Реинвестирование в ПАММ - Страница 593 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.03.2014, 16:24   #5921
Александра А.
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Александра А.
 
Регистрация: 04.07.2013
Сообщений: 8,898
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Очень часто в этой теме мы используем фразу "долгосрочное реинвестирование". А вот можно более точно указать время этого долгосрочного инвестирования в знакомые счета? Месяц, три, полгода - сколько? Я бы максимум на три месяца только доверила реинвестированию свои средства.
Александра А. вне форума  
Старый 09.03.2014, 16:29   #5922
sabail
Мастер
 
Регистрация: 22.04.2013
Сообщений: 1,303
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александра А. Посмотреть сообщение
Лучше уж следить за новыми счетами. Перспективных брать на заметку и, в зависимости от стиля торговли управляющего, выбирать потом их для реинвестирования или же краткосрочного инвестирования. Но и за знакомыми управляющими нужен глаз да глаз. Без присмотра средства надолго оставлять даже в реинвесте не рекомендую.
После накопления даже не очень продолжительного опыта инвестор уже начинает понимать, какой управляющий способен его подвести, и просто перестает реинвестировать средства в такие ПАММы, даже если не изымает от них свои средства. В отношении реинвестирования инвесторы тоже,как и как и управляющие, делятся на консервативных, умеренных и более агрессивных, хотя смысл здесь другой.
sabail вне форума  
Старый 09.03.2014, 16:35   #5923
Tr@der
Мастер
 
Регистрация: 10.01.2014
Сообщений: 1,745
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александра А. Посмотреть сообщение
Очень часто в этой теме мы используем фразу "долгосрочное реинвестирование". А вот можно более точно указать время этого долгосрочного инвестирования в знакомые счета? Месяц, три, полгода - сколько? Я бы максимум на три месяца только доверила реинвестированию свои средства.


Ну давайте возьмем к примеру топовых консервативных управляющих, у них работа идет уже несколько лет - 2-3 года. По логике, дальше должно быть лучше, так что инвестируя в них, составляя консервативный портфель, можно рассчитывать минимум на год работы, а то и на большее. Для себя я решил, что в индексы и фонды я буду инвестировать полгода, после этого только начну выводить часть прибыли с площадок, а по прошествии года, возможно, буду некоторое время полностью выводить прибыль.
Tr@der вне форума  
Старый 09.03.2014, 16:57   #5924
Midas
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Midas
 
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 9,769
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lawanski Посмотреть сообщение
Не будьте такими наивными, какие доказательства вы можете потребовать в управляющего, которые будут 100% гарантией, той легенды, которую он составил о себе? Правильно никакие доказательства не могут быть на 100% правдивыми. Поэтому тот способ реинвестирования, который я описал будет самым оптимальным для любого инвестора, конечно в свой портфель, стоит подбирать те счета, которые уже проверенные временем на стабильность.
Вы правы, доказательств наверняка никаких нет, что ПАММ счет будет существовать долго, но сейчас более чем достаточно всяких продуктов куда можно реинвестировать практически без особого риска и за счет диверсификации и ограничения убытка у управляющих. Реинвестировать можно и без риска.
Midas вне форума  
Старый 09.03.2014, 17:19   #5925
getr
Мастер
 
Регистрация: 14.02.2014
Сообщений: 2,397
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tr@der Посмотреть сообщение
Ну давайте возьмем к примеру топовых консервативных управляющих, у них работа идет уже несколько лет - 2-3 года. По логике, дальше должно быть лучше, так что инвестируя в них, составляя консервативный портфель, можно рассчитывать минимум на год работы, а то и на большее. Для себя я решил, что в индексы и фонды я буду инвестировать полгода, после этого только начну выводить часть прибыли с площадок, а по прошествии года, возможно, буду некоторое время полностью выводить прибыль.
У меня есть такие же мысли по поводу реинвеста. В идеале было бы через год вывести полностью всю первоначальную сумму и оставить в работе только проценты. Если получать доход около 8% в месяц выйдет где то 100% годовых, как раз будет превоначальная сумма инвестиций. Тогда можно будет работать чисто на % от реинвеста и не рисковать своими деньгами
getr вне форума  
Старый 09.03.2014, 17:40   #5926
vit23
Мастер
 
Аватар для vit23
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 2,826
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Харламов Посмотреть сообщение
Я предпочитаю не держать деньги без дела , а постоянно их реинвестирую в те же счета , что основные инвестиции . Так на мой взгляд получается самая максимальная прибыль , не нужно ничего выжидать и предугадывать , искать те моменты в которые можно инвестировать всю прибыль .


Если у Вас счета надежные, то реинвестировать можно прибыль сразу и не раздумывая, но а если инвестор хочет реинвестировать в другой счет, например в агрессора при просадке, ему все равно, придется подождать этот момент, как мне кажется. Конечно деньги не должны лежать без дела, но если они полежат допустим день, а потом принесут через несколько дней 50% от инвестиции, то я думаю, что это будет не плохо, или я ошибаюсь.
vit23 вне форума  
Старый 09.03.2014, 18:11   #5927
Инвестор
Acrypto-Мастер
 
Регистрация: 30.11.2012
Сообщений: 6,532
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Вот-вот, в надежные ПАММ-счета реинвестировать можно и даже нужно. А вот насчет всех остальных, в том числе и совсем новых ПАММ-счетов, уже нужно смотреть и анализировать ситуацию. Так как очень вероятно, что новый счет будет менее стабилен, чем проверенные ПАММы, а следовательно и реинвестирование в него будет под большим вопросом.
Инвестор вне форума  
Старый 09.03.2014, 19:31   #5928
Avita
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Avita
 
Регистрация: 29.01.2014
Сообщений: 7,043
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Инвестор Посмотреть сообщение
Вот-вот, в надежные ПАММ-счета реинвестировать можно и даже нужно. А вот насчет всех остальных, в том числе и совсем новых ПАММ-счетов, уже нужно смотреть и анализировать ситуацию. Так как очень вероятно, что новый счет будет менее стабилен, чем проверенные ПАММы, а следовательно и реинвестирование в него будет под большим вопросом.
В новые счета, действительно, не стоит реинвестировать сразу, если только в них вы вложили совсем малую долю средств - тут допускаю возможность такого "эксперимента". Но а серьезный подход предусматривает, конечно же, реинвестирование только в проверенные и более надежные счета.
Avita вне форума  
Старый 09.03.2014, 19:37   #5929
IRON55
Мастер
 
Аватар для IRON55
 
Регистрация: 05.07.2013
Сообщений: 3,195
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Только постоянное реинвестирование может привести к убыткам. Я считаю, что нельзя долгое время работать с одним и тем же счетом. Рано или поздно он может привести к убыткам. Поэтому к реинвестированию надо подходить с умом, постоянно изменяя счета, в которые осуществляется реинвестирование. Т.е., на мой взгляд, никакого системного подхода в ПАММ-инвестировании быть не может, только ситуационный.
IRON55 вне форума  
Старый 09.03.2014, 20:05   #5930
Midas
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Midas
 
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 9,769
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от getr Посмотреть сообщение
У меня есть такие же мысли по поводу реинвеста. В идеале было бы через год вывести полностью всю первоначальную сумму и оставить в работе только проценты. Если получать доход около 8% в месяц выйдет где то 100% годовых, как раз будет превоначальная сумма инвестиций. Тогда можно будет работать чисто на % от реинвеста и не рисковать своими деньгами
Только нужно для этого выбирать очень надежные ПАММ счета, чтоб они проработали дольше года и в них и реинвестировать. Я лично не так в ПАММ счетах уверен, как в их готовых продуктах с их участием , потому реинвестирвоать предлагаю в первую очередь в них . Тут уж точно можно будет быть уверенным, что год проработают.
Midas вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков