Ваш недельный заработок на инвестировании - Страница 198 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

Важная информация

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.01.2015, 04:49   #1971
Vasilisa0811
Специалист
 
Аватар для Vasilisa0811
 
Регистрация: 22.11.2014
Сообщений: 638
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anlagenalliance Посмотреть сообщение
А для меня прошлая неделя была катастрофической. Минус 24% по портфелю. Зато на этой неделе я их вернул уже. Может даже за завтрашний день прибыль получу. Хотя, мне достаточно было бы уже и того что есть,-прибыль от начального депозита превысила 35% по портфелю. Еще одна такая неделя, и я верну себе то что потерял ранее.


Вам пока рано радоваться. По крайней мере, надо подождать еще одну неделю, и тогда петь дифирамбы Темирхану. Я очень надеюсь, что и на следующей неделе он покажет плюс, т.к. я тоже, может быть (еще не решила) заскочу в него, т.к. будет последняя неделя его ТП. А остальные 15% депо в кого вы вложили? И сколько другой счет принес вам прибыли на этой неделе на данный момент?



Мой недельный заработок сейчас напрямую зависит, в основном, от одного счета - от Пантеры. Если она вырулит в плюс, или хотя бы в безубыток, ну или в небольшой минус, то я получу в эту неделю даже прибыль. Какую конкретно, буду считать уже в пятницу вечером (в субботу утром, вернее)) Пока Пантера хорошо отбивает то, что сама и загнала в минус.
Vasilisa0811 вне форума  
Старый 23.01.2015, 05:28   #1972
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anlagenalliance Посмотреть сообщение
А для меня прошлая неделя была катастрофической. Минус 24% по портфелю. Зато на этой неделе я их вернул уже. Может даже за завтрашний день прибыль получу. Хотя, мне достаточно было бы уже и того что есть,-прибыль от начального депозита превысила 35% по портфелю. Еще одна такая неделя, и я верну себе то что потерял ранее.
Да уж, я бы совсем не радовался такому, когда одна неделя в минус 24 процента, другая в плюс 35. В кого вы инвестируете, в агрессивных управляющих чтоли? Да вы так скоро совсем без своих вложений останетесь. Такое уже было у некоторых. Процента два в неделю был бы очень хороший результат.
Фейрик вне форума  
Старый 23.01.2015, 07:52   #1973
Redbird
Мастер
 
Аватар для Redbird
 
Регистрация: 04.11.2014
Сообщений: 2,575
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фейрик Посмотреть сообщение
Да уж, я бы совсем не радовался такому, когда одна неделя в минус 24 процента, другая в плюс 35. В кого вы инвестируете, в агрессивных управляющих чтоли? Да вы так скоро совсем без своих вложений останетесь. Такое уже было у некоторых. Процента два в неделю был бы очень хороший результат.
Два процента это еще хороший результат. Я на этой неделе вообще ели до одного процента дотянул и в принципе очень даже рад этому, тем более что не оказался в минусе, хотя мог, свободно. Но а два процента знаю что кто-то зарабатывает, но у меня не получалося, хоть и однажды брал один умеренный счет в портфель не на долго.
Redbird вне форума  
Старый 23.01.2015, 09:08   #1974
FanTomatos
Мастер
 
Аватар для FanTomatos
 
Регистрация: 18.03.2014
Сообщений: 2,718
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фейрик Посмотреть сообщение
Да уж, я бы совсем не радовался такому, когда одна неделя в минус 24 процента, другая в плюс 35. В кого вы инвестируете, в агрессивных управляющих чтоли? Да вы так скоро совсем без своих вложений останетесь. Такое уже было у некоторых. Процента два в неделю был бы очень хороший результат.
Это фигня а не инвестирование, две к ряду по 24 и уже захочется не просадки отбивать а нормально инвестировать. Я уже подвожу некоторые итоги по этой недели, Фонды Консервативный и Топ 15 заработали 1.29 процентов, остается дождаться когда в Топ 15 закончат торговлю Алексей и Флоринго, оба с профитом и просадкой плавающей.
FanTomatos вне форума  
Старый 23.01.2015, 13:07   #1975
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Тема закрыта далее обсуждение продолжается тут Ваш недельный заработок на инвестировании
Гера вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков