Чьи прогнозы лучшие? - Страница 16 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Архив

Важная информация

Архив В этом разделе находятся темы утратившие свою актуальность.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.05.2014, 15:52   #151
windnata
Acrypto-Мастер
 
Аватар для windnata
 
Регистрация: 13.09.2013
Сообщений: 7,335
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Murzzzik Посмотреть сообщение
Вы ошибаетесь. Судить о результативности по отдельным сделкам бессмысленно.


Вы скопировали кусок из моего выступления, где пишу, что главное - это наш еженедельный профит (не сделка, а в сделках - общий сводно-суммарный итог торгов по своим прогнозам). Профит, согласитесь, быть должен )) Иначе ради чего все это )

А по скольку в данной ветке мы на шестнадцатую страницу уже пошли в поисках заданной темы Чьи прогнозы лучшие - я как шоу-вариант (видимо, Евровидение на меня так повлияло с его спецэффектами) предложила - может одной из номинацией из общего количества профитных сделок будет выявление самой в чем-то уникальной? ))



А насчет того, что судить о результативности того или иного трейдера нельзя... Так это любой, проторговавший хотя бы полгода - уже знает ) Это абсолютно верно.
windnata вне форума  
Старый 12.05.2014, 16:34   #152
Murzzzik
Acrypto-Мастер
 
Регистрация: 14.04.2013
Сообщений: 5,697
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от windnata Посмотреть сообщение
Вы скопировали кусок из моего выступления, где пишу, что главное - это наш еженедельный профит (не сделка, а в сделках - общий сводно-суммарный итог торгов по своим прогнозам).
Извиняюсь не заметил.

Цитата:
Сообщение от windnata Посмотреть сообщение
А по скольку в данной ветке мы на шестнадцатую страницу уже пошли в поисках заданной темы Чьи прогнозы лучшие - я как шоу-вариант (видимо, Евровидение на меня так повлияло с его спецэффектами) предложила - может одной из номинацией из общего количества профитных сделок будет выявление самой в чем-то уникальной? ))
В таком случае лучше уже брать профит-фактор. Это хоть о чем-то будет говорит. А то у меня такой склад ума что, я не могу понять что значит "уникальной" сделки и каким образом это поможет выявить лучший прогноз. Я же уже сказал все что берется больше средней волатильности за заданный промежуток времени это везение, аномалия. Возможно это и уникально, но я бы на это ставку бы не делал.



Зы только сразу открещиваюсь от того, чтобы сдавать деньги победителям в какой бы форме определение лучшего не проходило. Попрошу с моего баланса не снимать.
Murzzzik вне форума  
Старый 12.05.2014, 17:18   #153
spartak
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для spartak
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 7,754
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Murzzzik Посмотреть сообщение
Извиняюсь не заметил. В таком случае лучше уже брать профит-фактор. Это хоть о чем-то будет говорит. А то у меня такой склад ума что, я не могу понять что значит "уникальной" сделки и каким образом это поможет выявить лучший прогноз. Я же уже сказал все что берется больше средней волатильности за заданный промежуток времени это везение, аномалия. Возможно это и уникально, но я бы на это ставку бы не делал. Зы только сразу открещиваюсь от того, чтобы сдавать деньги победителям в какой бы форме определение лучшего не проходило. Попрошу с моего баланса не снимать.
Так. вроде никто пока об этом и не говорит,что бы деньги снимать с баланса, да и без вашего ведома не снимут.Просто если есть результат неплохой по сделке с прогноза его можно показать,чего уж тут такого то.С таким раскладом,можно тогда каждую неделю скидывать скрин по прибыли.Что тоже будет показателем.
spartak вне форума  
Старый 14.05.2014, 18:31   #154
petr1301(serklo)
Acrypto-Мастер
 
Аватар для petr1301(serklo)
 
Регистрация: 16.09.2013
Сообщений: 5,150
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Смотрю, здесь как то некоторых заносит в очень серьезную область: тотальный контроль за результатами торговли того или иного человека, ведущего свою ветку ИП. Тут вам и прибыль хотят видеть и просадку контролировать. Только скажите зачем это? Насколько я понял, windnata хотела в форме разгрузки что ли, показывать сделки интересные, необычные, по продолжительности, по количеству пипсов и т.д. И не надо занудно искать кто тут сколько слил или какой по счету депозит открыл. Мы же здесь в основном на демосчетах, поэтому не факт, что так торгуем на реале. Многие просто шлифуют свои наработки, мысли, подходы. Я вот пытаюсь найти безопасный объем для торговли без стопов. Скоро уже полгода как счет живой. Думаю, что также и у других.

А серьезность вся на ПАММах, копи и т.п.
petr1301(serklo) вне форума  
Старый 14.05.2014, 21:38   #155
Odyssey
Мастер
 
Регистрация: 17.06.2012
Сообщений: 1,602
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

В ближайшее время будет чистка раздела. Следите за темой обсуждения.

Некоторые темы будут закрыты и перенесены в архив. Просьба авторов не обижаться, а принять. Наказаний и запретов на общение в других разделах для авторов закрытых тем никаких не будет.

Пояснение будет одно для тех, чьи темы будут закрыты - целесообразность, которая определяется администрацией. Данная тема пока закрывается. Обсуждение в теме по ссылке выше.
Odyssey вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков