Центовые счета. - Страница 38 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс для начинающих

Важная информация

Форекс для начинающих Новости валютного рынка. Базовые понятия и термины Форекс. Обсуждение общих вопросов заработка на валютном рынке. Вопросы начинающих трейдеров. При поддержке:
Форум о жизни

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.01.2014, 22:06   #371
petros
Мастер
 
Аватар для petros
 
Регистрация: 30.05.2013
Сообщений: 1,115
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lukrom Посмотреть сообщение
Центовые счета это стартовая площадка для получения новичком практических навыков при реальных условиях торговли, ведь не все могут себе позволить открыть счёт на несколько тысяч долларов, поэтому центовые счета очень полезны, демо-счёт просто полезен чтобы потренироваться, а вот центовый счёт даёт испытать на себе весь реализм трейдинга на Форекс
я вот не понимаю на демо тренеровать что можно ? ,а центовый это тоже самое что и демо одно и тоже,разве не так ?
petros вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2014, 00:54   #372
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от petros Посмотреть сообщение
я вот не понимаю на демо тренеровать что можно ? ,а центовый это тоже самое что и демо одно и тоже,разве не так ?
Думаю что на демо логично тренировать или тестировать ручную торговую систему (ну если она конечно не скальперская/пипсовочная) в реальном времени. Зачем же тратиться на центовик в таком случае? Так же новички могут потренироваться не демо по открытию/закрытию ордеров, да и вообще познакомиться с МТ4.
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2014, 10:53   #373
horster
Модератор
 
Аватар для horster
 
Регистрация: 09.04.2013
Сообщений: 10,910
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vit23 Посмотреть сообщение
Вы правы, не которые трейдеры питаются обходить центовый и демо счета, наверное думают, что они без полезные, и со временем некоторые из них понимают, что сильно заблуждались и возвращаются обратно, чтобы правильно обучиться торговать и соответственно попрактиковаться на этих счетах, конечно же, центовый счет больше служить для психологической закалки трейдера, чем для торговли, хотя и для торговли он тоже лишним не будет.
Я вот не раз читал на форумах высказывание начинающих трейдеров, которые открывали реальные счета, теряли деньги, потом переходили на центовик или демку. Мотивация проста - нет знаний. Открыв пару успешных сделок в начале на демке, новичок думает, что на рынке всё так просто. После серии неудачных сделок мышление меняется. Если человек хочет добиться чего-то на Форекс, он должен всё делать поэтапно. Демка- центовик - реал. По цепочке, каждый счёт имеет свои особенности. Это как в школе не зря разработана последовательность и никто не перепрыгивает через классы. Типа зачем мне пятый класс, когда я уже "всё знаю" и могу учиться сразу в десятом. Ещё виной всему спешка, желание сразу начать зарабатывать большие деньги.
__________________
Все люди - братья, но не все братья - люди.

С уважением, Константин.
horster вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2014, 11:01   #374
golova
Мастер
 
Аватар для golova
 
Регистрация: 28.02.2013
Сообщений: 2,649
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
Думаю что на демо логично тренировать или тестировать ручную торговую систему (ну если она конечно не скальперская/пипсовочная) в реальном времени. Зачем же тратиться на центовик в таком случае? Так же новички могут потренироваться не демо по открытию/закрытию ордеров, да и вообще познакомиться с МТ4.
Я на демо счете всегда опробываю разные новые для меня индикаторы, что бы потом если они мне по нравятся с ними работать на центовом счете. Ведь на центовом при не большом депозите до 100$ можно работать с таким же мани менеджментом как и на долларовом с депо10000$.
golova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2014, 11:58   #375
Redbook
Мастер
 
Регистрация: 26.11.2013
Сообщений: 1,776
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от golova Посмотреть сообщение
Я на демо счете всегда опробываю разные новые для меня индикаторы, что бы потом если они мне по нравятся с ними работать на центовом счете. Ведь на центовом при не большом депозите до 100$ можно работать с таким же мани менеджментом как и на долларовом с депо10000$.
Единственное, что хотелось бы посоветовать завести счет в точности похожий какой у вас будет на реале. Не на100 долларов=10 тысяч центов, а именно более точный например на 30 долларов, если планируете счет в 3 тысячи. То есть в режиме реального времени здесь можно будет увидеть все движения и почувствовать страхи(или хотя бы попробовать) при глубоких просадках, к примеру.
Redbook вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2014, 12:06   #376
lukrom
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lukrom
 
Регистрация: 26.08.2013
Сообщений: 5,314
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от petros Посмотреть сообщение
я вот не понимаю на демо тренеровать что можно ? ,а центовый это тоже самое что и демо одно и тоже,разве не так ?
Демо-счёт там вы не испытываете никакого психологического давления от того что вы торгуете и рискуете, а значит это нельзя считать полноценной подготовкой трейдера, а чтобы полностью испытать и страх и волнение потерять деньги, тут уже надо попробововать торговать на центовом счёте, он для этого и создан
lukrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2014, 13:32   #377
Klaus
Специалист
 
Аватар для Klaus
 
Регистрация: 31.05.2013
Сообщений: 872
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lukrom Посмотреть сообщение
Демо-счёт там вы не испытываете никакого психологического давления от того что вы торгуете и рискуете, а значит это нельзя считать полноценной подготовкой трейдера, а чтобы полностью испытать и страх и волнение потерять деньги, тут уже надо попробововать торговать на центовом счёте, он для этого и создан


Как промежуточное звено между демо и реальным долларовым счетом нужно на центовике какое то время поработать,что бы действительно ощутить психологическое давление на работе с реальными деньгами.
Klaus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2014, 14:09   #378
vit23
Мастер
 
Аватар для vit23
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 2,826
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от horster Посмотреть сообщение
Я вот не раз читал на форумах высказывание начинающих трейдеров, которые открывали реальные счета, теряли деньги, потом переходили на центовик или демку. Мотивация проста - нет знаний. Открыв пару успешных сделок в начале на демке, новичок думает, что на рынке всё так просто. После серии неудачных сделок мышление меняется. Если человек хочет добиться чего-то на Форекс, он должен всё делать поэтапно. Демка- центовик - реал. По цепочке, каждый счёт имеет свои особенности. Это как в школе не зря разработана последовательность и никто не перепрыгивает через классы. Типа зачем мне пятый класс, когда я уже "всё знаю" и могу учиться сразу в десятом. Ещё виной всему спешка, желание сразу начать зарабатывать большие деньги.


Вы правы, если начинающий трейдер хочет научится зарабатывать на рынке форекса, то он должен придерживаться по этапного обучения, то есть демка- центовик- реал, по другому просто не получится, правда могут быть и исключения, но их очень мало. Я например не понимаю зачем отрывать реальный счет, если трейдер не умеет правильно торговать, конечно, это дело каждого и это его деньги. Как по мне, то лучше сперва научится торговать на демке, центовом счетах, и потом только переходить на реал, но не как не наоборот.
vit23 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2014, 20:59   #379
andrstar
Acrypto-Мастер
 
Аватар для andrstar
 
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 7,297
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Почему все обсуждение ведется только вокруг того что и как использовать для обучения? Переходить или не переходить с демо на реал используя центовый или сразу в бой бросаться? Почему никто не выскажется в сторону плюсов центового счета в плане заработков? Ведь если грамотно использовать его то можно имея меньшие средства получать за один пункт стандартного лота так же как и за 1 пункт на стандартном счету. Я говорю к примеру но суть думаю довел. Это ведь тоже преимущество центового счета, а не только как переход от демо к реалу?
andrstar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2014, 15:53   #380
kronon
Мастер
 
Аватар для kronon
 
Регистрация: 07.11.2013
Сообщений: 1,760
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vit23 Посмотреть сообщение
Вы правы, не которые трейдеры питаются обходить центовый и демо счета, наверное думают, что они без полезные, и со временем некоторые из них понимают, что сильно заблуждались и возвращаются обратно, чтобы правильно обучиться торговать и соответственно попрактиковаться на этих счетах, конечно же, центовый счет больше служить для психологической закалки трейдера, чем для торговли, хотя и для торговли он тоже лишним не будет.
Ну я бы не сказал что центовый счет не подходит для торговли. Точнее он не совсем подходит для торговли, для крупных сумм, но на центовике тоже можна зарабатывать неплохо. А заработанное нужно оценивать в процентном отношении, а не сумме, тогда и результат видно. Я уже год пользуюсь центовым счетом и нормально, на классический нужно тысяч 10, это тоже самое, что 100$ на центовом. Пока таких денег нету. Да и ТС свою я еще толком не отработал. Спешить некуда.
kronon вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков