Роботы на рынке Форекс. - Страница 51 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Архив

Важная информация

Архив В этом разделе находятся темы утратившие свою актуальность.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.03.2013, 16:16   #501
Инвестор
Acrypto-Мастер
 
Регистрация: 30.11.2012
Сообщений: 6,532
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Конечно может эта работа и не самая из приятных, но без нее невозможно выбрать подходящий советник. Ведь торговля с роботами-советниками предполагает наличие определенных знаний со стороны трейдера. Поэтому проведение такой предварительной работы имеет крайне важное значение, которое впоследствии непременно скажется на результате.
Инвестор вне форума  
Старый 31.03.2013, 16:23   #502
daffu36
Мастер
 
Аватар для daffu36
 
Регистрация: 24.11.2012
Сообщений: 2,623
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Инвестор Посмотреть сообщение
Конечно может эта работа и не самая из приятных, но без нее невозможно выбрать подходящий советник. Ведь торговля с роботами-советниками предполагает наличие определенных знаний со стороны трейдера. Поэтому проведение такой предварительной работы имеет крайне важное значение, которое впоследствии непременно скажется на результате.
Ну а почему эта работа не из приятных , ведь не по мусоркам же лазить , обычная работа , со своими плюсами и мунусами . Зато конечный итог этой работы может очень сильно вас порадовать , и принести вам очень неплохие потом девиденды . А это согласитесь гараздо больший плюс , чем все остальные минусы вместе взятые .
daffu36 на форуме  
Старый 01.04.2013, 16:52   #503
Инвестор
Acrypto-Мастер
 
Регистрация: 30.11.2012
Сообщений: 6,532
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Здесь я согласен с тем, что успешный итог такой работы может радовать гораздо сильнее, чем отдельные минусы по ходу самого процесса. В любом случае хуже от этого точно никому не будет. Да и новая информация и дополнительные знания в плане работы с советниками трейдеру тоже не помешают.
Инвестор вне форума  
Старый 01.04.2013, 17:25   #504
MATYSS
Специалист
 
Регистрация: 31.03.2013
Сообщений: 642
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Советники это хороший помощник в умеющих руках. Все советники которые я проверял, мартины, боятся сильных скачков рынка и в этот период могут слить весь депозит. Так что при выходе новосткй которые могут изменить ностроение на рынке нужно отключить советники и посмотреть что будет твориться и после этого снова включать советники в работу. Но мне кажется роботам полностью доверять нельзя, потому что они все рассчитывают по программах в них заложенных и непонятные скачки на рынке приведут к сливу депозита.
MATYSS вне форума  
Старый 01.04.2013, 21:01   #505
papikyo
Мастер
 
Аватар для papikyo
 
Регистрация: 12.03.2013
Сообщений: 1,317
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от daffu36 Посмотреть сообщение
Ну так тогда зачем спешить то , форекс и завтра будет работать , но завтра у вас возможно будет то оружие , которого нету у вас сегодня , с которым можно побеждать в битве трейдеров . А это не мало важно , когда у вас есть с чем воевать и когда вы наконец понимаете до конца все то что делаете сейчас на рынке .
Вы конечно молодец что это понимаете! И очень правильно сказали на счет "оружия", с опытом и знаниями меньше проблем и больше перспектив для развития! Но я понимаю тех же начинающих! Находишь этот вид заработка и не только в силу объявлений и пустых обещаний, а просто видя успех других и через жизненные проблемы хочется поскорее зарабатывать!
papikyo вне форума  
Старый 02.04.2013, 07:58   #506
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MATYSS Посмотреть сообщение
Советники это хороший помощник в умеющих руках. Все советники которые я проверял, мартины, боятся сильных скачков рынка и в этот период могут слить весь депозит. Так что при выходе новосткй которые могут изменить ностроение на рынке нужно отключить советники и посмотреть что будет твориться и после этого снова включать советники в работу. Но мне кажется роботам полностью доверять нельзя, потому что они все рассчитывают по программах в них заложенных и непонятные скачки на рынке приведут к сливу депозита.
Вы правы! Но думаю, что все в основном советники боятся резких скачков, потому что в этот момент они не могут проанализировать ситуацию и как бы "не понимают" по какой причине идет всплеск на рынке. Правда есть совы которые открывают по определенному алгоритму и к примеру делают на анализе и индикаторах одну сделку в день, таким в принципе скачки думаю не страшны.
Гера вне форума  
Старый 02.04.2013, 08:14   #507
daffu36
Мастер
 
Аватар для daffu36
 
Регистрация: 24.11.2012
Сообщений: 2,623
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MATYSS Посмотреть сообщение
Советники это хороший помощник в умеющих руках. Все советники которые я проверял, мартины, боятся сильных скачков рынка и в этот период могут слить весь депозит. Так что при выходе новосткй которые могут изменить ностроение на рынке нужно отключить советники и посмотреть что будет твориться и после этого снова включать советники в работу. Но мне кажется роботам полностью доверять нельзя, потому что они все рассчитывают по программах в них заложенных и непонятные скачки на рынке приведут к сливу депозита.
Ну вы тоже привели пример , советники мартины , я к примеру вообще не использую советники мартины или похожие на них модефикации , так как это верный путь к потере своего депозита . Там даже настройками не исправить дело , он все равно сольется вопрос лишь времени , так что старайтесь не использовать такие советники .
daffu36 на форуме  
Старый 02.04.2013, 10:14   #508
baksik
Мастер
 
Регистрация: 04.03.2013
Сообщений: 2,978
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Вы правы! Но думаю, что все в основном советники боятся резких скачков, потому что в этот момент они не могут проанализировать ситуацию и как бы "не понимают" по какой причине идет всплеск на рынке. Правда есть совы которые открывают по определенному алгоритму и к примеру делают на анализе и индикаторах одну сделку в день, таким в принципе скачки думаю не страшны.
Основная масса распостраненных советников не умеют определять направления и зарабатывают только в результате отскока или отката цены, такие советник в первую очередь вылетают при сильном движении, другие которые индикаторные которые не накапливают ордера а стопят могут выдержать резкие движения и отделаться только убытками. но у них слабость это правильность работы индикаторы если убыточные сигналы превышают прибыльные то они сольют депозит
baksik вне форума  
Старый 02.04.2013, 10:38   #509
daffu36
Мастер
 
Аватар для daffu36
 
Регистрация: 24.11.2012
Сообщений: 2,623
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от baksik Посмотреть сообщение
Основная масса распостраненных советников не умеют определять направления и зарабатывают только в результате отскока или отката цены, такие советник в первую очередь вылетают при сильном движении, другие которые индикаторные которые не накапливают ордера а стопят могут выдержать резкие движения и отделаться только убытками. но у них слабость это правильность работы индикаторы если убыточные сигналы превышают прибыльные то они сольют депозит
Да но это же не все типы советников , есть например такие , которые совершенно не используют в своей торговле индикаторы и которые не торгуют наугад в ожидании отката . Да и сделку они вкладывают большую часть депозита и поэтому временные неудачи не могут сильно подкосить весь депозит трейдера .
daffu36 на форуме  
Старый 02.04.2013, 11:13   #510
baksik
Мастер
 
Регистрация: 04.03.2013
Сообщений: 2,978
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от daffu36 Посмотреть сообщение
Да но это же не все типы советников , есть например такие , которые совершенно не используют в своей торговле индикаторы и которые не торгуют наугад в ожидании отката . Да и сделку они вкладывают большую часть депозита и поэтому временные неудачи не могут сильно подкосить весь депозит трейдера .
Пример хотя бы пару названий и в этом случае по какому принципу они торгуют? Могу предположить что на свечных фигурах (свечной анализ) такие системы есть но я правда сам в руках не держал поэтому не чего о них сказать не могу. И еще одно по поводу сделки если вкладывать большую часть депозита то это рано или поздно приведет к потери депозита. Основы ММ
baksik вне форума  
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков