MMIR-счета - новая уникальная технология инвестирования на рынке Форекс. - Страница 51 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

Важная информация

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.03.2014, 08:15   #501
Прохожий
Специалист
 
Аватар для Прохожий
 
Регистрация: 22.05.2013
Сообщений: 634
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SergP Посмотреть сообщение
посты аккуратно режут...

повторяю- проект изначально мёртвый.... и я это доказываю своей "торговлей"


Тем не менее это не помешало инвесторам инвестировать в Вас, не внесшем пока еще ни копейки собственных денег, уже 450 баксов, а вообще уже инвестиций несколько тысяч долларов. Скоро будет информация по инвестициям. Пока дорабатывается.
Прохожий вне форума  
Старый 12.03.2014, 08:34   #502
SergP
Новичок
 
Регистрация: 28.01.2014
Сообщений: 39
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Прохожий Посмотреть сообщение
Тем не менее это не помешало инвесторам инвестировать в Вас, не внесшем пока еще ни копейки собственных денег, уже 450 баксов, а вообще уже инвестиций несколько тысяч долларов. Скоро будет информация по инвестициям. Пока дорабатывается.
дык.... а в чём прикол то?

по вашим правилам ко мне инвесторы не могут подкрепляться....

надеюсь, что инвесторы не пожалеют.... но... правила- есть правила.....

я даже посмотреть не могу- сколько ко мне прикрепилось

и форум "поднимите"... это за 1 день делается.... готовых "движков " - море.....
SergP вне форума  
Старый 12.03.2014, 08:44   #503
Прохожий
Специалист
 
Аватар для Прохожий
 
Регистрация: 22.05.2013
Сообщений: 634
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SergP Посмотреть сообщение
дык.... а в чём прикол то?

по вашим правилам ко мне инвесторы не могут подкрепляться....

надеюсь, что инвесторы не пожалеют.... но... правила- есть правила.....

я даже посмотреть не могу- сколько ко мне прикрепилось



и форум "поднимите"... это за 1 день делается.... готовых "движков " - море.....


Вот так всегда! Зайдите в ЛК в раздел "трейдеру" и увидите все инвестиции в Вашу торговлю!

А за новостями нужно следить! Уже идет вторая неделя инвестирования, где разрешено инвестирование в счета без пополнения СК. Поэтому в Ваш счет и инвестировали! Но эта лафа скоро закончится. Это временная мера для проверки самой схемы инвестирования. Так что Вам и другим придется определиться - либо Вы вносите деньги на СК не менее 200 баксов, либо кроме этих инвестиций, других уже иметь не сможете!
Прохожий вне форума  
Старый 12.03.2014, 08:48   #504
SergP
Новичок
 
Регистрация: 28.01.2014
Сообщений: 39
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

да нормально всё.... вот только меня ни кто об этом не проинформировал......

а я , оказывается, с чужими реальными деньгами играюсь.....
SergP вне форума  
Старый 12.03.2014, 08:56   #505
Прохожий
Специалист
 
Аватар для Прохожий
 
Регистрация: 22.05.2013
Сообщений: 634
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SergP Посмотреть сообщение
да нормально всё.... вот только меня ни кто об этом не проинформировал......

а я , оказывается, с чужими реальными деньгами играюсь.....


Ну Вы же сами привели пример, где Вас информировали о прикреплении инвестиции? Ну там могли наверное где то задержки произойти, но в принципе каждый управляющий получает и будет получать информацию обо всех прикреплениях.
Прохожий вне форума  
Старый 12.03.2014, 08:57   #506
SergP
Новичок
 
Регистрация: 28.01.2014
Сообщений: 39
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

ок....

по вашим же правилам- вы скоро меня из рейтинга выкинуть должны..... а ежели инвесторы останутся?
SergP вне форума  
Старый 12.03.2014, 09:02   #507
StreamForex
Новичок
 
Регистрация: 30.08.2013
Сообщений: 148
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Из новости от 3 марта:



Цитата:

По окончании Beta-тестирования MMIR-счетов, Трейдеры, у которых уровень СК будет меньше 50$, автоматически будут скрыты из рейтинга MMIR-счетов, а Трейдеры, у которых СК будет в диапазоне 50$-200$, останутся в рейтинге, но не смогут продолжать принимать инвестиции. В случае, если к концу тестирования Трейдер не произведет пополнение СК на сумму более 200$ и у него будут активные инвестиции, то данные инвестиции останутся активными до принятия решения Инвестором об их закрытии.
StreamForex вне форума  
Старый 12.03.2014, 09:30   #508
Прохожий
Специалист
 
Аватар для Прохожий
 
Регистрация: 22.05.2013
Сообщений: 634
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SergP Посмотреть сообщение
ок....

по вашим же правилам- вы скоро меня из рейтинга выкинуть должны..... а ежели инвесторы останутся?


Я уже ответил на этот вопрос. ЭТИ инвестиции останутся, НОВЫХ не будет!
Прохожий вне форума  
Старый 12.03.2014, 13:48   #509
DozavR
Новичок
 
Аватар для DozavR
 
Регистрация: 24.01.2014
Сообщений: 45
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

К сожалению, сейчас столкнулся с проблемой пополнения счета. Списание с карты произошло, а поплнения не произошло. Возврата средств тоже не было. Куда делись деньги не понятно. При выяснении причин пропажи средств, выяснилось, что банк производивший транзакцию, находится на Украине. Картина тут же нарисовалась довольно мрачная. Ребята, я думаю российским трейдерам сложно будет с вами сотрудничать при таком отношении.
DozavR вне форума  
Старый 12.03.2014, 16:55   #510
StreamForex
Новичок
 
Регистрация: 30.08.2013
Сообщений: 148
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DozavR Посмотреть сообщение
К сожалению, сейчас столкнулся с проблемой пополнения счета. Списание с карты произошло, а поплнения не произошло. Возврата средств тоже не было. Куда делись деньги не понятно. При выяснении причин пропажи средств, выяснилось, что банк производивший транзакцию, находится на Украине. Картина тут же нарисовалась довольно мрачная. Ребята, я думаю российским трейдерам сложно будет с вами сотрудничать при таком отношении.


Денис, зачем же вы высказались в таком негативе? Вы же обращались в чат и в чате многие вопросы были решены.



Зачем вы пишите, что были списаны средства, а зачисления не было? На самом деле все списания были возвращены Вам на карту. Если речь идет о 60 рублях, которые куда-то пропали, то предоставьте распечатку с карт-счета, чтобы убедиться, что данное списание было со стороны нашего процессинга. Вы выписывали счета только на 10 долл, а 60 руб - это 2 долл, т.е. таких запросов на списание средств с вашей карты в принципе не могло быть (не берем во внимание 1 долл, который был заблокирован для верификации карты и будет разблокирован в течение 30 дней, это правило большинства процессинговых систем).



Как мы и обещали, мы выяснили что происходило сегодня при попытках пополнить счет при помощи Вашей карты. Ситуация такая, что списание происходит, но ваш банк не дает окончательного подтверждения операции (это требуется в целях безопасности, дабы удостовериться что вы это владелец карты). Поэтому по инструкции процессинговый центр возвращает средства обратно на карту, т.к. не получено подтверждение операции от Вашего банка.



Рекомендуем все таки позвонить в ваш банк и задать им вопрос, по какой причине они блокируют данное списание при обработке данным процесингом, возможно сейчас у вашего банка также есть какие-то дополнительные внутренние инструкции или закрыта возможность оплаты ЗА пределами РФ. Точнее Вам скажет только Ваш банк. Данная проблема наблюдается только для Ваших попыток произвести оплату.
StreamForex вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков