koinim.com - биржа криптовалют Koinim - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум о криптовалютах > Биржи | Процессинги криптовалют

Важная информация

Биржи | Процессинги криптовалют Информация и список бирж, где происходит торговля криптовалютами. Сервисы принимающие платежи в криптовалюте. Площадки предоставляющие услуги трейдинга цифровыми валютами.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.11.2018, 23:38   #1
NewsBit
Специалист
 
Аватар для NewsBit
 
Регистрация: 19.02.2013
Сообщений: 781
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию koinim.com - биржа криптовалют Koinim

  • Начало работы: 2013
  • Язык сайта: Turkish
  • Количество торговых криптовалют: 6
  • Партнерская программа: отсутствует
  • FAQ: destek@koinim.com
  • Официальный сайт: koinim.com



Koinim - турецкая криптовалютная биржа, которая принимает банковские переводы Лир. Просмотрев несколько подобных компаний, я вынужден сказать, что это оставляет самые смешанные чувства. Я должен отметить, что принимаю немного стороннюю точку зрения, поскольку я не нахожусь в данной стране. И постараюсь оценить, как если бы это было достойное место, для торговли, даже если я не турецкий подданный.

Предоставленная информация о компании
Сам факт, что эта биржа открыто дает свой адрес и название юридического лица, стоящего за ней, дает некоторое доверие. Хотя это очень низкая планка, некоторые игроки в криптовалютном пространстве даже не проходят ее.

Работает с 2013 года
Это может звучать не так впечатляюще, как реклама швейцарских наручных часов, но мир крипто очень молод. Биткойн был создан в 2009 году, поэтому компания, начинающая в 2013 году, является относительно ранней.

Попробуйте банковские переводы
Самая очевидная привлекательность этой биржы заключается в том, что она являются тем, что я называю компанией “начального уровня”. Единственная поддерживаемая валюта - турецкая лира. В настоящее время многие люди используют мгновенные способы оплаты, такие как кредитные карты.

Без комиссии за депозит
Это касается как криптовалютных переводов, так и банковских. Имейте в виду, что это не означает, что ваш платеж будет полностью бесплатным – это означает, что Koinim не будет взимать с вас ничего лишнего. Плата за майнинг (для блокчейн-переводов) и банковские сборы-это другая история.

Koinim Недостатки

Большое внимание уделяется Турции
Некоторые биржи нацелены только на внутренний рынок, в то время как другие стремятся быть глобальными игроками. Этот, безусловно, входит в первую группу - сайт находится на турецком языке, а местная валюта - единственная.


Только BTC/TRY, LTC / TRY, LTC / TRY, DASH/ TRY, BCH / TRY ,DOGE / TRY
Это имеет два следствия. Прежде всего, Лира, вероятно, не привлечет трейдеров из других стран. С другой стороны, тот факт, что шесть альткоин не торгуются друг против друга, означает, что если вы хотите быстро перевести свой биткойн в Litecoin, вам придется совершить две сделки (пройдя попытку).

Высокие торговые сборы
С начальной платой 0,40%, эта биржа не настолько конкурентоспособна. Текущая средняя составляет около 0.20%-0.25%, так Koinim в основном платить вдвое.



Требуется полная проверка
Koinim не позволяет вам даже увидеть торговый интерфейс до полной проверки. Я хотел бы взглянуть на торговую платформу и сравнить её с другими биржами, но это сделать невозможно.

Кредитное плечо не предусмотрено
Это ожидалось, так как только несколько бирж потрудились реализовать эту функциональность. Учитывая волатильность в криптовалютном пространстве, торговля с слишком большим кредитным плечом не рекомендуется, хотя некоторые форекс-брокеры предоставляют эту услугу.

Относительно высокие комиссии за вывод средств
Это не удивительно, но каковы фактические уровни. Биткойн - это BTC 0.001, что немного высоко.

Немногие, но отрицательные отзывы пользователей
Мне не удалось найти много комментариев на Koinim, но те, которые я сделал, выразили озабоченность по поводу их достоверности.


Koinim-турецкая криптовалютная биржа, которая позволяет местным жителям покупать Bitcoin и Litecoin. Этот обмен не является дружественным по отношению к иностранцам и торговые сборы выше, чем те, которые предлагают другие. Это оставляет меня быть немного подозрительным на рейзах.

Даже самые авторитетные криптовалютные биржи представляют для инвесторов неизбежные риски. Они могут быть взломаны, а монеты украдены, или люди, стоящие за проектом, могут просто решить взять все монеты и бежать (что иногда называют “схемой выхода”).
NewsBit вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков