Тест советника форекс - Страница 11 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Все о автоматизации торгового процесса > Архив Практического трейдинга

Важная информация

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.01.2013, 10:30   #101
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от spartak Посмотреть сообщение
В любом случае тестировать и настраивать форекс советники путем оптимизации,дело стоящее,так как даже настроив его на минимальные настройки,можно получать стабильную прибыль .Это в итоге даст пускай и не большой ,но все же хороший ежемесячный приток средств благодаря постоянной торговле советника.Конечно это лучше банковского депозита в плане того,что поднастроив сову можно иметь в месяц процент 10-25% вместо 1% банковского.
Та да, но только будет ли устраивать такая прибыль или только будем занимать депозит этим советником. Но опять же и на этот советник тоже надо будет тратить время и оптимизировать и тестировать, а я не понимаю , что это за советник который надо каждые 2 недели тестить- это уже не машина, а головная боль. Стабильно можно торговать советниками которые сделаны под себя и торговую стратегию.
Гера вне форума  
Старый 24.01.2013, 11:32   #102
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergey339 Посмотреть сообщение
Но ведь можно прогнать советник в тестере и уже решить стоит с ним дальше работать или нет. Одни лишь советы на форекс-форумах мало чего стоят, да и по времени это все может затянуться...
можно прогнать и в тестере стратегий, но только это не отразит его действительных возможностей. может даже покажет обратный результат от реальной его работы. например у меня есть советник который в тестере показывает фантастические результаты, ну а в реальной торговле он не так хорош. вот прогнав в тестере и получив такой результат вы бы решили с ним дальше работать? http://forum.traders-union.ru/images/smilies/new/ab.gif

http://www.pictureshack.ru/images/79062_steit.jpg
Denver вне форума  
Старый 24.01.2013, 12:22   #103
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergey339 Посмотреть сообщение
Но ведь можно прогнать советник в тестере и уже решить стоит с ним дальше работать или нет. Одни лишь советы на форекс-форумах мало чего стоят, да и по времени это все может затянуться...
Выслушивать чужие советы на форумах по поводу советника стоит осторожно, эти же слова могут быть других создателей советников или новичков, которые из-за того. что не умеют ни в какую проводить настройку и оптимизацию советника все равно получат негативный результат, с любым советником.
Demonchikkiev вне форума  
Старый 24.01.2013, 12:54   #104
sergey339
Мастер
 
Регистрация: 08.12.2012
Сообщений: 3,927
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
можно прогнать и в тестере стратегий, но только это не отразит его действительных возможностей. может даже покажет обратный результат от реальной его работы. например у меня есть советник который в тестере показывает фантастические результаты, ну а в реальной торговле он не так хорош. вот прогнав в тестере и получив такой результат вы бы решили с ним дальше работать? http://forum.traders-union.ru/images/smilies/new/ab.gif


Если бы интересовался советниками, то да, взял бы на испытание. Я же не говорю, что после тестера стратегий сразу стоит переходить на реальный счет. Перед этим есть еще следующий этап тестирования на демо счете, который впрочем может давать также не совсем точные результаты. Допустим вчера наблюдал за демо счетом одного брокера, так у них там спреды в четыре раза меньше чем на реальном, а для меня размер спреда имеет значение...
sergey339 вне форума  
Старый 24.01.2013, 14:21   #105
greutref
Любитель
 
Регистрация: 16.01.2013
Сообщений: 444
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Та да, но только будет ли устраивать такая прибыль или только будем занимать депозит этим советником. Но опять же и на этот советник тоже надо будет тратить время и оптимизировать и тестировать, а я не понимаю , что это за советник который надо каждые 2 недели тестить- это уже не машина, а головная боль. Стабильно можно торговать советниками которые сделаны под себя и торговую стратегию.
Нет почему же,если трейдеру подходит та прибыль которую дает советник на торгах то ничего делать и не нужно.Пусть себе торгует и зарабатывает.Дело в другом.Если трейдер хочет улучшить робота или еще больше прибыль сделать то он будет сам для себя просто тестить новые параметры у него и оптимизацию проводить,не то что 2 недели а каждый день будет этим заниматься,это же по желанию как бы.
greutref вне форума  
Старый 24.01.2013, 14:39   #106
uterreun
Новичок
 
Регистрация: 10.01.2013
Сообщений: 164
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
можно прогнать и в тестере стратегий, но только это не отразит его действительных возможностей. может даже покажет обратный результат от реальной его работы. например у меня есть советник который в тестере показывает фантастические результаты, ну а в реальной торговле он не так хорош. вот прогнав в тестере и получив такой результат вы бы решили с ним дальше работать? http://forum.traders-union.ru/images/smilies/new/ab.gif

http://www.pictureshack.ru/images/79062_steit.jpg
Это выходит ,вы хотите сказать что он когда тестируется то делает сделки на истории чтоли,подстраиваится под нее,так,да.А что же тогда делать если в тестере советники очень хорошие результаты показали,не ставить их на реал что ли Или что нужно сделать,как тогда узнать как он в реале будет работать то.Может его на демку кинуть нужно на пару месяцев для теста так сказать, онлайн,а.

Кто что по этому поводу думает,отпишитесь.
uterreun вне форума  
Старый 24.01.2013, 18:31   #107
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от uterreun Посмотреть сообщение
Это выходит ,вы хотите сказать что он когда тестируется то делает сделки на истории чтоли,подстраиваится под нее,так,да.А что же тогда делать если в тестере советники очень хорошие результаты показали,не ставить их на реал что ли Или что нужно сделать,как тогда узнать как он в реале будет работать то.Может его на демку кинуть нужно на пару месяцев для теста так сказать, онлайн,а.

Кто что по этому поводу думает,отпишитесь.
советник при тестировании в тестере стратегий заглядывает в будущее и открывает самые удачные сделки. такие советники продавцы могут давать на тестирование в тестере перед продажей (на демо или любом реальном счете без покупки работать не будут). таким образом стейтмент вам уже нравится и усиливается желание купить такой советник. вообщем тест советника в тестере я во внимание не беру.
Denver вне форума  
Старый 24.01.2013, 19:09   #108
spartak
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для spartak
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 7,754
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Да ,по сути не стоит сильно на тестер смотреть .он конечно все же дает примерное представление о самом сове ,но 100% не дает результата ,по этому нужно самому ставить его на демо либо центовый счет и тестировать.Это намного реальнее даст объективное представление об этом советнике и его возможностях.Вот некоторых советников ,я на демо и центовом и тестировал на протяжении какого то времени,это мне дало понять.что только один из них толковым оказался.
spartak вне форума  
Старый 25.01.2013, 08:15   #109
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от spartak Посмотреть сообщение
Да ,по сути не стоит сильно на тестер смотреть .он конечно все же дает примерное представление о самом сове ,но 100% не дает результата ,по этому нужно самому ставить его на демо либо центовый счет и тестировать.Это намного реальнее даст объективное представление об этом советнике и его возможностях.Вот некоторых советников ,я на демо и центовом и тестировал на протяжении какого то времени,это мне дало понять.что только один из них толковым оказался.
И тем не менее, если на тестере советник плохо работает, зачем на него тратить время и еще потом тестировать на демо или центовике. В любом случае Denver тестирует достаточно приличный советник, жаль у меня такой возможности нет, очень интересный образец, я бы его попробовала на демо для начала.. Многое , возможно еще зависит от суммы депозита...
Гера вне форума  
Старый 25.01.2013, 10:17   #110
greutref
Любитель
 
Регистрация: 16.01.2013
Сообщений: 444
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
советник при тестировании в тестере стратегий заглядывает в будущее и открывает самые удачные сделки. такие советники продавцы могут давать на тестирование в тестере перед продажей (на демо или любом реальном счете без покупки работать не будут). таким образом стейтмент вам уже нравится и усиливается желание купить такой советник. вообщем тест советника в тестере я во внимание не беру.
Так а как же тогда тестировать их.Вы сами лично как делаете,расскажите если не трудно в ветке.Неужели каждый советник,который лежит в бесплатном доступе заглядывает в историю на тестере?Может тогда платные советники такого не делают?Ведь это что получается,что тестер тогда бы был как бы и не нужен,все роботы выдавали бы положительные тесты с подглядкой в историю.Такого же не может быть,согласитесь.Чтото тут не так.
greutref вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков