Вам что-то мешает успешно торговать? - Страница 81 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Психологические аспекты трейдинга, обсуждение

Важная информация

Психологические аспекты трейдинга, обсуждение Обсуждение психологических проблем в трейдинге

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.03.2014, 14:09   #801
Redbook
Мастер
 
Регистрация: 26.11.2013
Сообщений: 1,776
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tanatan Посмотреть сообщение
К сожалению при торговле на форекс не всегда действует правило, что чем больше работаешь - тем более качественно работаешь. Тут приходится только систематически работать и постепенно осваивать торговые нюансы, тот кто торопится и с чем-то не до конца разбирается обречен допустить ошибку.
Думаю, вы правы. Иногда нужно просто внимательно посмотреть на ситуацию или дождаться окончания то ли коррекции, то ли новостей против основного тренда, или выхода самих новостей, когда рынок буквально замирает на пару дней в узком коридоре. Мне часто как раз не хватало терпения, хотелось торговать постоянно.
Redbook вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2014, 17:44   #802
lukrom
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lukrom
 
Регистрация: 26.08.2013
Сообщений: 5,314
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Успешной торговле может мешать обычная лень анализировать сделанные ошибки, не учится на сделанных ошибках. Также мешает успешно торговать в большинстве случаев наша психология, завтра хочу побольше узнать о том как наша психология мешает успешно торговать на онлайн вебинаре. Собираюсь узнать много нового, полезного и интересного
lukrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2014, 09:29   #803
Tanatan
Мастер
 
Регистрация: 20.02.2013
Сообщений: 2,665
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lukrom Посмотреть сообщение
Успешной торговле может мешать обычная лень анализировать сделанные ошибки, не учится на сделанных ошибках. Также мешает успешно торговать в большинстве случаев наша психология, завтра хочу побольше узнать о том как наша психология мешает успешно торговать на онлайн вебинаре. Собираюсь узнать много нового, полезного и интересного
Лень может проявляться, когда уже торговля в среднем стала положительной, до этого придется постоянно учиться и размышлять как нужно поступать в разных ситуациях с максимальной прибылью для себя. Без этого, торговля будет не понятной и на торговлю значительным депозитом трейдер не перейдет.
Tanatan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2014, 10:47   #804
Unicorn
Мастер
 
Аватар для Unicorn
 
Регистрация: 22.09.2013
Сообщений: 3,410
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lukrom Посмотреть сообщение
Успешной торговле может мешать обычная лень анализировать сделанные ошибки, не учится на сделанных ошибках. Также мешает успешно торговать в большинстве случаев наша психология, завтра хочу побольше узнать о том как наша психология мешает успешно торговать на онлайн вебинаре. Собираюсь узнать много нового, полезного и интересного


Лень всегда будет помехой, что даже самые дисциплинированные трейдеры будут поддаваться ей и не выполнять запланированное в строк, так как считают: " - раз капитал состоятельный, значит на рынок можно сегодня не выходить..". Единственный способ - это дать себе понять, что раз уж вы трейдер, то рынок это ваша работа.. на котором зарабатываете деньги для себя.
Unicorn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2014, 11:08   #805
Лучик
Специалист
 
Аватар для Лучик
 
Регистрация: 28.02.2014
Сообщений: 615
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tanatan Посмотреть сообщение
Лень может проявляться, когда уже торговля в среднем стала положительной, до этого придется постоянно учиться и размышлять как нужно поступать в разных ситуациях с максимальной прибылью для себя. Без этого, торговля будет не понятной и на торговлю значительным депозитом трейдер не перейдет.


Лень не всегда похоже станет тогда когда трейдер научился торговать. В таком случае как раз и возможно начать торговать ещё более активно. Когда получается это способ заработать больше чем когда не получалось. Вот когда нет хорошей торговли, тогда и появляется лень не видя смысла тут пахать без результата.
Лучик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2014, 12:57   #806
lukrom
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lukrom
 
Регистрация: 26.08.2013
Сообщений: 5,314
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tanatan Посмотреть сообщение
Лень может проявляться, когда уже торговля в среднем стала положительной, до этого придется постоянно учиться и размышлять как нужно поступать в разных ситуациях с максимальной прибылью для себя. Без этого, торговля будет не понятной и на торговлю значительным депозитом трейдер не перейдет.
Бывает и такой сценарий развития событий, что трейдер добившись определённых результатов, стал менее активным чем был до этого и поэтому это мешает трейдеру обучаться новому, а значит со временем трейдер сильно скатится по знаниям в трейдинге, а это ему будет мешать торговать успешно, рынок изменится, а он не развивался как трейдер ленился, в таком случае он может стать аутсайдером рынка.
lukrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2014, 17:26   #807
Unicorn
Мастер
 
Аватар для Unicorn
 
Регистрация: 22.09.2013
Сообщений: 3,410
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lukrom Посмотреть сообщение
Бывает и такой сценарий развития событий, что трейдер добившись определённых результатов, стал менее активным чем был до этого и поэтому это мешает трейдеру обучаться новому, а значит со временем трейдер сильно скатится по знаниям в трейдинге, а это ему будет мешать торговать успешно, рынок изменится, а он не развивался как трейдер ленился, в таком случае он может стать аутсайдером рынка.


Лучший способ идти в ногу с трендом - это нейтрализовать все раздражители, а если ничего не делать и продолжать работать в таком же духе, то как вы думаете.. сможет ли этот трейдер оставаться в хорошем настроении? нет, потому что те элементы и факторы, которые мешают и отвлекают, повлияют на результаты, а они будут не впечатлительными.. и настроение еще больше ухудшится.
Unicorn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2014, 17:30   #808
Кекс
Мастер
 
Аватар для Кекс
 
Регистрация: 15.02.2014
Сообщений: 1,137
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

У меня такая проблема,я очень часто болею или я просто не успеваю сесть за торговлю и за форекс,но за последнее время много чего поменялось и я рад этому,я просто больше стал уделять форексу,а не себе и своим проблемам.В первую очередь,рынок,форекс,ну о остальные житейские дела потом.
Кекс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2014, 09:36   #809
Лучик
Специалист
 
Аватар для Лучик
 
Регистрация: 28.02.2014
Сообщений: 615
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кекс Посмотреть сообщение
У меня такая проблема,я очень часто болею или я просто не успеваю сесть за торговлю и за форекс,но за последнее время много чего поменялось и я рад этому,я просто больше стал уделять форексу,а не себе и своим проблемам.В первую очередь,рынок,форекс,ну о остальные житейские дела потом.


Ко всему стоит относится разумно и к форексу в том числе. Каждому человеку, что то мешает и имея желание торговать это не должно его останавливать. Умело совмещать свои обстоятельства и возможности и немго находя время получиться получать и радость и какой то дополнительный доход от работы на форексе.
Лучик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2014, 09:48   #810
aviator
Мастер
 
Аватар для aviator
 
Регистрация: 28.08.2013
Сообщений: 3,528
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лучик Посмотреть сообщение
Ко всему стоит относится разумно и к форексу в том числе. Каждому человеку, что то мешает и имея желание торговать это не должно его останавливать. Умело совмещать свои обстоятельства и возможности и немго находя время получиться получать и радость и какой то дополнительный доход от работы на форексе.
К сожалению торговлю на форексе нельзя сравнивать с рыбалкой или другим занятием которое приносит удовольствие,в торговле нужно рисковать своими деньгами ради прибыли и убытки неизбежны.Не достаточно просто выделить немного времени и по немного зарабатывать,нужно к торговле относиться серьезно и долго обучаться,чтобы была эта самая прибыль.Возможно со временем тратя немного времени можно будет иметь стабильный доход.
aviator вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков