Роботы на рынке Форекс. - Страница 2 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Архив

Важная информация

Архив В этом разделе находятся темы утратившие свою актуальность.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.12.2012, 20:24   #11
Инвестор
Acrypto-Мастер
 
Регистрация: 30.11.2012
Сообщений: 6,532
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rikz Посмотреть сообщение
Везде есть свои плюсы и минусы. Даже халявный робот сможет дать прибыль, вопрос в том насколько долго он сможет её давать. А вот умелые руки это уже другая тема, поскольку в умелых руках и простой робот будет отлично работать. А если знаний нету, то хоть за 30-50к баксов всеровно толку как такого не будет.
Ну так всегда. Чтобы советник приносил прибыль нужно уметь работать самому. Это только в рекламе все легко и просто. Поставил советник и он сам торгует и постоянно прибыль приносит... А если совсем нет знаний, то тогда демо-счет в помощь. Там и потренироваться можно и тс проверить. А там и до советников дело дойдет.
Инвестор вне форума  
Старый 22.12.2012, 04:55   #12
elena1319
Специалист
 
Аватар для elena1319
 
Регистрация: 31.10.2012
Сообщений: 951
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от spartak Посмотреть сообщение
В советниках самое основное это настроить лот и ,умножитель,если мартин ,шаг,количество колен.Советники разные есть,но все же ММ это основа и если ее придерживатся слить будет сложно.Раз в месяц прогонять в тестере ,при условии,что советник имеет много функций в настройках,которые можно менять для улучшения его работы.Так как есть совы которых только в коде можно изменить и перенастроить,то тут конечно уже нужно иметь хотя бы понятие обозначений.
В принципе, всё о чём вы пишете, по настройкам советника форекс..я делать могу..тут сложности никакой нет..Лотность ставила минимальную..но ведь они наращивают количество ордеров неимоверно.. а если попадают в ситуацию, неблагоприятную для данной совы... все равно сольёт..Пробовала АТС с двумя совами.. один типа двустороннего Илана

вторая = трендовая, со стопами..Всё равно слили депо..Хотя начало было хорошее.
elena1319 вне форума  
Старый 22.12.2012, 19:46   #13
spartak
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для spartak
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 7,754
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elena1319 Посмотреть сообщение
В принципе, всё о чём вы пишете, по настройкам совы..я делать могу..тут сложности никакой нет..Лотность ставила минимальную..но ведь они наращивают количество ордеров неимоверно.. а если попадают в ситуацию, неблагоприятную для данной совы... все равно сольёт..Пробовала АТС с двумя совами.. один типа двустороннего Илана

вторая = трендовая, со стопами..Всё равно слили депо..Хотя начало было хорошее.
Если есть возможность.то нужно в настройках выставлять шаг или по другому сказать расстояние между первым и вторым и так далее .например 30,50 80,100 в зависимости от стиля торговли.Так же нужно настраивать умножитель который в стандарте идет .у того же Илана 1.65- 2,что в итоге по сути многовато для таких советников ,ведь мартингейл все же рисковый метод при густом открытии лотов и большом умножении лота.
spartak вне форума  
Старый 22.12.2012, 20:11   #14
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я как то из интереса скачала на терминал советника Gepard, версию не помню, не буду врать, на счету было 10 долларов, так он к концу дня поднял депо в 2 раза, а потом также его успешно слил- я за ним не следила- некогда было, отсюда вывод, чтоб с советником торговать, нужно постоянно за ним следить и его постоянно подгонять, а безоткатные тренды для них вообще беда...
Гера вне форума  
Старый 22.12.2012, 20:32   #15
spartak
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для spartak
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 7,754
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Я как то из интереса скачала на терминал советника Gepard, версию не помню, не буду врать, на счету было 10 долларов, так он к концу дня поднял депо в 2 раза, а потом также его успешно слил- я за ним не следила- некогда было, отсюда вывод, чтоб с советником торговать, нужно постоянно за ним следить и его постоянно подгонять, а безоткатные тренды для них вообще беда...
Да и советника вы выбрали конечно ,далеко не лучший вариант,он наверное в списке самых сливаемых ,этот Гепард.Мой первый советник был Гепард 3.1если не ошибаюсь,тот мне сначала поднял 50% буквально за два дня .а потом просто собрал такой ком минусовых ордеров .что уже не мог ими управлять и просто слил все что заработал и все что я положил.Короче мультивалютника из него сделали хорошего,открывает все что имеется в терминале,но вот еще бы прибыльного сделали его,то было бы вообще отлично.а так просто сливатор.
spartak вне форума  
Старый 23.12.2012, 09:48   #16
ImperatorDimitriy
Интересующийся
 
Аватар для ImperatorDimitriy
 
Регистрация: 23.12.2012
Сообщений: 2
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

С чего начать и что следует знать, если хочешь стать роботорговцем....




Тема предназначена для тех, кто хочет узнать, что такое робот, какие у них особенности и основные параметры, как определять задачи для роботов и какие параметры торговой системы можно и нужно автоматизировать.

А также постараемся разобраться, как поставить правильно техническое задание перед программистом, чтобы он понял, чего мы от него хотим, чтобы получить то, о чем мы мечтаем...



Флуд и посты ради бонусов будут беспощадно уничтожаться и караться по всей строгости свода Правил форума.



Поехали.....Слово предоставляется роботорговцам.
ImperatorDimitriy вне форума  
Старый 23.12.2012, 09:55   #17
serg999
Специалист
 
Регистрация: 01.11.2012
Сообщений: 838
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Я как то из интереса скачала на терминал советника Gepard, версию не помню, не буду врать, на счету было 10 долларов, так он к концу дня поднял депо в 2 раза, а потом также его успешно слил- я за ним не следила- некогда было, отсюда вывод, чтоб с советником торговать, нужно постоянно за ним следить и его постоянно подгонять, а безоткатные тренды для них вообще беда...
В том то и дело,что когда советники настроены изначально,без использования стопов в своем алгоритме или как там у них),получается уже изначально это типа слив(просто отложенный на неопределенное время)тренд то может в любой момент поменяться и все)а советник до этого времени откроет кучу ордеров и еще против тренда ,тем самым загонит в просадку или вообще все сольет.
serg999 вне форума  
Старый 23.12.2012, 10:30   #18
omigas
Любитель
 
Аватар для omigas
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 401
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

пользовался бесплатными роботами, которые шли в поддержку с терминалом, все рано не понял, как они работают. и поэтому решил для себя, что уж лучше учиться торговать самому, ручками так сказать. так и опыт накапливается, умения и знания появляются в голове. а вообще, чтобы доверять свою торговлю роботу, нужно самому, что и как происходит и лишь потом его включать в свою торговлю.
omigas вне форума  
Старый 23.12.2012, 14:09   #19
elena1319
Специалист
 
Аватар для elena1319
 
Регистрация: 31.10.2012
Сообщений: 951
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от spartak Посмотреть сообщение
Если есть возможность.то нужно в настройках выставлять шаг или по другому сказать растояние между первым и вторвм и так далее .например 30,50 80,100 в зависимости от стиля торговли.Так же нужно настраивать умножитель который в стандарте идет .у того же Илана 1.65- 2,что в итоге по сути многовато для таких советников ,ведь мартингейл все же рисковый метод при густом открытии лотов и большом умножении лота.
Вы торгуете роботами? В принципе..я как бы и не против.. но у меня не получается. Подскажите... Возможно ли к примеру, зная сумму депозита поставить сову с рекомендованными настройками:? Вот у меня во вторник упадёт 50 долларов на центовый депозит в РОБО ( за конкурс) мне этот счёт погоды не делает...Какой робот можно установить...и как настроить?
elena1319 вне форума  
Старый 23.12.2012, 15:12   #20
sergey339
Мастер
 
Регистрация: 08.12.2012
Сообщений: 3,927
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elena1319 Посмотреть сообщение
Вы торгуете роботами? В принципе..я как бы и не против.. но у меня не получается. Подскажите... Возможно ли к примеру, зная сумму депозита поставить сову с рекомендованными настройками:? Вот у меня во вторник упадёт 50 долларов на центовый депозит в РОБО ( за конкурс) мне этот счёт погоды не делает...Какой робот можно установить...и как настроить?


Где-то на МТ5 была тема про торговлю по машке 600 и зиг заг с таким же параметром. Вся система шла к усреднениям ну и в итоге получалась прибыль, потом еще советник по этому поводу написали. Лично мне та система понравилась и с логической точки зрения была прибыльной, правда не очень и просадки большие пересиживать приходилось. Как вариант можете попробовать, ну или всем известный Илан...))
sergey339 вне форума  
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков