MMIR-счета - новая уникальная технология инвестирования на рынке Форекс. - Страница 11 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

Важная информация

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.01.2014, 13:54   #101
Serjiu88
Мастер
 
Аватар для Serjiu88
 
Регистрация: 29.03.2013
Сообщений: 3,233
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Прохожий Посмотреть сообщение
У Вас всегда перед глазами будет эквити счета, которое изменяется каждый час! По нему можно судить что на текущий момент происходит на счете
В новой системе появились достаточно много терминов,которых инвестору нужно тщательно изучить.Это довольно сложно делать если не имеешь представления о самой работе рынка форекс.Поэтому начинающим инвесторам довольно сложно будет ориентироваться в таком инвестировании.Это немного усложняет процесс притока инвесторов.
Serjiu88 вне форума  
Старый 23.01.2014, 14:04   #102
alex0721
Acrypto-Мастер
 
Аватар для alex0721
 
Регистрация: 27.08.2013
Сообщений: 5,834
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Прохожий Посмотреть сообщение
Конечно есть! Ссылку дать не могу (модераторы могут неправильно понять), брокера назову - это StreamForex


У меня такой есть еще вопрос. Когда на счету управляющего наступает стоп аут? То есть когда брокер принудительно будет крыть сделки? Самое главное что меня интересует так это, то будет ли брокер учитывать виртуальные деньги или только реальный капитал. То есть будет брать 20% от капитал управляющего или от общей суммы?
alex0721 вне форума  
Старый 23.01.2014, 14:24   #103
Serjiu88
Мастер
 
Аватар для Serjiu88
 
Регистрация: 29.03.2013
Сообщений: 3,233
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alex0721 Посмотреть сообщение
У меня такой есть еще вопрос. Когда на счету управляющего наступает стоп аут? То есть когда брокер принудительно будет крыть сделки? Самое главное что меня интересует так это, то будет ли брокер учитывать виртуальные деньги или только реальный капитал. То есть будет брать 20% от капитал управляющего или от общей суммы?
Управляющий торгует только на виртуальные деньги и наступление маржин колл и стоп аут учитываются только исходя из этих средств.СК управа при этом не учитываются.По договору публичной оферты,предоставляемый счет с 20 000 долл соответствует условиям торгового счета типа «Классический».А на этом счету маржин колл на уровне 20% а стоп аут на 5%.
Serjiu88 вне форума  
Старый 23.01.2014, 15:56   #104
alex0721
Acrypto-Мастер
 
Аватар для alex0721
 
Регистрация: 27.08.2013
Сообщений: 5,834
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Serjiu88 Посмотреть сообщение
Управляющий торгует только на виртуальные деньги и наступление маржин колл и стоп аут учитываются только исходя из этих средств.СК управа при этом не учитываются.По договору публичной оферты,предоставляемый счет с 20 000 долл соответствует условиям торгового счета типа «Классический».А на этом счету маржин колл на уровне 20% а стоп аут на 5%.


Что-то Вы меня совсем запутали. Если капитал управляющего не учитывается, то зачем он тогда нужен? Если его капитал не учитывается, то управляющий ни чем не рискует и по большому счету торгует на демо счету? Это вообще получается демо торговля, демо деньги тогда и система вся демо или я не прав? Роль денег управляющего в этой схеме?
alex0721 вне форума  
Старый 23.01.2014, 16:15   #105
asem9077
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для asem9077
 
Регистрация: 09.07.2013
Сообщений: 7,819
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alex0721 Посмотреть сообщение
Что-то Вы меня совсем запутали. Если капитал управляющего не учитывается, то зачем он тогда нужен? Если его капитал не учитывается, то управляющий ни чем не рискует и по большому счету торгует на демо счету? Это вообще получается демо торговля, демо деньги тогда и система вся демо или я не прав? Роль денег управляющего в этой схеме?
Роль СК была расписана подробно, даже приводились формулы расчета, если СК совсем не будет, тогда управляющий сможет получать не более 15% от прибыли любого инвестора, а успешный трейдер не захочет работать за копейки, если есть возможность пополнить свой СК, который как я понял не будет для получения прибыли.
asem9077 вне форума  
Старый 23.01.2014, 16:38   #106
Прохожий
Специалист
 
Аватар для Прохожий
 
Регистрация: 22.05.2013
Сообщений: 634
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alex0721 Посмотреть сообщение
Что-то Вы меня совсем запутали. Если капитал управляющего не учитывается, то зачем он тогда нужен? Если его капитал не учитывается, то управляющий ни чем не рискует и по большому счету торгует на демо счету? Это вообще получается демо торговля, демо деньги тогда и система вся демо или я не прав? Роль денег управляющего в этой схеме?


С точки зрения самой торговли и для самой торговли СК ненужен, как не нужен он в традиционном ДУ! На первой стадии СК - это по сути "входной билет" имеющий стоимость. Для открытия MMIR- счета требуется сумма в 50 долларов. Управляющий может попробовать свои силы и начать работать с этой суммы, все равно два-три месяца а то и больше вряд ли кто из инвесторов захочет инвестировать в малоизученный счет. Если совсем на этот период не включать СК, то набегут халявщики. Есть такая категория, кто старается участвовать во всех демо конкурсах и иных проектах, где есть возможность заработать ничего не вкладывая, ну и второй момент, все таки брокер обслуживает счет и пусть даже малые деньги на оборотах этих самых 50 баксов он может себе позволить заработать! Как не крути уже не простая демка! Затем управляющий видит, что торговля у него идетс стабильная, эффективная и в рейтинге он занимает уже достойное место. Он считает что уже готов работать с чужими деньгами. Для активизации оферты требуется СК=200 баксов, только при таких условиях инвестор сможет прикреплять инвестиции к счету. Будем считать это вторым входным билетом. ну а далее все просто! если инвестор регулирует риски путем применения КР, то управляющий регулирует величину СК таким образом, чтобы соблюсти и интересы инвестора и свои собственные. СК участвует в расчете вознаграждения от прибыли инвестиции. Ну собственно на этом его роль практически и заканчивается! Если управляющий имеет хороший собственный капитал, ничто не мешает ему инвестировать его в свою торговлю и зарабатывать на этой инвестиции как обычный инвестор. В этом случае вся прибыль его! Я здесь приводил уже пример, когда СК управляющего 200, а собственная инвестиция 50000. Иначе говоря СК это не средства зарабатывания денег от торговли, это средства для обеспечения самой торговли.
Прохожий вне форума  
Старый 23.01.2014, 17:11   #107
asem9077
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для asem9077
 
Регистрация: 09.07.2013
Сообщений: 7,819
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

СК не средства для получения прибыли, в этом все понятно, если нужно больше прибыли от своей торговли, можно внести их как инвестицию. Но есть 2 момента. Как управляющий может быть для себя инвестором, с того же кабинета личного, или нужно другой? И второй момент это то, что многие инвесторы при выборе счета ранее руководствовували как раз уровнем КУ управляющего, в нашем случае это СК.
asem9077 вне форума  
Старый 23.01.2014, 17:25   #108
Прохожий
Специалист
 
Аватар для Прохожий
 
Регистрация: 22.05.2013
Сообщений: 634
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от asem9077 Посмотреть сообщение
СК не средства для получения прибыли, в этом все понятно, если нужно больше прибыли от своей торговли, можно внести их как инвестицию. Но есть 2 момента. Как управляющий может быть для себя инвестором, с того же кабинета личного, или нужно другой? И второй момент это то, что многие инвесторы при выборе счета ранее руководствовували как раз уровнем КУ управляющего, в нашем случае это СК.


Если Вы помните, участвуя в дискуссиях в двух основных ветках этого раздела я всегда был категорически против того, что СК управляющего каким то образом влияет на эффективность его торговли. Я приводил несколько примеров, когда управляющий заводил большой КУ (или ему помогали?) разгонял счет за пару недель, набирал инвестиций и очень быстро их сливал! Просто за тот период времени, пока существует ПАММ технология на рынке появилось устойчивое мнение, что собственный капитал как то характеризует управляющего. Ну косвенно характеризует конечно, поэтому СК является одним из показателей, формирующих рейтинг, не основным, но оказывающим влияние на положение управляющего в рейтинге. А уж если инвестору захочется знать насколько управляющий готов инвестировать в собственную торговлю (СК не в счет), то мы продумываем сейчас вопрос об введении еще одной колонки в рейтинге справочной, где будет как раз указываться собственная инвестиция в себя любимого. Но решения пока нет. Здесь это имеет как плюсы так и минусы.



Инвестировать можно будет с ЛК, там как раз такая функция предусмотрена. А вот СК нужно будет заводить немного по другому. мы к этому вопросу вернемся когда он будет актуален.
Прохожий вне форума  
Старый 23.01.2014, 17:36   #109
alex0721
Acrypto-Мастер
 
Аватар для alex0721
 
Регистрация: 27.08.2013
Сообщений: 5,834
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Прохожий Посмотреть сообщение
С точки зрения самой торговли и для самой торговли СК ненужен, как не нужен он в традиционном ДУ! На первой стадии СК - это по сути "входной билет" имеющий стоимость. Для открытия MMIR- счета требуется сумма в 50 долларов. Управляющий может попробовать свои силы и начать работать с этой суммы, все равно два-три месяца а то и больше вряд ли кто из инвесторов захочет инвестировать в малоизученный счет. Если совсем на этот период не включать СК, то набегут халявщики. Есть такая категория, кто старается участвовать во всех демо конкурсах и иных проектах, где есть возможность заработать ничего не вкладывая, ну и второй момент, все таки брокер обслуживает счет и пусть даже малые деньги на оборотах этих самых 50 баксов он может себе позволить заработать! Как не крути уже не простая демка! Затем управляющий видит, что торговля у него идетс стабильная, эффективная и в рейтинге он занимает уже достойное место. Он считает что уже готов работать с чужими деньгами. Для активизации оферты требуется СК=200 баксов, только при таких условиях инвестор сможет прикреплять инвестиции к счету. Будем считать это вторым входным билетом. ну а далее все просто! если инвестор регулирует риски путем применения КР, то управляющий регулирует величину СК таким образом, чтобы соблюсти и интересы инвестора и свои собственные. СК участвует в расчете вознаграждения от прибыли инвестиции. Ну собственно на этом его роль практически и заканчивается! Если управляющий имеет хороший собственный капитал, ничто не мешает ему инвестировать его в свою торговлю и зарабатывать на этой инвестиции как обычный инвестор. В этом случае вся прибыль его! Я здесь приводил уже пример, когда СК управляющего 200, а собственная инвестиция 50000. Иначе говоря СК это не средства зарабатывания денег от торговли, это средства для обеспечения самой торговли.


Вот в этом для меня и состоит проблема, что это просто входной билет. Человек вложивший сначала 50 долларов, а в общей сложности всего 200 долларов и стремится зарабатывать только за счет денег инвесторов не очень отличается от халявщиков и демо трейдеров. Предполагаю что брокер вообще не разбогатеет от оборота 50 долларов без плечей. Люди создавали ПАММ 2.0 чтобы управляющие получали значительный ущерб своим средствам от не успешной торговли, а в вашей схеме управляющий вообще ничем не рискует. Да он торгует без плечей, но и без плечей можно слить депозит. Или я в чем-то снова ошибся?
alex0721 вне форума  
Старый 23.01.2014, 17:51   #110
asem9077
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для asem9077
 
Регистрация: 09.07.2013
Сообщений: 7,819
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Но вы упоминали о том, что СК если ввести, будет потом нелегко вывести из счета, это верно? И еще интересует момент, как выглядит кабинет управляющего? Он видит свой баланс, в котором 20К плюс СК, он видит свои инвестиции, как в себя так и в других управляющих по желанию. А как он видит то, сколько в него человек вложилось, какие суммы проходят, какие значения КР выставляют инвесторы, или это все недоступно?
asem9077 вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков