Есть разница между мужчиной-трейдером и женщиной-трейдером? - Страница 12 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Окружающий мир трейдера

Важная информация

Окружающий мир трейдера Влияние окружающих факторов на жизнь и работу трейдера

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.04.2013, 20:33   #111
Terra
Мастер
 
Аватар для Terra
 
Регистрация: 01.02.2013
Сообщений: 2,319
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от normard Посмотреть сообщение
Вам плюс за понимание. Лично я не понимаю тех кто умудряется такой вид деятельности классифицировать. Это кем то созданные неудачные и глупые стереотипы. Трейдерством, как ни странно могут заниматься даже дети при определенной поддержке разумеется. Качества характеров проявляются у всех одинаково независимо от пола.


Так можно сказать про любую профессию. Сейчас женщины работают на сложных и тяжелых работах, а мужчины занимаются легкой и творческой. Еще сто лет назад это было бы нонсенсом, но сегодня удивляться не чему. Все на столько переплелось, что уже не видно разницы. Сегодня женщины пытаются сохранить свою женственность, а мужчины доказать, что сила их еще не утрачена. Однако торговля это не место ни тому , ни другому., здесь ценится ум и логика.
Terra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2013, 21:29   #112
normard
Специалист
 
Аватар для normard
 
Регистрация: 10.02.2013
Сообщений: 560
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

То что как трейдер может состоятся и мужчина и женщина в равной степени одинаково и здесь я считаю другого мнения быть не может. Для меня лично в этом отношении любая дискредитация омерзительна. А вот то что вы описываете, к сожалению имеет место в нашей жизни . Причина этому падение моральных устоев ниже плинтуса и думаю дальше лучше не будет.
normard вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2013, 10:05   #113
Terra
Мастер
 
Аватар для Terra
 
Регистрация: 01.02.2013
Сообщений: 2,319
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Да и соглашусь, что дальше лучше не будет. Так, как в торговле самое главное результата, а не сам процесс торговли , может поэтому и нет разницы, кто сидит по ту сторону монитора. А может именно поэтому и не видим разницы. Сегодня и в жизни иногда визуально тяжело отличить, кто перед тобой, а когда только ники видишь, то и по давно не поймешь.
Terra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2013, 14:53   #114
normard
Специалист
 
Аватар для normard
 
Регистрация: 10.02.2013
Сообщений: 560
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Terra Посмотреть сообщение
Да и соглашусь, что дальше лучше не будет. Так, как в торговле самое главное результата, а не сам процесс торговли , может поэтому и нет разницы, кто сидит по ту сторону монитора. А может именно поэтому и не видим разницы. Сегодня и в жизни иногда визуально тяжело отличить, кто перед тобой, а когда только ники видишь, то и по давно не поймешь.
Согласен с вами, даже здесь на форуме это очень ярко выражается. Одни скрыты по своем характеру общения, другие открыты и искренние. С такими людьми всегда легко найти контакт. Вот есть здесь несколько трейдеров и как я понимаю мужчины и женщины, которые в равной степени делятся своим опытом и наработками. И абсолютно нельзя труд кого-то из них приуменьшить.
normard вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2013, 22:38   #115
paki14
Интересующийся
 
Аватар для paki14
 
Регистрация: 01.04.2013
Сообщений: 9
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hotgirl Посмотреть сообщение
Единственная разница между мужчиной или женщиной трейдерами только в том что женщина трейдер более усидчива и послушна в торговле, четче следует своей торговой системе и реже идет на риск. А вот мужчины трейдеры более решительные и чаще и больше зарабатывают на рынке. У каждого пола свои преимущества.
Вот нельзя не согласиться с Вами! Женщины в большинстве своем действительно обладают такими качествами как усидчивость, терпение, наблюдательность. Женщины реже идут на необоснованный риск и более тщательнее продумывают свою стратегию торговли! Возможно это только мое мнение, но у женщин больше шансов успешной торговли.
paki14 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2013, 00:10   #116
¦SCORPIO¦
Специалист
 
Регистрация: 22.12.2012
Сообщений: 645
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Исходя из того, что все мы разные, то разница в торговле будет не только между мужчиной и женщиной, но и между особями одного пола) Вопрос поставлен не корректно, надо наверное спрашивать: "может ли женщина торговать лучше мужчины?" блин философские вопросы так интересны своей безграничностью, потому как не имеют под собой крепкого фундамента материальных закономерностей)
¦SCORPIO¦ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2013, 13:46   #117
Goge4
Новичок
 
Аватар для Goge4
 
Регистрация: 04.04.2013
Сообщений: 35
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

На мой взгляд единственное различие между женщиной трейдером и мужчиной трейдером в том что что женщин еще мало на рынке форекс. Но с каждым днем их количество растет и это радует. А вот те кто считает что женщина не может заниматься торговлей на рынке форекс по-мойму просто глупцы с заниженной самооценкой!
Goge4 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2013, 14:06   #118
Anita
Интересующийся
 
Регистрация: 05.04.2013
Сообщений: 21
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Если женщины атакуют форекс, то процент успешных трейдеров возрастёт))
Anita вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2013, 12:27   #119
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anita Посмотреть сообщение
Если женщины атакуют форекс, то процент успешных трейдеров возрастёт))


К примеру взять этот форум на котором мы можем общаться и получать знания о форексе. Можно заметить, что здесь есть существенное количество как женщин так и мужчин. Это говорит о том, что такая возможность торговать доступна всем и ей пользуются не только мужчины.
valvin1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2013, 18:13   #120
Juliet
Мастер
 
Регистрация: 07.03.2013
Сообщений: 2,572
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Мне вот интересно играет ли роль в торговле пол трейдера? Я, например, не возьмусь судить, кто лучший трейдер: мужчина или женщина. Я думаю что на форексе шансы у всех одинаковые. Разница может быть в манере проведения рабочего процесса. Хотя вы знаете, есть такие женщины, которые и коня на скаку остановят и в горячую избу войдут, и дадут фору мужчине трейдеру. Выскажите пожалуйста свое мнение.
Мужчина и женщина мыслят абсолютно по-разному, поэтому разница есть, но важна не разница в видении рынка или разница в торговой стратегии, важен результат торговли. И мужчины и женщины способны торговать хорошо. Но каждый, к своему "хорошо" приходит несколько разными путями. Думаю, что разница только в этом и ни в чем больше. Главное не какого ты пола, а успешный ты трейдер или нет.
Juliet вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков