.12.2013
Сообщений: 5,240
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

А почему мало - неинтересно? И сколько это - "мало"? Опять же - мало по финансам, по состоянию, по объёму выпитого, по количеству сделанных глупостей ? И что значит - "использую алкоголь"? В качестве чего? Вообще-то алкоголь употребляют. )) Я вот больше согласен с evgeniy - только предпочитаю немного наоборот - вина хорошего - бокальчик, а коньячку - рюмочку. )) Ну, а хорошая компания - это само собой! А, если ещё и праздник, так вообще класс! А в принципе, алкоголь, особенно в чистом виде, - очень нужная вещь - и дезинфекцию можно сделать, и контакты протереть, и обезжиривает отлично !!
iSergio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2013, 07:07   #40
Александра А.
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Александра А.
 
Регистрация: 04.07.2013
Сообщений: 8,898
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

К алкоголю можно прибегнуть только в том случае, когда в жизни стряслось какое-то непредвиденное событие и ваша нервная система никак не может перейти самостоятельно в расслабленное состояние. Тогда можно позволить себе ровно столько алкоголя, чтобы снять это напряжение. Не больше.
Александра А. вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков